XXXII^ Challenge Stellina
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI e di SOCIET└ - Sen/Pro di CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: Atletica Susa Adriano Aschieris (TO003) - SUSA (TO)
Partenza Donne Pro/Sen/S35-60 - Km.10,5 - RISULTATI25/08 - 09:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSusa-Costa Rossa - 23 Agosto 2020 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:14:1560
25SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO1:15:1559
33SORTINI Elisa1984SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1:16:0458
47GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:16:2657
511ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1:17:0056
62KOLIGAR Mojca (I)1982SF35SLO00 SLOVENIJA1:17:21 
722THEOCHARIS Maria Dimitr1992SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1:18:1255
818NIYIRORA Primitive1994SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:18:3954
912DESCO Elisa1982SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1:19:2753
104GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:19:3252
1130DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO1:19:4251
1236DRASLER Varineja (I)1995SFSLO00 SLOVENIJA1:20:04 
1313BECCARIA Lorenza1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1:20:1550
149BERTONE Catherine1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:20:4649
1532PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:20:5648
1626BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:21:0147
1717IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:21:2246
1823BIANCHI Ilaria1985SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:21:2245
1964SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:22:0144
2029RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO1:23:1543
2124COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1:23:1842
2215BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE1:23:2641
2316GIOVANDO Chiara1979SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:24:0040
2454RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:24:4139
2514GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE1:25:4438
2625BILORA Martina1998PFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1:25:4837
2755CEREDA Marta1989SFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1:27:4236
2831NANA Katia2000PFSO255 POL. ALBOSAGGIA1:28:2135
2946ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1:29:1634
3035LJUBI Klara (I)1993SFSLO00 SLOVENIJA1:29:55 
3166BERTOLINI Gaia2000PFSO255 POL. ALBOSAGGIA1:30:0333
3221MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:30:0932
3384DEL PINO Arianna1999PFUD071 ATLETICA BUJA1:30:2231
3437TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:32:2630
3561NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO1:33:2229
3642COLLARIN Maria2000PFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1:33:3028
3778OLIARO Giulia1991SFTO183 ATLETICA VALPELLICE1:33:3927
3834MAZZUCCO Sara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:33:4626
3928ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:34:4025
4047PERENO Camilla2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO1:35:5924
4152BERGAMINI Alessia1997SFCO035 C.S. CORTENOVA1:36:0123
4249MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN1:36:5522
4369GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:36:5821
4460DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO1:37:1920
4563SALAS PALMA Andrea Bern1974SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:37:2819
4648ALMONTI Morena1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:37:5718
4777PIACENZA Elisabetta1986SFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1:38:1317
4888BARONIO Martina1991SFVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS1:38:3216
4959COZZI Alessandra1972SF45FI021 ATL. CASTELLO1:38:3215
5057BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO1:40:3314
5140GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA1:40:4913
5253GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVA1:42:1612
5368BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:42:2711
5433POLLAZZON Serena1985SF35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1:42:3910
5562MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:43:049
5639FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:43:098
5783CALAZ Gessica1978SF40UD071 ATLETICA BUJA1:43:457
5875BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA1:45:046
5958CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO1:45:155
6045RUATTA Anna1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:45:164
6170BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1:45:173
6244DELPIANO Serena1982SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:46:512
6341NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZA1:49:501
6471SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1:50:351
6551ARRIGONI Elisabetta1980SF40CO035 C.S. CORTENOVA1:51:021
6665RUISI Giada (I)1995SFRR999 RUNCARD1:51:29 
6776SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA1:54:101
6873D'ORAZIO Patrizia1964SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1:57:171
6950VIIZZO Mara1980SF40CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO1:58:351
7080D'AQUILA Silvia1970SF50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1:58:391
7179MARTELLI Patrizia1956SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 772:03:501
7289PATRIA Silvia1978SF40TO155 S. D. BAUDENASCA2:09:101
7367TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO2:09:431
7481USSEGLIO Roberta1966SF50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM2:13:101
7574USSEGLIO Cinzia1961SF55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA2:19:441
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb