30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
1000 metri Cadette - RISULTATI05/09 - 16:27
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE3:23.97 
2112NICORA Irene2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3:24.01 
3110MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:28.84 
4114SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:30.71 
5113POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA3:31.14 
6118ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:41.71 
7108JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE4:09.92 
 116VIVARELLI Daniela2006CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:06.82 
2111MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.25 
3117ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:09.18 
4107GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:11.88 
5115SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:12.51 
6105FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:13.98 
7109MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:14.57 
8104DONZUSO Iolanda2006CFMI798 MILANO ATLETICA3:15.15 
9103CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.50 
10106FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:42.83 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:06.82 
2111MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.25 
3117ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:09.18 
4107GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:11.88 
5115SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:12.51 
6105FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:13.98 
7109MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:14.57 
8104DONZUSO Iolanda2006CFMI798 MILANO ATLETICA3:15.15 
9103CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.50 
10101BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE3:23.97 
11112NICORA Irene2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3:24.01 
12110MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:28.84 
13114SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:30.71 
14113POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA3:31.14 
15118ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:41.71 
16106FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:42.83 
17108JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE4:09.92 
 116VIVARELLI Daniela2006CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb