TROFEO PANAROTTA
CDS PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA SECONDA PROVA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - VIGNOLA FALESINA
Corsa in montagna Uomini - RISULTATI13/09 - 16:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130ANESI Stefano (I)1998PMTN101 ATLETICA TRENTO36:13
230TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE36:56
329VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA38:13
430MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO39:35
530BARONI Giovanni (I)1970SM50TN119 S.A. VALCHIESE39:50
630ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:58
729SIGHEL Luca1977SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:59
829OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.40:31
928STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO41:17
1027TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO42:18
1129MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.42:23
1228GIOVANNINI Filippo1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI42:25
1328BATTISTI Daniele (I)1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.42:26
1430ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:36
1529MAZZERBO Walter1961SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:42
1629DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:53
1726FAUSTINI Maurizio1993SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43:17
1825ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO43:22
1927VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43:25
2028MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO43:28
2128FORTI Giuseppe1981SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM44:09
2227FERRAZZA Davide1987SMTN569 U.S. CARISOLO44:11
2324NICOLODI Stefano1975SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45:04
2430BERLANDA Gianni1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45:12
25265MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45:37
26279RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM45:41
27271PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO45:42
28259MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:59
29282ROSALES URQUIZA Cesar R1987SMTN569 U.S. CARISOLO46:14
30291TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:30
31200ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:36
32209BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.47:51
33242BERLOFFA Flavio (I)1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:50
34223DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49:19
35210BETTA Giorgio1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO49:56
36240FOLGHERAITER Andrea (I)1987SMTN705 ORIENTEERING PINE'50:18
37246FRANCESCHI Giuseppe1951SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:38
38263MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:49
39234FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51:27
40243MERIGHI Sirio (I)1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:07
41214BRUGNARA Roberto1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:19
42216BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:29
43298ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:39
44290TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52:59
45220COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:30
46230DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:10
47245TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:35
48281CRISTELLON Flavio (I)1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO59:30
49231FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h01:03
50235FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:43
51215BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:45
52237FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:50
53277BORTOLOZZO Fabio (I)1982SM35TN701 ASD GENTE FUORI STRADA1h01:53
54284SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h02:48
55256MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:05
56255LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h06:48
57286STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h06:52
58227DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h08:30
59207BERLOFFA Michele1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h14:39
60270PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h31:39
 280ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 213BRESSAN Gabriele1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 224DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 250GIOVANNINI Michele1970SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 217CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 254LINARDI Tarcisio (I)1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 205BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 212BRESSAN Mauro1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 226DALVAI Stefano1988SMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS
 221COSER Matteo (I)1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 219CISAMOLO Claudio (I)1971SM45TN706 SKI TEAM LAGORAI TESINODNS
 252IORI Isaia (I)1999PMTN702 XXXDNS
 269PAOLAZZI Christian (I)1983SM35TN701 ASD GENTE FUORI STRADADNS
 239FIORINI Mattia (I)1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLODNS
 253LEATI Nello (I)1952SM65VR775 ATLETICA BOVOLONEDNS
 228DEMATTE' Jonathan1985SM35TN700 RUNCARDDNS
 204BAZZOLI Franco (I)1974SM45TN107 G.S. BONDODNS
 202BARONI Daniele (I)1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS
 247GEROSA Martino (I)1991SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS
 278RIGHINI Solerte (I)1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS
 288TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 262MIORI Stefano1970SM50TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 273PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 232FAES Enrico1981SM35TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 272PEDRINOLLI Lorenzo1985SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 297ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 208BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESEDNS
 238FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 276RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 248GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 229DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 289TIBERTI Tito Fiorenzo (I)1981SM35BS521 FREE-ZONEDNS
 294UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 264MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 292TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 274PINTARELLI Aldo1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb