30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
Miglio Assoluti Maschile - RISULTATI05/09 - 19:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.60 
2400EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:46.28 
3399PELOSO Federico1981SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO4:47.81 
417RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM5:07.00 
5395VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:17.05 
6347GIARAMIDA Giuseppe1980SM40MI271 LA MICHETTA5:18.17 
7331CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:50.72 
8329COLANINNO Roberto1974SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:51.45 
9344GATTA Ermanno1975SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD5:53.15 
10370MONTANI Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:56.26 
11371MUSTARELLI Alessio1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO6:21.77 
12323BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE6:22.41 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:44.15 
2356LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:51.73 
3360MANGINI Danilo1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO5:17.09 
4367MAURI Franco1963SM55MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS5:39.01 
5309ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE6:04.44 
6394VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:10.59 
7372NASTA Alessandro1967SM50MI670 DK RUNNERS MILANO6:24.38 
8373NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO6:27.99 
910FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS7:12.71 
10350GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:18.22 
 366MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESEDNF 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:44.82 
2379PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:55.64 
3312BELLUCCO Lorenzo1989SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:59.43 
4339FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:59.85 
5317BOI Alessandro1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:24.88 
6308BALDO Simone2001JMMI271 LA MICHETTA5:38.86 
7388SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:40.81 
814BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD5:48.60 
927D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:33.26 
10378PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:39.77 
 391TALANI Pierpaolo1973SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:15.75 
2307BALDO Stefano1970SM50MI271 LA MICHETTA5:56.20 
363EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:46.34 
411RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:11.82 
5355LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:22.94 
6320BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:42.67 
744GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:00.35 
837IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:47.69 
948CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:47.98 
10338FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:16.55 
1165COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:18.52 
Serie 5CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:51.56 
2377PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20025:56.20 
3302ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:59.84 
4310BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:24.58 
568BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:26.29 
6303ASPERTI Stefano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:28.60 
724GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:29.46 
85RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:34.35 
9341FUSARI Massimo1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:37.53 
106LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:41.01 
1134LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:42.62 
123CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:13.58 
Serie 6CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:43.44 
246VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:44.90 
397CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:51.34 
4349GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:54.52 
561BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.02 
615MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO6:02.40 
7315BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:06.53 
854LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:06.56 
9396ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:12.99 
101MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM6:16.53 
11324CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:29.99 
1221PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM6:54.30 
Serie 7CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1384RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA5:16.90 
2363MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.35 
339MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:18.71 
4316BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:23.67 
518MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:24.55 
630CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:24.66 
7336FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:31.66 
8311BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:39.64 
9398MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:12.28 
 322BRUZZI Gianni1967SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNS 
 386ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD4:48.23 
2305AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:54.59 
3389SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:58.66 
4335DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:00.48 
5397CASSAGO Roberto1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE5:03.87 
6380PATRUNO Francesco1991SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA5:04.75 
720ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:11.79 
8328CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:13.21 
931BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:18.43 
10325CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5:18.97 
1185LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:23.65 
12319BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:27.86 
Serie 9CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:46.33 
2381POLLI Elia1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:47.04 
3383RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:47.17 
4327CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:47.47 
5392TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:47.64 
6345GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:49.65 
7333DI MARCO Danilo1987SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4:53.46 
8364MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:54.17 
9314BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:54.90 
10369MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.06 
11300AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:58.93 
12334DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:59.59 
Serie 10CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:26.52 
2326CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.62 
3382POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:30.39 
4362MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:30.90 
592DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:34.13 
6351HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:38.07 
7313BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:39.44 
8361MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.34 
9342GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:40.92 
10318BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.35 
11374OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:52.46 
1233ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:49.78 
Serie 11CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:17.52 
2306AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:18.54 
3352JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:19.71 
4346GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:20.01 
5390SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:25.85 
6387SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:45.24 
 304ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNF 
 301ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONEDNF 
 340FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 359MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 357LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 393TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:17.52 
2306AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:18.54 
3352JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:19.71 
4346GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:20.01 
5390SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:25.85 
6343GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:26.52 
7326CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.62 
8382POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:30.39 
9362MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:30.90 
1092DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:34.13 
11351HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:38.07 
12313BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:39.44 
13361MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.34 
14342GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:40.92 
15321BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:44.15 
16348GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:44.82 
17387SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:45.24 
18337FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.60 
19400EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:46.28 
20330COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:46.33 
21318BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.35 
22381POLLI Elia1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:47.04 
23383RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:47.17 
24327CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:47.47 
25392TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:47.64 
26399PELOSO Federico1981SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO4:47.81 
27353LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD4:48.23 
28345GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:49.65 
29356LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:51.73 
30374OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:52.46 
31333DI MARCO Danilo1987SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4:53.46 
32364MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:54.17 
33305AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:54.59 
34314BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:54.90 
35369MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.06 
36379PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:55.64 
37389SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:58.66 
38300AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:58.93 
39312BELLUCCO Lorenzo1989SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:59.43 
40334DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:59.59 
41339FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:59.85 
42335DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:00.48 
43397CASSAGO Roberto1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE5:03.87 
44380PATRUNO Francesco1991SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA5:04.75 
4517RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM5:07.00 
4620ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:11.79 
47328CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:13.21 
48385RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:15.75 
49384RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA5:16.90 
50395VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:17.05 
51360MANGINI Danilo1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO5:17.09 
52363MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.35 
53347GIARAMIDA Giuseppe1980SM40MI271 LA MICHETTA5:18.17 
5431BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:18.43 
5539MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:18.71 
56325CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5:18.97 
5785LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:23.65 
58316BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:23.67 
5918MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:24.55 
6030CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:24.66 
61317BOI Alessandro1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:24.88 
62319BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:27.86 
63336FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:31.66 
64308BALDO Simone2001JMMI271 LA MICHETTA5:38.86 
65367MAURI Franco1963SM55MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS5:39.01 
66311BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:39.64 
67388SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:40.81 
68354LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:43.44 
6946VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:44.90 
7014BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD5:48.60 
7133ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:49.78 
72331CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:50.72 
7397CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:51.34 
74329COLANINNO Roberto1974SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:51.45 
75358MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:51.56 
76344GATTA Ermanno1975SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD5:53.15 
77349GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:54.52 
7861BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.02 
79377PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20025:56.20 
79307BALDO Stefano1970SM50MI271 LA MICHETTA5:56.20 
81370MONTANI Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:56.26 
82302ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:59.84 
8315MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO6:02.40 
84309ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE6:04.44 
85315BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:06.53 
8654LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:06.56 
87394VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:10.59 
88398MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:12.28 
89396ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:12.99 
901MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM6:16.53 
91371MUSTARELLI Alessio1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO6:21.77 
92323BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE6:22.41 
93372NASTA Alessandro1967SM50MI670 DK RUNNERS MILANO6:24.38 
94310BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:24.58 
9568BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:26.29 
96373NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO6:27.99 
97303ASPERTI Stefano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:28.60 
9824GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:29.46 
99324CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:29.99 
10027D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:33.26 
1015RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:34.35 
102341FUSARI Massimo1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:37.53 
103378PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:39.77 
1046LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:41.01 
10534LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:42.62 
10663EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:46.34 
10721PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM6:54.30 
10811RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:11.82 
10910FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS7:12.71 
1103CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:13.58 
111350GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:18.22 
112355LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:22.94 
113320BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:42.67 
11444GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:00.35 
11537IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:47.69 
11648CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:47.98 
117338FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:16.55 
11865COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:18.52 
 301ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONEDNF 
 304ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNF 
 366MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESEDNF 
 357LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 391TALANI Pierpaolo1973SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMADNS 
 393TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 340FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 322BRUZZI Gianni1967SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNS 
 386ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 359MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb