FESTA DELL'ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
CAMPIONATO A SQUADRE 2^ FASE - CdS DI MARCIA 2^ PROVA - TROFEO ANNARITA SIDOTI
Organizzazione: LA FRATELLANZA MODENA 1874
RISULTATI18/10 - 16:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
CAMPIONATO A SQUADRE ALLIEVE COMPLESSIVO
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 117238
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 108008
3BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 102918
4RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 97668
5VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 74128
6UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 72848
7RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 58388
8TO001 C.U.S. TORINOTO 90407
9PR068 C.U.S. PARMAPR 87887
10PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 71027
11MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 70147
12MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 59377
13VI626 ATL.VICENTINAVI 84966
14VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIVC 62796
15VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 62336
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 59566
17TS010 C.U.S. TRIESTETS 59476
18TO002 SISPORT SSDTO 52816
19FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 50846
20PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 49756
21VA130 N. ATL. VARESEVA 48676
22BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABO 44886
23FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 38696
24AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 52225
25LI036 ATLETICA LIVORNOLI 49485
26PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 44325
27MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 41865
28PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 41135
29FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 39305
30AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 39285
31MI089 PRO SESTO ATL.MI 39135
32TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 36765
33MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 42284
34BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 39334
35BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBBZ 37814
36PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 30074
37VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEVR 29884
38BL008 GS LA PIAVE 2000BL 29644
39PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPG 28884
40FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 28714
41LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 26624
42BS179 ATLETICA LONATOBS 22764
43BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 31453
44AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 30653
45BL012 ANA ATL.FELTREBL 28933
46MN406 ATL. RIGOLETTOMN 27463
47BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 24153
48VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 24143
49SR248 SIRACUSATLETICASR 23323
50TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 23043
51VA550 ATL. GAVIRATEVA 22843
52CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZOCH 22833
53AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 22233
54BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOBS 22173
55GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMAGR 21893
56FE378 ATLETICA ESTENSEFE 21533
57TV339 ATLETICA PONZANOTV 21103
58PV108 C.U.S. PAVIAPV 20823
59VA864 ATL. VARESINA MALPENSAVA 20613
60PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOPG 16953
61CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBCA 30132
62FC038 EDERA ATL. FORLIFC 25182
63CN016 ATLETICA SALUZZOCN 24612
64BZ019 SPORTCLUB MERANOBZ 24492
65LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 19642
66RA094 ATLETICA 85 FAENZARA 19372
67TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 18032
68GO086 SPORT ACADEMYGO 17662
69BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABG 17652
70SI043 UISP ATLETICA SIENASI 16752
71VE464 ATL.AUDACE NOALEVE 16732
72TN524 G.S. TRILACUMTN 16662
73RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 16652
74CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICH 16542
75CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCN 16132
76PC084 ATL. PIACENZAPC 16132
77MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANAMS 15982
78TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 15782
79TN101 ATLETICA TRENTOTN 15552
80TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTN 15542
81GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 15462
82OR030 SS ATL ORISTANOOR 15372
83CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 15152
84FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 15132
85TV352 ATLETICA SAN BIAGIOTV 14902
86CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOCB 14862
87TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 14762
88TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 14732
89TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 14712
90BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 14682
91BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 14582
92BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 14582
93RA093 ATL. LUGORA 14512
94TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTN 14492
95AN002 A.ATL. FABRIANOAN 14462
96CO294 G.S. VIRTUS CALCOCO 14252
97TS006 BOR ATLETIKATS 14032
98VA731 ATL. GALLARATESEVA 14002
99BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENBZ 13962
100CN004 A.S.D.DRAGONEROCN 13842
101TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 13742
102NU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITANU 13282
103BS657 CORRINTIMEBS 13162
104TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 12922
105TV409 VITTORIO ATLETICATV 12482
106BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIBA 12022
107AR053 ALGA ATLETICA AREZZOAR 11042
108BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 21241
109AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAAO 16241
110CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'CR 15791
111AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 14531
112FC049 ATL. ENDAS CESENAFC 13861
113VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOVE 12261
114SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 8841
115SR100 A.S.D. TRINACRIA SPORTSR 8701
116TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 8641
117SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLISA 8531
118LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 8511
119SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 8471
120NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARANO 8361
121MI076 GEAS ATLETICAMI 8341
122MO497 MODENA ATLETICAMO 8321
123RG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012RG 8191
124PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 8121
125PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPV 8071
126VC002 UNIONE GIOVANE BIELLAVC 7981
127CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACN 7921
128BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIBA 7901
129PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESEPD 7891
129CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 7891
131BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 7881
132VT501 ALTO LAZIO A.S.D.VT 7861
133NA064 A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLINA 7841
134PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.PI 7791
135PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 7771
136RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.RN 7761
137SR128 A.S. DIL. MILONESR 7681
138VE475 ATL.JESOLO TURISMOVE 7671
139MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.MI 7661
140AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 7611
140AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.AT 7611
142BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABO 7551
143UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROUD 7531
144MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIMO 7511
145RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 7501
146VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 7441
146SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASM 7441
148CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 7431
149VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 7411
150NA965 RUNNING CLUB NAPOLINA 7361
151RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 7351
152BR147 FOLGORE BRINDISIBR 7341
153LT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.LT 7261
154CO037 POLISPORTIVA COLVERDECO 7251
155BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 7201
156MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVAMC 7121
157BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 7111
157PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPN 7111
159OR225 DINAMICA SARDEGNAOR 7091
160BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 7061
161RA095 ATLETICA RAVENNARA 7041
162BS521 FREE-ZONEBS 6931
163BG036 ATL. SALETTIBG 6661
164VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAVR 6551
165CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICN 6521
166MI244 U.S. SANGIORGESEMI 6451
167UD110 ATLETICA 2000UD 6431
168SP042 A.S. ATLETICA SARZANASP 6401
169AL003 DERTHONA ATLETICAAL 6391
170PT115 PISTOIATLETICA 1983PT 6261
171AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILAAQ 6191
172LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCALI 6171
173AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 6101
174BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 6041
175VA129 POL. OLONIAVA 5951
176PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 5901
177BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDBO 5751
178RM321 GRUPPO MILLEPIEDIRM 5721
179IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIAIS 5711
180PD153 VIRTUS ESTEPD 5691
181IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 5471
182CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCO 5421
183RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSRA 5361
184UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOUD 5091
185MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 4931
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb