FESTA DELL'ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
CAMPIONATO A SQUADRE 2^ FASE - CdS DI MARCIA 2^ PROVA - TROFEO ANNARITA SIDOTI
Organizzazione: LA FRATELLANZA MODENA 1874
RISULTATI18/10 - 16:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA DONNE 1^ FASE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 107.010
2RM052 C.S. ESERCITORM 94.59
3BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOBS 87.012
4MI221 BRACCO ATLETICAMI 76.513
5MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 52.07
6RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 46.56
7PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 45.06
8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 45.07
9VI626 ATL.VICENTINAVI 43.06
10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 38.06
11RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 37.07
12RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 36.03
13FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 33.05
14VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 32.04
15PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 32.05
16LI036 ATLETICA LIVORNOLI 25.54
17BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 24.04
18AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 20.02
19TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 19.03
20TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 19.03
21LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 18.02
22VI614 G.A. BASSANOVI 17.02
23CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 17.02
24MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 14.02
25PI081 ATLETICA CASCINAPI 14.03
26RA093 ATL. LUGORA 13.02
27FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 13.02
28TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 13.02
29PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 13.02
30UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 13.02
31BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 13.03
32CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 12.01
33UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 12.03
34GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 11.01
35PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 11.02
36TO001 C.U.S. TORINOTO 11.03
37TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 11.03
38MI076 GEAS ATLETICAMI 10.01
39CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 10.02
40RS521 ASD ATLETICA VELLETRIRS 9.51
41TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 9.01
42BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 9.01
43VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 9.02
44CA001 C.U.S. CAGLIARICA 8.01
45NA965 RUNNING CLUB NAPOLINA 8.01
46RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 8.03
47SI361 ATLETICA 2005SI 7.01
48FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 7.01
49MI089 PRO SESTO ATL.MI 7.02
50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 7.02
51AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 6.01
52VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 6.01
53BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 6.01
54BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 6.02
55PT115 PISTOIATLETICA 1983PT 5.01
56VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 5.01
57PR068 C.U.S. PARMAPR 5.01
58GO050 ATLETICA GORIZIAGO 4.01
59MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 4.01
60TS010 C.U.S. TRIESTETS 4.01
61TV354 TREVISATLETICATV 3.51
62AN002 A.ATL. FABRIANOAN 3.01
63IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 3.01
64RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLORE 2.01
65BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 2.01
66MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 2.01
67MI244 U.S. SANGIORGESEMI 2.01
68MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 1.52
69BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 1.01
70VA130 N. ATL. VARESEVA 1.01
71RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRM 1.01
72TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb