FESTA DELL'ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
CAMPIONATO A SQUADRE 2^ FASE - CdS DI MARCIA 2^ PROVA - TROFEO ANNARITA SIDOTI
Organizzazione: LA FRATELLANZA MODENA 1874
RISULTATI18/10 - 16:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA UOMINI 2^ FASE ENDURANCE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 42.04
2PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 34.03
3BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 23.03
4BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 23.03
5PR568 ATL. CASONE NOCETOPR 19.02
6TO001 C.U.S. TORINOTO 16.03
7RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 12.01
8BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 12.02
9BG228 U.S. ROGNOBG 11.01
10TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 10.01
11BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 10.01
12UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 10.01
13VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 10.02
14BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 9.01
15CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 9.01
16PR068 C.U.S. PARMAPR 9.01
17SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 9.01
18VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 9.02
19BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 8.01
20CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 8.01
21LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 8.02
22PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 7.01
23VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 7.01
24MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 7.02
25RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 7.02
26KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATEKR 6.01
27LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 6.01
28TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 6.01
29RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 5.01
30FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 5.01
31VB058 SPORT PROJECT VCOVB 5.01
32VI626 ATL.VICENTINAVI 5.02
33TV354 TREVISATLETICATV 4.01
34BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 4.01
35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 3.01
36PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 3.01
37MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 3.01
38MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 2.01
39GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 2.01
40UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 1.01
41MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb