30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
Miglio Elite Maschile - RISULTATI05/09 - 21:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RAMSDEN Matthew1997SMAU001 AUSTRALIA3:51.23 
21CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:52.08 
32GREGSON Ryan1990SMAU001 AUSTRALIA3:52.38 
412ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:56.87 
59BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO3:57.54 
610RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:57.90 
713ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:59.56 
86NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:02.82 
 5BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF 
 8CZERWINSKI Adam1988SMPO001 POLONIADNF 
 4ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREDNF 
 7PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNF 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:01.54 
222FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:02.75 
318MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:04.92 
414PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:05.78 
521PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:06.96 
617FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO4:07.08 
715CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA4:08.13 
819GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:09.75 
924RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.30 
1020MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:11.32 
1123ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:25.33 
 16SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNF 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RAMSDEN Matthew1997SMAU001 AUSTRALIA3:51.23 
21CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:52.08 
32GREGSON Ryan1990SMAU001 AUSTRALIA3:52.38 
412ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:56.87 
59BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO3:57.54 
610RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:57.90 
713ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:59.56 
811ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:01.54 
922FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:02.75 
106NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:02.82 
1118MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:04.92 
1214PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:05.78 
1321PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:06.96 
1417FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO4:07.08 
1515CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA4:08.13 
1619GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:09.75 
1724RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.30 
1820MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:11.32 
1923ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:25.33 
 7PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNF 
 8CZERWINSKI Adam1988SMPO001 POLONIADNF 
 4ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREDNF 
 16SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNF 
 5BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb