16 Meeting nazionale Gomitolo di Lana
Biella 22 agosto 2020
Organizzazione: Atl. Bugella Sport - Biella
Salto in lungo Cadette - RISULTATI23/08 - 19:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:50 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BASTRENTAZ Francesca2005CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.53660
1░: 4.39 2░: 4.53 3░: 4.42  4░: 4.48        
  -0.3   -0.2   -0.1    +0.0        
2226DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.41623
1░: 4.31 2░: 4.28 3░: 4.41  4░: 4.04        
  -0.7   -0.2   +0.6    +0.4        
3184GIACOLETTO Giorgia2005CFTO042 ATLETICA RIVAROLO4.36607
1░: 4.36 2░: 4.15 3░: 4.27  4░: 3.98        
  +0.4   -0.2   +1.4    +0.5        
4275BOZZO Vitoria2006CFVC049 BUGELLA SPORT4.34601
1░: 4.22 2░: 4.23 3░: 4.34  4░: X        
  -1.1   +0.0   +0.3            
5282MORETTO Matilde2005CFVC049 BUGELLA SPORT4.33597
1░: X 2░: 4.12 3░: 4.33  4░: 3.96        
     -0.3   +0.6    +0.8        
6130PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.27579
1░: 4.03 2░: 4.27 3░: X  4░: 3.70        
  -0.6   -0.1       -0.1        
728BIBAKI Jeanette2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.18551
1░: 4.08 2░: 3.98 3░: 4.17  4░: 4.18        
  +0.2   -0.1   +0.1    +0.4        
8238RICCERI Giulia2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.05512
1░: 4.01 2░: 4.00 3░: 3.91  4░: 4.05        
  -0.6   -0.7   +0.1    +0.2        
9177MOMETTI Manuela2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3.96485
1░: 3.96 2░: 3.96 3░: 3.70  4░: 3.78        
  -0.6   -0.5   +1.3    +0.5        
10229LAIOLO Greta2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.92473
1░: 3.55 2░: 3.58 3░: 3.54  4░: 3.92        
  -0.7   -0.5   +0.7    +0.5        
1198BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE3.83446
1░: 3.83 2░: 3.20 3░: 3.56  4░: 3.79        
  -0.3   -0.6   +0.3    +0.6        
12113EMOVON Luisa Nosayawe2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.54363
1░: X 2░: X 3░: 3.20  4░: 3.54        
            +0.5        
 32LORENZINI Elisa2006CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS 
 103SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
Serie 2Stadio Lamarmora - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE5.44965
1░: 5.24 2░: 5.44 3░: 5.35  4░: 5.02        
  +0.3   +0.7   +1.8    +0.5        
297BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.00814
1░: 4.76 2░: 5.00 3░: 4.99  4░: X        
  +0.7   +0.8   +0.5            
3107FORNAROLI Francesca2005CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA4.76735
1░: 4.73 2░: X 3░: 4.41  4░: 4.76        
  +0.6      +0.1    +0.8        
4111BIOBAKU Simbiat Ayokaos2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.74728
1░: 4.43 2░: 4.65 3░: 4.70  4░: 4.74        
  +1.1   +0.5   +0.4    +0.7        
511GAMBA Aurora2006CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.70715
1░: 4.56 2░: 4.19 3░: X  4░: 4.70        
  +0.9   +0.6       +1.0        
6198CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE4.70715
1░: 4.33 2░: 4.70 3░: 3.97  4░: 4.46        
  +0.7   +1.6   +0.4    -0.1        
7181GREGGIO Rosalie2005CFTO037 ATLETICA IVREA4.68709
1░: X 2░: 4.08 3░: X  4░: 4.68        
     +1.6       +0.1        
8183FUSARI Arianna2005CFTO042 ATLETICA RIVAROLO4.60683
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.60        
            -0.2        
9100PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.58676
1░: 4.58 2░: X 3░: 4.23  4░: 4.36        
  +0.4      +0.9    +1.0        
1096BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.55667
1░: X 2░: 4.28 3░: 4.55  4░: 4.29        
     +1.0   +0.7    +1.4        
11197AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE4.54664
1░: 4.35 2░: 4.40 3░: 4.54  4░: 2.62        
  +1.2   +0.8   +1.0    +0.3        
1299CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.48645
1░: 4.48 2░: 4.12 3░: X  4░: 4.08        
  +0.1   +0.4       +1.4        
1333MERCURIO Rebecca2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.45635
1░: 4.45 2░: 4.40 3░: 4.42  4░: 4.41        
  +0.1   +0.8   +0.4    +0.8        
 77CARLETTO Eleonora2006CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDNS 
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1193GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE5.44+0.7965
297BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.00+0.8814
3107FORNAROLI Francesca2005CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA4.76+0.8735
4111BIOBAKU Simbiat Ayokaos2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.74+0.7728
511GAMBA Aurora2006CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.70+1.0715
6198CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE4.70+1.6715
7181GREGGIO Rosalie2005CFTO037 ATLETICA IVREA4.68+0.1709
8183FUSARI Arianna2005CFTO042 ATLETICA RIVAROLO4.60-0.2683
9100PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.58+0.4676
1096BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.55+0.7667
11197AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE4.54+1.0664
127BASTRENTAZ Francesca2005CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.53-0.2660
1399CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.48+0.1645
1433MERCURIO Rebecca2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.45+0.1635
15226DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.41+0.6623
16184GIACOLETTO Giorgia2005CFTO042 ATLETICA RIVAROLO4.36+0.4607
17275BOZZO Vitoria2006CFVC049 BUGELLA SPORT4.34+0.3601
18282MORETTO Matilde2005CFVC049 BUGELLA SPORT4.33+0.6597
19130PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.27-0.1579
2028BIBAKI Jeanette2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.18+0.4551
21238RICCERI Giulia2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.05+0.2512
22177MOMETTI Manuela2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3.96-0.6485
23229LAIOLO Greta2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.92+0.5473
2498BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE3.83-0.3446
25113EMOVON Luisa Nosayawe2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.54+0.5363
 32LORENZINI Elisa2006CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS  
 103SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS  
 77CARLETTO Eleonora2006CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDNS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb