55^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2020
CAMPIONATI ITALIANI A SQUADRE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - Rieti, 11 - 12 - 13 settembre 2020
200m Allieve - RISULTATI13/09 - 13:45
 RecordMPIAF23.45 +1.9Daria KADDARIBuenos Aires16/10/2018 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1  Stadio Raul Guidobaldi - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:29 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1348DURI Camilla2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.05  q 
2240TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.10  q 
3457FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI25.62  q 
4634LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.69  q 
5555BAJARDI Delia2003AFTO001 C.U.S. TORINO25.75  q 
6841BATTI Gaia2004AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA25.89  q 
7759SANTORINI Elena2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.93  q 
APPREZZAMENTO MILLESIMI: SANTORINI 25.923
Batteria 2  Stadio Raul Guidobaldi - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:35 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1558FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.22  q 
2751SENATORE Simona2003AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI25.48  q 
3645EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.55  q 
4244MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA25.96809.00
5843DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE26.19789.00
6350CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.30779.00
7454MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.59753.00
Pett. 55 ammonita CR 18.5
Batteria 3  Stadio Raul Guidobaldi - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:42 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1727ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO24.94  q 
2629BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.18  q 
3437CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY25.37  q 
4152BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA25.64  q 
5542MUSCAGLIONE Sara2003AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO25.93812.00
6335FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI26.11796.00
7832MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.38772.00
8247CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.50761.00
APPREZZAMENTO MILLESIMI: MUSCAGLIONE 25.929
Batteria 4  Stadio Raul Guidobaldi - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:49 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1346FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA24.95  q 
2556BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25.17  q 
3249BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.00806.00
4753TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.20788.00
5838BONOMO Giulia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO26.23785.00
 436SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
7630CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.79736.00
DQ: TR 17.3.1
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1727ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO24.94  q+1.3  
2346FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA24.95  q+0.8  
3348DURI Camilla2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.05  q+0.4  
4240TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.10  q+0.4  
5556BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25.17  q+0.8  
6629BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.18  q+1.3  
7558FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.22  q+1.5  
8437CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY25.37  q+1.3  
9751SENATORE Simona2003AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI25.48  q+1.5  
10645EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.55  q+1.5  
11457FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI25.62  q+0.4  
12152BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA25.64  q+1.3  
13634LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.69  q+0.4  
14555BAJARDI Delia2003AFTO001 C.U.S. TORINO25.75  q+0.4  
15841BATTI Gaia2004AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA25.89  q+0.4  
16542MUSCAGLIONE Sara2003AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO25.93+1.3 812.00
16759SANTORINI Elena2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.93  q+0.4  
18244MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA25.96+1.5 809.00
19249BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.00+0.8 806.00
20335FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI26.11+1.3 796.00
21843DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE26.19+1.5 789.00
22753TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.20+0.8 788.00
23838BONOMO Giulia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO26.23+0.8 785.00
24350CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.30+1.5 779.00
 436SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLIDQ+0.8  
26832MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.38+1.3 772.00
27247CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.50+1.3 761.00
28454MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.59+1.5 753.00
29630CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.79+0.8 736.00
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Stadio Raul Guidobaldi - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:24 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1646FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.01903.00
   Campionessa Italiana     
2327ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO25.08904.00
3237CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY25.17882.00
4829BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.23881.00
5158FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.24877.00
6548DURI Camilla2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.26893.00
7756BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25.28882.00
8440TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.32889.00
Finale 2  Stadio Raul Guidobaldi - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:19 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
1645EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.54848.00
2451SENATORE Simona2003AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI25.67853.00
3357FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI25.72840.00
4141BATTI Gaia2004AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA25.98816.00
5734LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.06834.00
6259SANTORINI Elena2004AFVI626 ATL.VICENTINA26.13812.00
7855BAJARDI Delia2003AFTO001 C.U.S. TORINO26.28828.00
 552BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENADNF838.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb