30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
1500m Assoluti Maschile - RISULTATI05/09 - 23:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1400EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:29.0
2337FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:29.0
3399PELOSO Federico1981SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO4:29.1
417RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM4:44.3
5347GIARAMIDA Giuseppe1980SM40MI271 LA MICHETTA4:55.3
6395VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:56.0
7344GATTA Ermanno1975SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD5:31.4
8329COLANINNO Roberto1974SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:31.7
9331CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:31.7
10370MONTANI Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:32.8
11371MUSTARELLI Alessio1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:53.5
12323BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE5:57.3
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:26.0
2356LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:32.1
3360MANGINI Danilo1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:56.1
4367MAURI Franco1963SM55MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS5:17.0
5309ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE5:41.9
6394VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:47.4
7372NASTA Alessandro1967SM50MI670 DK RUNNERS MILANO5:56.1
8373NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO6:04.1
910FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:45.2
10350GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:49.0
 366MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESEDNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1348GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:24.2
2379PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.3
3339FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:38.1
4312BELLUCCO Lorenzo1989SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:38.6
5317BOI Alessandro1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:00.9
6308BALDO Simone2001JMMI271 LA MICHETTA5:16.4
714BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD5:17.4
827D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:06.1
9378PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:11.2
 388SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 391TALANI Pierpaolo1973SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMADNS
Serie 4CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1385RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:55.3
2307BALDO Stefano1970SM50MI271 LA MICHETTA5:32.4
363EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:20.0
411RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:47.0
5355LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:50.1
6320BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:10.1
744GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:30.2
837IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:10.5
948CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:03.4
1065COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:41.9
11338FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:44.1
Serie 5CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1358MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:29.1
2377PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20025:32.3
3302ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:33.5
4303ASPERTI Stefano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:00.4
5310BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:03.9
668BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:05.0
724GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:06.1
85RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:09.5
934LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:14.5
10341FUSARI Massimo1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:15.0
116LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:17.3
123CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:43.9
Serie 6CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:22.1
246VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:22.6
3349GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:29.8
497CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:30.8
561BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:31.8
615MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:38.3
7315BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:40.2
854LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:45.4
9396ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS5:48.4
101MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:49.2
11324CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:03.4
1221PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM6:26.1
Serie 7CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1384RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA4:58.5
2363MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:58.8
339MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:00.0
4316BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:02.9
530CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:04.2
618MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:05.4
7336FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:10.9
8311BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:19.6
9398MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:47.1
 386ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 322BRUZZI Gianni1967SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNS
Serie 8CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1353LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD4:36.1
2305AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:40.1
3389SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.6
4335DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:44.1
5397CASSAGO Roberto1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE4:44.6
6380PATRUNO Francesco1991SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA4:48.1
7328CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:53.0
820ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:53.3
9325CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:58.0
1031BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:00.3
1185LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:03.2
12319BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:05.9
Serie 9CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1330COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.6
2381POLLI Elia1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:27.9
3383RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:28.3
4392TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:28.6
5327CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:28.9
6345GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:29.3
7333DI MARCO Danilo1987SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4:32.7
8364MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:33.3
9369MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:34.5
10314BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:35.0
11334DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:36.7
12300AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:38.6
Serie 10CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:07.4
2326CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:11.3
3382POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:11.7
4362MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:12.5
592DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:14.1
6351HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:16.3
7313BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:18.4
8342GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:21.2
9361MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:21.5
10318BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:26.4
11374OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.6
1233ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.6
Serie 11CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:02.2
2306AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.9
3346GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.1
4352JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.6
5390SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:08.9
6387SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.2
 304ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNF
 301ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONEDNF
 340FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 357LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS
 393TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
 359MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:02.2
2306AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.9
3346GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.1
4352JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.6
5343GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:07.4
6390SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:08.9
7326CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:11.3
8382POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:11.7
9362MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:12.5
1092DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:14.1
11351HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:16.3
12313BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:18.4
13342GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:21.2
14361MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:21.5
15348GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:24.2
16321BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:26.0
17318BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:26.4
18387SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.2
19330COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.6
20381POLLI Elia1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:27.9
21383RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:28.3
22392TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:28.6
23327CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:28.9
24400EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:29.0
25337FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:29.0
26399PELOSO Federico1981SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO4:29.1
27345GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:29.3
28374OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.6
29356LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:32.1
30333DI MARCO Danilo1987SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4:32.7
31364MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:33.3
31379PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.3
33369MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:34.5
34314BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:35.0
35353LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD4:36.1
36334DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:36.7
37339FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:38.1
38300AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:38.6
38312BELLUCCO Lorenzo1989SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:38.6
40305AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:40.1
41389SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.6
42335DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:44.1
4317RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM4:44.3
44397CASSAGO Roberto1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE4:44.6
45380PATRUNO Francesco1991SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA4:48.1
46328CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:53.0
4720ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:53.3
48385RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:55.3
48347GIARAMIDA Giuseppe1980SM40MI271 LA MICHETTA4:55.3
50395VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:56.0
51360MANGINI Danilo1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:56.1
52325CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:58.0
53384RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA4:58.5
54363MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:58.8
5539MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:00.0
5631BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:00.3
57317BOI Alessandro1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:00.9
58316BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:02.9
5985LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:03.2
6030CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:04.2
6118MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:05.4
62319BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:05.9
63336FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:10.9
64308BALDO Simone2001JMMI271 LA MICHETTA5:16.4
65367MAURI Franco1963SM55MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS5:17.0
6614BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD5:17.4
67311BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:19.6
68354LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:22.1
6946VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:22.6
7033ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.6
71358MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:29.1
72349GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:29.8
7397CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:30.8
74344GATTA Ermanno1975SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD5:31.4
75329COLANINNO Roberto1974SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:31.7
76331CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:31.7
7761BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:31.8
78377PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20025:32.3
79307BALDO Stefano1970SM50MI271 LA MICHETTA5:32.4
80370MONTANI Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:32.8
81302ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:33.5
8215MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:38.3
83315BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:40.2
84309ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE5:41.9
8554LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:45.4
86398MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:47.1
87394VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:47.4
88396ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS5:48.4
891MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:49.2
90371MUSTARELLI Alessio1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:53.5
91372NASTA Alessandro1967SM50MI670 DK RUNNERS MILANO5:56.1
92323BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE5:57.3
93303ASPERTI Stefano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:00.4
94324CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:03.4
95310BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:03.9
96373NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO6:04.1
9768BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:05.0
9827D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:06.1
9824GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:06.1
1005RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:09.5
101378PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:11.2
10234LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:14.5
103341FUSARI Massimo1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:15.0
1046LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:17.3
10563EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:20.0
10621PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM6:26.1
1073CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:43.9
10810FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:45.2
10911RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:47.0
110350GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:49.0
111355LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:50.1
112320BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:10.1
11344GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:30.2
11437IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:10.5
11548CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:03.4
11665COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:41.9
117338FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:44.1
 301ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONEDNF
 304ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNF
 393TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
 386ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 357LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS
 366MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESEDNS
 340FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 391TALANI Pierpaolo1973SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMADNS
 322BRUZZI Gianni1967SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNS
 359MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS
 388SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb