30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
Miglio Assolute Femminile - RISULTATI05/09 - 17:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:57.97 
2239ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD6:18.28 
3240VITTURI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA6:20.37 
4100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:41.54 
5224PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.36 
6241MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA6:58.27 
7236VACCARO Valentina1987SFMI670 DK RUNNERS MILANO6:58.56 
8217MANCA Elena Camilla1968SF50MI296 ATL. LAMBRO MILANO7:37.70 
 227RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 229ROSSONI Elisa2000PFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 206CERIOLI Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:29.63 
2234TIOLI Giuliana1975SF45MI835 ALMOSTHERE ASD6:37.79 
3209FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:10.23 
4228ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:27.89 
5212GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:45.96 
616LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:01.91 
7205CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM8:25.63 
847VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:33.23 
9207DE PACE Teresa1945SF75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:16.87 
 208DEDE' Wilma1951SF65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNS 
 219MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:56.80 
2201BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:59.52 
3237ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:02.40 
49BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:07.70 
5235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:24.43 
6216LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:32.36 
7225RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:35.13 
8221PANEBIANCO Lorena Maria1963SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:37.63 
9202BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:46.43 
10215LACCHINI Anna1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:58.00 
1166BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM7:05.16 
Serie 4CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:58.91 
2223PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:02.50 
3231SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO5:02.66 
4200ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:04.07 
5232SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.5:05.37 
6220MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:08.34 
7233TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:08.46 
8222PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:13.22 
9213GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA5:13.85 
10214GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5:22.71 
11203BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:32.45 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:58.91 
2223PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:02.50 
3231SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO5:02.66 
4200ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:04.07 
5232SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.5:05.37 
6220MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:08.34 
7233TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:08.46 
8222PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:13.22 
9213GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA5:13.85 
10214GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5:22.71 
11230SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:29.63 
12203BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:32.45 
13211FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:56.80 
14218MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:57.97 
15201BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:59.52 
16237ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:02.40 
179BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:07.70 
18239ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD6:18.28 
19240VITTURI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA6:20.37 
20235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:24.43 
21216LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:32.36 
22225RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:35.13 
23221PANEBIANCO Lorena Maria1963SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:37.63 
24234TIOLI Giuliana1975SF45MI835 ALMOSTHERE ASD6:37.79 
25100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:41.54 
26202BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:46.43 
27224PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.36 
28215LACCHINI Anna1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:58.00 
29241MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA6:58.27 
30236VACCARO Valentina1987SFMI670 DK RUNNERS MILANO6:58.56 
3166BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM7:05.16 
32209FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:10.23 
33228ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:27.89 
34217MANCA Elena Camilla1968SF50MI296 ATL. LAMBRO MILANO7:37.70 
35212GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:45.96 
3616LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:01.91 
37205CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM8:25.63 
3847VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:33.23 
39207DE PACE Teresa1945SF75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:16.87 
 227RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 229ROSSONI Elisa2000PFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 206CERIOLI Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 219MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 208DEDE' Wilma1951SF65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb