FESTA DELL'ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
CAMPIONATO A SQUADRE 2^ FASE - CdS DI MARCIA 2^ PROVA - TROFEO ANNARITA SIDOTI
Organizzazione: LA FRATELLANZA MODENA 1874
RISULTATI18/10 - 16:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
CAMPIONATO A SQUADRE UOMINI COMPLESSIVO
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 129098
2PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 126508
3MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 126238
4VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 110518
5VI626 ATL.VICENTINAVI 105718
6PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 95378
7PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 93098
8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 91238
9RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 96547
10PR068 C.U.S. PARMAPR 82707
11BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 82037
12MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 92536
13RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 82136
14BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 73136
15MI089 PRO SESTO ATL.MI 70486
16FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 65266
17UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 63836
18BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 58176
19LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 57516
20CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 55226
21PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 54246
22LI036 ATLETICA LIVORNOLI 53485
23BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 44695
24BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 54174
25BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 44374
26TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 43904
27VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 35494
28TO001 C.U.S. TORINOTO 45953
29TS044 TRIESTE ATLETICATS 29243
30MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 28503
31TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISTO 27973
32RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 26653
33RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSRA 26263
34TV354 TREVISATLETICATV 26193
35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 25863
36PR568 ATL. CASONE NOCETOPR 38132
37BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 35482
38AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 26572
39FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 20192
40PC084 ATL. PIACENZAPC 19422
41AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 18992
42RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 18842
43BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.BA 18712
44RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 18632
45NU040 AS DELOGU NUORONU 18482
46CO056 G.S. BERNATESECO 18482
47LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 18352
48VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 18332
49MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 18192
50TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 18112
51LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 18042
52BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 18042
53SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 18032
54TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 17832
55FM003 SPORT ATL. FERMOFM 17702
56VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 17622
57MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 17492
58RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 17452
59MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 17212
60VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOVA 17152
61TE049 ASD ATL. VOMANOTE 10491
62TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 10411
63TN101 ATLETICA TRENTOTN 10371
64CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 10281
65BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 10251
66EN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.EN 10061
67TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVERTO 10041
68MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMT 9671
69BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 9661
70MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 9621
71BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 9611
72CA001 C.U.S. CAGLIARICA 9581
73ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCAME 9481
74MI076 GEAS ATLETICAMI 9461
74TO002 SISPORT SSDTO 9461
76TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 9351
77TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 9341
78SS019 C.U.S. SASSARISS 9321
79AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 9311
80PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOPG 9291
81IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 9191
81SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 9191
83BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 9151
84KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATEKR 9131
85BG228 U.S. ROGNOBG 9121
86FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 9061
87VB058 SPORT PROJECT VCOVB 9031
88CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICN 9021
88CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 9021
90LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 8981
91MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 8961
92SS043 G.S. ATL OLBIASS 8941
93UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 8931
94GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 8921
95BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIBA 8781
96VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 8771
97TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOTO 8701
98MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 8691
99CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 8631
100PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 8621
101OR030 SS ATL ORISTANOOR 8531
102AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 8501
103VR770 G.S. LUGAGNANOVR 8461
103SS028 POL LIB ATL SASSARISS 8461
105BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIBR 8391
106MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDMC 8361
107RN503 A.S.D. DINAMO SPORTRN 8321
108MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMI 8281
109VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 8241
110GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 8031
111TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 7621
112TV409 VITTORIO ATLETICATV 6941
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb