XV MEETING GIOVANILE NAZIONALE CITTA' DI CHIARI
CHIARI - 27 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
100 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 22:50
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
309LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.63
131MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.72
686FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE12.84
399VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.85
311MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.90
449RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA12.96
547ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.01
517CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.13
388VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.18
175MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.20
352BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.29
1BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.30
139SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.32
241GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.40
455PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.49
225CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.52
273STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.52
17MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI13.63
288BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.69
475MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.71
628GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.76
505BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.79
229GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.80
274VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.83
154BONFANTI Irma2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.84
347GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.89
159OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.04
744OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE14.05
155BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.09
685DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE14.12
599PATRUCCO Matilde2004AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13.9
294BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME14.33
158MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.77
136PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO14.96
600SORMANI Martina2004AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA15.03
161SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.26
221BUFFOLI Barbara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15.50
757STIEVANO Giulia2004AFVI613 ATLETICA SCHIO 
42ZAMBAITI Mara2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
667CORTESI Laura2004AFVA129 POL. OLONIA 
171BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
357COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
473GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
174GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
509DEVIARDI Giada2004AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
176NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
483ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
400ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
172BONUCCELLI Berenice2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
465AGNELLI Ilaria2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
200GOFFI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb