55^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2020
CAMPIONATI ITALIANI A SQUADRE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - Rieti, 11 - 12 - 13 settembre 2020
100m Decathlon - RISULTATI12/09 - 19:57
 RecordMPIAM10.33 +0.6Filippo TORTUGavardo17/05/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Stadio Raul Guidobaldi - 11 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:01 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
149CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.37780
2315PUCNIK Matija2003AMTS006 BOR ATLETIKA11.42769
3810BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.46761
4511PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.51750
5720CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.53746
6217PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA11.64723
763DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.91669
Serie 2  Stadio Raul Guidobaldi - 11 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:06 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
126COMPARINI Matteo2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.52748
2419NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.65721
375PIRCHER David2003AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.88675
437ZULIANI Davide2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.88675
5618PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA11.89673
6521BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.03645
784VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG12.04643
Serie 3  Stadio Raul Guidobaldi - 11 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:10 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1613SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.11.98655
2516SAVRON Peter2003AMTS006 BOR ATLETIKA12.05641
378ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.07637
4214STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.15622
532SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.37580
681SILVESTRI Daniele2003AMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI12.55547
7412MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.57543
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
149CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.37+1.5 780
2315PUCNIK Matija2003AMTS006 BOR ATLETIKA11.42+1.5 769
3810BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.46+1.5 761
4511PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.51+1.5 750
526COMPARINI Matteo2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.52+0.4 748
6720CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.53+1.5 746
7217PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA11.64+1.5 723
8419NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.65+0.4 721
975PIRCHER David2003AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.88+0.4 675
1037ZULIANI Davide2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.88+0.4 675
11618PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA11.89+0.4 673
1263DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.91+1.5 669
13613SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.11.98+1.3 655
14521BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.03+0.4 645
1584VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG12.04+0.4 643
16516SAVRON Peter2003AMTS006 BOR ATLETIKA12.05+1.3 641
1778ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.07+1.3 637
18214STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.15+1.3 622
1932SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.37+1.3 580
2081SILVESTRI Daniele2003AMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI12.55+1.3 547
21412MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.57+1.3 543
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb