TROFEO PANAROTTA
CDS PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA SECONDA PROVA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - VIGNOLA FALESINA
Corsa in montagna Donne - RISULTATI13/09 - 16:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365MIORI Alberta1991SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45:20
2332SERENA Angela (I)1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE45:26
3375SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO46:12
4360MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO46:47
5353GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:16
6381VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE47:57
7330AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:58
8371PEDRI Silvia1978SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:00
9333BADANO Francesca (I)1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.50:19
10337BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE51:41
11377SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI51:43
12347FAES Roberta1971SF45TN524 G.S. TRILACUM51:51
13373POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:46
14349FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:47
15336BATTISTI Mara (I)1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.54:31
16338BERCIGA Francesca (I)1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:30
17342CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:45
18369PASQUALINI Sara (I)1977SF40TN800 ASD SENZA FRENI56:44
19367ONDERTOLLER Elena1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM57:10
20354GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO58:28
21357LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:29
22364MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:58
23372PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO1h02:31
24346FACCHINI Licia1954SF65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h02:43
25358MATTIVI Vilma1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:19
26251FEDEL Chiara (I)1995SFTN705 ORIENTEERING PINE'1h04:44
27348FEDEL Fernanda1960SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h04:59
28343CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h11:17
 344CRISTOFOLINI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTODNS
 378TASIN Anna1960SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 361MERLER Cristina1961SF55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 379TRONCIU Eugenia1982SF35TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 382VALENTI Arianna1992SFTN107 G.S. BONDODNS
 383ZAMBONI Laura1981SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 368PASCALE Elena1966SF50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 356LAZZARINI Marina (I)1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZADNS
 370PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 345DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 341BRIDI Arianna1975SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 374SALA Raffaella1961SF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 380UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 335BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 352GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 351GAIOTTO Barbara1971SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 334BANI Barbara (I)1986SFBS521 FREE-ZONEDNS
 363MIORANDI Melanie1975SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 331APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb