55^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2020
CAMPIONATI ITALIANI A SQUADRE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - Rieti, 11 - 12 - 13 settembre 2020
Staffetta 4X400 Allieve - RISULTATI13/09 - 13:03
 RecordMPIAF3:49.80 ATL.RICCARDIRieti18/06/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1582LORINI Carolina - MANZONI Giulia - NAVA Jessica - ALGERI AriannaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.50846.00
2691FANTONI Gaia - COTTINI Chiara - GUIDALI Giada - CONTI LuciaAFVA130 N. ATL. VARESE4:02.24839.00
3390SESTAN Chiara - CORAZZA Chiara - SARCLETTI Sibilla - BRESSAN GiadaAFTS010 C.U.S. TRIESTE4:06.93797.00
4789CREA Senthia - GIANCATERINO Viola - EL HINDAWY Manar - SABATINI IlariaAFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:07.39793.00
5281BARENGHI Bianca Giulia - LORENZINI Sara - SERGI Camilla - MUNARI ElisabettaAFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:07.84789.00
6492BALLARIN Ilaria - BALLAN Linda - VOLPATO Giada - BRUGNOLO GretaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:08.00787.00
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1687GRECO Ludovica - FARINA Francesca - IEMMA Matilde - PANSINI FedericaAFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:01.63844.00
2584COSTANZO Beatrice - SELLEY Breanna Federica - MENATTI Ilaria - TEMPORIN SvevaAFMI221 BRACCO ATLETICA4:02.74834.00
3393SANTORINI Elena - FACCIN Emily - PIEROPAN Giulia - TESSAROLO ZoeAFVI626 ATL.VICENTINA4:04.68817.00
4886MASERATI Giulia - FAVALESI Giulia - MONTEVERDI Martina - EZEOHA JenniferAFPR068 C.U.S. PARMA4:07.58791.00
5485BERNARDI Giulia - DI BITONTO Ludovica - CUOCO Giorgia - COPPI ClaudiaAFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.08787.00
6783BOTTONI Maria Chiara - CEREA Greta - VIGANO' Carlotta - ZELI AlessiaAFMI089 PRO SESTO ATL.4:10.86762.00
7288FOKOU IPHIGENIE Stephy - POTENZA Federica - CARMELINI Serena - BIANCHINI ValentinaAFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:17.80702.00
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1582LORINI Carolina - MANZONI Giulia - NAVA Jessica - ALGERI AriannaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.50846.00
   Campioni Italiani    
2687GRECO Ludovica - FARINA Francesca - IEMMA Matilde - PANSINI FedericaAFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:01.63844.00
3691FANTONI Gaia - COTTINI Chiara - GUIDALI Giada - CONTI LuciaAFVA130 N. ATL. VARESE4:02.24839.00
4584COSTANZO Beatrice - SELLEY Breanna Federica - MENATTI Ilaria - TEMPORIN SvevaAFMI221 BRACCO ATLETICA4:02.74834.00
5393SANTORINI Elena - FACCIN Emily - PIEROPAN Giulia - TESSAROLO ZoeAFVI626 ATL.VICENTINA4:04.68817.00
6390SESTAN Chiara - CORAZZA Chiara - SARCLETTI Sibilla - BRESSAN GiadaAFTS010 C.U.S. TRIESTE4:06.93797.00
7789CREA Senthia - GIANCATERINO Viola - EL HINDAWY Manar - SABATINI IlariaAFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:07.39793.00
8886MASERATI Giulia - FAVALESI Giulia - MONTEVERDI Martina - EZEOHA JenniferAFPR068 C.U.S. PARMA4:07.58791.00
9281BARENGHI Bianca Giulia - LORENZINI Sara - SERGI Camilla - MUNARI ElisabettaAFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:07.84789.00
10492BALLARIN Ilaria - BALLAN Linda - VOLPATO Giada - BRUGNOLO GretaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:08.00787.00
11485BERNARDI Giulia - DI BITONTO Ludovica - CUOCO Giorgia - COPPI ClaudiaAFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.08787.00
12783BOTTONI Maria Chiara - CEREA Greta - VIGANO' Carlotta - ZELI AlessiaAFMI089 PRO SESTO ATL.4:10.86762.00
13288FOKOU IPHIGENIE Stephy - POTENZA Federica - CARMELINI Serena - BIANCHINI ValentinaAFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:17.80702.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb