2░ BIRRASTA `Memorial Gian Paolo PAPO Bolondi`
Organizzazione: Atletica Guastalla Reggiolo - Reggiolo (RE), 26 settembre 2020
Salto con l'asta (gara 1) - LISTA PARTECIPANTI28/09 - 10:29
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1009ACCAME Margherita2005CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
1028BARATIN Milena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
1016BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1019BEDA Gianfranco1968SM50PD201 MULTISPORT & FUN ASD 
1024BEDA Mattia2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
1052BELLEI PONZI Ilaria2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1064BIGI Siria2000PFPR068 C.U.S. PARMA 
1030BIGOTTO Leonardo2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
1066BLUNDETTO Lorenzo2006CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
1008BOTTA Alice2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
1067BOTTI Chiara2005CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
1003CABELLA Simona2001JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
1041CAMATTI Alberto1970SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1063CECCHI Alba2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1038CENTENARO Chiara2004AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1046CHIARINI Gastone1940SM80RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1068CICOGNANI Anna1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1062COCCI Valentina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1012COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
1005DANIELLI Habtu2003AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
1045DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1031DORIA Giulia2001JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
2561FANELLI Dalila1996SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
1054FLORINDO Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1075FORCELLINI Carla1959SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI 
1044GHI Arrigo1945SM75RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1069LANCIOTTI Nikita1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1029LONGHIN Vittoria2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
1059LUSUARDI Siria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
1055MADAMA Carlo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1033MARCOLIN Bianca1998PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
1081MASSA Sara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
1004MOLINARI Margherita2000PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
1071MORELLI Nicole2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO 
1083MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
1010PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD 
1026PERON Giulia Emy2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
1047PESCUMA Antonio1958SM60BO427 CSI SASSO MARCONI 
1013PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1073POLINI Ludovica2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO 
1042POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1018RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESE 
1043RANOCCHI Elena1988SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
1070RICCI Niccolo'2004AMFM003 SPORT ATL. FERMO 
1007ROSSELLO Anna2005CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
1017SARZI Denise2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
1056SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1053TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1034TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1065VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1074VITALI Diletta2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO 
1036ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
1057ZANNI Silvia1999PFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb