CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA 2020
110^ MASCHILE E 91^ FEMMINILE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA - PADOVA, 28-29-30 agosto 2020
100 Hs DONNE - RISULTATI29/08 - 18:33
 RecordPI12.76 +0.6Veronica BORSIOrvieto02/06/2013 
 MPIPF13.08 +0.6Carla TUZZINeubrandenburg09/07/1988 
 PIJF13.24 +0.8Elisa Maria DI LAZZAROSavona25/05/2017 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1  STADIO DACIANO COLBACHINI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:15 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Coppa Italia - SocietÓ Civile Cds/Stato EsteroPrestazionePunti
12287DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.36  Q 
      C.U.S. PARMA  
24303MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA13.78  Q 
35295OKI Desola (I)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.78 
      C.U.S. PARMA  
46293MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA13.935.0
53299GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO14.301.0
67286MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.41 
Batteria 2  STADIO DACIANO COLBACHINI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Coppa Italia - SocietÓ Civile Cds/Stato EsteroPrestazionePunti
16294BOGLIOLO Luminosa (I)1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.04  Q 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
25288LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.61  Q 
37300DONATO Costanza2000PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.70  q 
42290BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.283.0
53302MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.292.0
64289FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.70 
Batteria 3  STADIO DACIANO COLBACHINI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:26 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Coppa Italia - SocietÓ Civile Cds/Stato EsteroPrestazionePunti
14291GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.40  Q 
25301MARINI Elena1997SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.44  Q 
33296CARMASSI Giada1994SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.49  q 
42297CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 198314.194.0
56298BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO14.54 
RIEPILOGOSTADIO DACIANO COLBACHINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Coppa Italia - SocietÓ Civile Cds/Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
16294BOGLIOLO Luminosa (I)1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.04  Q+2.0  
      A.S.D. C.U.S. GENOVA   
22287DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.36  Q+0.6  
      C.U.S. PARMA   
34291GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.40  Q+1.4  
45301MARINI Elena1997SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.44  Q+1.4  
53296CARMASSI Giada1994SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.49  q+1.4  
65288LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.61  Q+2.0  
77300DONATO Costanza2000PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.70  q+2.0  
84303MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA13.78  Q+0.6  
95295OKI Desola (I)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.78+0.6  
      C.U.S. PARMA   
106293MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA13.93+0.6 5.0
112297CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 198314.19+1.4 4.0
122290BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.28+2.0 3.0
133302MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.29+2.0 2.0
143299GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO14.30+0.6 1.0
157286MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.41+0.6  
166298BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO14.54+1.4  
174289FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.70+2.0  
FINALE - RISULTATI
Finale  STADIO DACIANO COLBACHINI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:31 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Coppa Italia - SocietÓ Civile Cds/Stato EsteroPrestazionePunti
15294BOGLIOLO Luminosa (I)1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.02 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
24287DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.2212.0
      C.U.S. PARMA  
36291GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.3511.0
41296CARMASSI Giada1994SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.4610.0
53301MARINI Elena1997SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.599.0
67288LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.618.0
72300DONATO Costanza2000PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.757.0
88303MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA14.156.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb