XV MEETING GIOVANILE NAZIONALE CITTA' DI CHIARI
CHIARI - 27 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
100 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 22:50
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
365TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.90
583MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.10
639TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO11.34
711SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.34
657AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.43
660TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.53
617RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.61
659DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.62
361NOGARA Marco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67
741MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.71
466BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.11.86
529MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.88
6LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.90
416SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.91
307GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.94
246BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.99
411CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.00
130GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO12.01
265MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.04
258AKENUWA Stephen2004AMBS521 FREE-ZONE12.04
612CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.08
396OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.14
289FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.14
286BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.16
356COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.26
788RIGO Mattia2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.27
513OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.28
787PUGLIESE Leonardo Anton2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.31
28MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.35
34VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.37
263LOMBARDI Federico2004AMBS521 FREE-ZONE12.39
386POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.40
613D'ANGELO Tommaso2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.42
479REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.43
364SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.50
394MAZZA Simone2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.51
536RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE12.60
615PADILLA ALFARO Gabriele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.60
703GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.70
530MAKRAM Farid2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.98
350VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.99
73CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.26
291UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.37
345BRAMBILLA Giacomo2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.48
713DIAGNE Mohamadou Fadall2003AMVA476 ATL. TRADATE13.71
715ROCCI Francesco2004AMVA476 ATL. TRADATE13.95
714ROCCI Samuele2004AMVA476 ATL. TRADATE14.53
512GUGLIELMO Loris2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
629CASELLI Giacomo2004AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO 
422DELAJ Flavio2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
167PERONI Filippo2004AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
358DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
537SCHIPA Giorgio Riccardo2004AMMI419 ATL. VIGNATE 
421CESANA Andrea2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
287BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb