30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
1500m Assolute Femminile - RISULTATI06/09 - 18:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 236VACCARO Valentina1987SFMI670 DK RUNNERS MILANONM
 240VITTURI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICANM
 241MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANM
 224PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSONM
 100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAMNM
 239ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSDNM
 218MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICANM
 217MANCA Elena Camilla1968SF50MI296 ATL. LAMBRO MILANONM
 206CERIOLI Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNS
 229ROSSONI Elisa2000PFMI221 BRACCO ATLETICADNS
 227RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS
Tempi non rilevati
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 16LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINM
 47VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONM
 212GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONM
 230SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNM
 234TIOLI Giuliana1975SF45MI835 ALMOSTHERE ASDNM
 207DE PACE Teresa1945SF75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANM
 228ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANM
 209FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCANM
 205CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAMNM
 208DEDE' Wilma1951SF65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNS
 219MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Tempi non rilevati
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:33.4
2201BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:36.7
3237ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:39.0
49BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:41.8
5235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO5:59.7
6216LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.2
7225RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:09.3
8221PANEBIANCO Lorena Maria1963SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:09.9
9202BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:19.3
10215LACCHINI Anna1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:30.5
1166BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:36.7
Serie 4CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:38.1
2231SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:41.9
3223PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:42.7
4200ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:43.1
5232SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.4:45.1
6220MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:45.9
7233TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO4:46.5
8213GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA4:50.0
9222PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.3
10214GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:59.3
11203BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:07.2
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:38.1
2231SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:41.9
3223PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:42.7
4200ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:43.1
5232SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.4:45.1
6220MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:45.9
7233TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO4:46.5
8213GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA4:50.0
9222PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.3
10214GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:59.3
11203BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:07.2
12211FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:33.4
13201BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:36.7
14237ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:39.0
159BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:41.8
16235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO5:59.7
17216LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.2
18225RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:09.3
19221PANEBIANCO Lorena Maria1963SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:09.9
20202BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:19.3
21215LACCHINI Anna1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:30.5
2266BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:36.7
 100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAMNM
 239ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSDNM
 241MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANM
 240VITTURI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICANM
 218MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICANM
 236VACCARO Valentina1987SFMI670 DK RUNNERS MILANONM
 224PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSONM
 217MANCA Elena Camilla1968SF50MI296 ATL. LAMBRO MILANONM
 16LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINM
 47VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONM
 212GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONM
 230SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNM
 207DE PACE Teresa1945SF75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANM
 228ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANM
 209FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCANM
 205CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAMNM
 234TIOLI Giuliana1975SF45MI835 ALMOSTHERE ASDNM
 206CERIOLI Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNS
 229ROSSONI Elisa2000PFMI221 BRACCO ATLETICADNS
 227RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS
 219MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
 208DEDE' Wilma1951SF65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb