30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
1500m Elite Maschile - RISULTATI05/09 - 22:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13RAMSDEN Matthew1997SMAU001 AUSTRALIA3:36.0
21CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:36.3
32GREGSON Ryan1990SMAU001 AUSTRALIA3:36.6
49BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO3:36.7
510RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.1
612ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:40.3
76NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:42.3
813ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:42.5
 5BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF
 8CZERWINSKI Adam1988SMPO001 POLONIADNF
 4ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREDNF
 7PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNF
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.6
222FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:46.2
314PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:48.6
418MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:48.7
515CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3:49.9
617FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:50.9
721PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:51.3
819GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:53.1
924RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:53.3
1020MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:53.6
1123ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.9
 16SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNF
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13RAMSDEN Matthew1997SMAU001 AUSTRALIA3:36.0
21CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:36.3
32GREGSON Ryan1990SMAU001 AUSTRALIA3:36.6
49BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO3:36.7
510RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.1
612ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:40.3
76NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:42.3
813ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:42.5
911ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.6
1022FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:46.2
1114PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:48.6
1218MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:48.7
1315CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3:49.9
1417FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:50.9
1521PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:51.3
1619GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:53.1
1724RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:53.3
1820MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:53.6
1923ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.9
 4ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREDNF
 5BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF
 16SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNF
 8CZERWINSKI Adam1988SMPO001 POLONIADNF
 7PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb