FESTA DELL'ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
CAMPIONATO A SQUADRE 2^ FASE - CdS DI MARCIA 2^ PROVA - TROFEO ANNARITA SIDOTI
Organizzazione: LA FRATELLANZA MODENA 1874
RISULTATI18/10 - 16:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
CAMPIONATO A SQUADRE ALLIEVE 2^ FASE ENDURANCE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIVC 3282.02
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 3232.02
3RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 3004.02
4CN016 ATLETICA SALUZZOCN 2461.02
5BZ019 SPORTCLUB MERANOBZ 2449.02
6VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 2416.02
7BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 2343.02
8CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 2310.02
9VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 2290.02
10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 1706.02
11UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 1588.02
12TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 1578.02
13RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 1500.02
14VA550 ATL. GAVIRATEVA 1500.02
15CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOCB 1486.02
16RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 1417.02
17MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 1400.02
18GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMAGR 1389.02
19CN004 A.S.D.DRAGONEROCN 1384.02
20BS657 CORRINTIMEBS 1316.02
21TV409 VITTORIO ATLETICATV 1248.02
22BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIBA 1202.02
23BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 2124.01
24LI036 ATLETICA LIVORNOLI 1695.01
25AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAAO 1624.01
26TO001 C.U.S. TORINOTO 1604.01
27CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBCA 1480.01
28AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 1477.01
29AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 1453.01
30VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOVE 1226.01
31TS010 C.U.S. TRIESTETS 1217.01
32PC084 ATL. PIACENZAPC 901.01
33VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEVR 870.01
34VA130 N. ATL. VARESEVA 860.01
35CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCN 853.01
36LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 851.01
37FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 840.01
38SR248 SIRACUSATLETICASR 829.01
39PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 826.01
40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 807.01
41VC002 UNIONE GIOVANE BIELLAVC 798.01
42BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 792.01
43BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 790.01
44CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 789.01
45CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICH 780.01
46PR068 C.U.S. PARMAPR 769.01
47TV339 ATLETICA PONZANOTV 760.01
48UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROUD 753.01
49CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZOCH 751.01
50BL012 ANA ATL.FELTREBL 732.01
51PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPG 722.01
52BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABO 719.01
53FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 718.01
54BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 715.01
55BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 711.01
56FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 701.01
57TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 700.01
58BS521 FREE-ZONEBS 693.01
59PV108 C.U.S. PAVIAPV 681.01
60TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 676.01
60MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 676.01
62TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 669.01
63PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 668.01
64LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 661.01
65TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 641.01
66BL008 GS LA PIAVE 2000BL 634.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb