XV MEETING GIOVANILE NAZIONALE CITTA' DI CHIARI
CHIARI - 27 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
400 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 22:50
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
589CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA56.64
450SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA57.85
683CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE59.66
362RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.99
409CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:00.54
5LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.84
645TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.84
7NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.95
684COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.21
525DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:02.24
468CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.72
627CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.76
69CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:03.55
688GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.81
770BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:03.82
96BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.87
292BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:04.29
128CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO1:04.88
485GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:04.90
586BIANCHI Matilde2004AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:05.39
216ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:05.52
379BORMOLINI Giulia2004AFCO920 LIETO COLLE ASD1:05.71
508DE TULLIO Matilde2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:05.71
676PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:05.76
283AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:06.20
298NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME1:06.23
604PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:06.44
235SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:06.57
383GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:07.73
162TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:08.16
377TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:10.29
371CAPPELLETTI Francesca2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:10.51
29MORBIS Nicole2003AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:10.92
236UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:15.11
776SANTAGATI Marisol2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
527FOLCO Zoe2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
664CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA 
518DONARINI Sveva2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
97BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
560BARALDI Cecilia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
568GENOVESI Letizia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
420VERGANI Chiara2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
484CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
232MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
382BRAMBILLA Anna2004AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
185BRIGNOLI Rebecca2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
137ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO 
107MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb