TROFEO PANAROTTA
CDS PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA SECONDA PROVA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - VIGNOLA FALESINA
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI11/09 - 13:25
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 11 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
200ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM
330AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
201ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO
218ANESI Stefano (I)1998PMTN101 ATLETICA TRENTO
331APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
333BADANO Francesca (I)1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
334BANI Barbara (I)1986SFBS521 FREE-ZONE
202BARONI Daniele (I)1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
222BARONI Giovanni (I)1970SM50TN119 S.A. VALCHIESE
335BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
203BATTISTI Daniele (I)1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
336BATTISTI Mara (I)1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
204BAZZOLI Franco (I)1974SM45TN107 G.S. BONDO
337BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE
205BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO
338BERCIGA Francesca (I)1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
206BERLANDA Gianni1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
242BERLOFFA Flavio (I)1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
207BERLOFFA Michele1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
208BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE
209BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
210BETTA Giorgio1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
211BISOFFI Nicola1999PMTN101 ATLETICA TRENTO
213BRESSAN Gabriele1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO
212BRESSAN Mauro1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO
341BRIDI Arianna1975SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
215BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
214BRUGNARA Roberto1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
216BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
217CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
342CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
219CISAMOLO Claudio (I)1971SM45TN706 SKI TEAM LAGORAI TESINO
343CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
220COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
221COSER Matteo (I)1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO
344CRISTOFOLINI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO
223DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
224DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM
345DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO
225DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
226DALVAI Stefano1988SMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM
227DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
228DEMATTE' Jonathan1985SM35TN700 RUNCARD
229DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO
230DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
231FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
346FACCHINI Licia1954SF65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
232FAES Enrico1981SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO
347FAES Roberta1971SF45TN524 G.S. TRILACUM
233FAUSTINI Maurizio1993SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
348FEDEL Fernanda1960SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
234FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
235FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
349FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
236FERRAZZA Davide1987SMTN569 U.S. CARISOLO
237FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO
238FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
239FIORINI Mattia (I)1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
240FOLGHERAITER Andrea (I)1987SMTN705 ORIENTEERING PINE'
244FORTI Giuseppe1981SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM
246FRANCESCHI Giuseppe1951SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
351GAIOTTO Barbara1971SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
352GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
247GEROSA Martino (I)1991SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
248GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
353GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
354GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
249GIOVANNINI Filippo1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
250GIOVANNINI Michele1970SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
252IORI Isaia (I)1999PMTN702 XXX
356LAZZARINI Marina (I)1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA
253LEATI Nello (I)1952SM65VR775 ATLETICA BOVOLONE
357LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
254LINARDI Tarcisio (I)1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
255LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO
256MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
257MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO
258MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
259MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
358MATTIVI Vilma1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
260MAZZERBO Walter1961SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
360MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO
243MERIGHI Sirio (I)1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
361MERLER Cristina1961SF55TN522 G.S. FRAVEGGIO
363MIORANDI Melanie1975SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
364MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
365MIORI Alberta1991SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
262MIORI Stefano1970SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO
264MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
263MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
266MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
265MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
267NICOLODI Stefano1975SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
367ONDERTOLLER Elena1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
268OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
269PAOLAZZI Christian (I)1983SM35TN701 ASD GENTE FUORI STRADA
270PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO
271PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
368PASCALE Elena1966SF50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
369PASQUALINI Sara (I)1977SF40TN800 ASD SENZA FRENI
370PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
371PEDRI Silvia1978SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
272PEDRINOLLI Lorenzo1985SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
273PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
372PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO
274PINTARELLI Aldo1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
373POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
276RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
277RICCADONNA Andrea1976SM40TN569 U.S. CARISOLO
278RIGHINI Solerte (I)1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
279RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM
280ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
281RODIGARI Alex1986SMTN569 U.S. CARISOLO
282ROSALES URQUIZA Cesar R1987SMTN569 U.S. CARISOLO
374SALA Raffaella1961SF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
375SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO
332SERENA Angela (I)1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE
283SIGHEL Luca1977SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
284SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
377SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
285STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO
286STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM
287TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO
288TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
378TASIN Anna1960SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
289TIBERTI Tito Fiorenzo (I)1981SM35BS521 FREE-ZONE
290TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
291TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
292TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO
379TRONCIU Eugenia1982SF35TN522 G.S. FRAVEGGIO
293TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE
294UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
380UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
382VALENTI Arianna1992SFTN107 G.S. BONDO
381VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE
295VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
296VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
383ZAMBONI Laura1981SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
297ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
298ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
299ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
300ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
Totale: 142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb