CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PROVE MULTIPLE J/P 2020
JUNIORES (63░ ed.) - PROMESSE (33░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA - Grosseto, 18 - 19 - 20 settembre 2020
200 m Promesse D - LISTA PARTECIPANTI17/09 - 21:39
 RecordMPIPF22.60 +1.1Manuela LEVORATOSiviglia24/08/1999 
 PIJF23.23 +0.3Dalia KADDARI'Bellinzona15/09/2020 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
65PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.51
63FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.62
    MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
64MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.65
 BERTON Aurora2000PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.75
 BORGA Rebecca (I)1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE23.89
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
68CARPINTERI Alessia1999PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA24.12
77BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.22
80SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.23
66PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.24
87KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.30
76RINNAUDO Carolina2000PFPI081 ATLETICA CASCINA24.31
81TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.39
75CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.49
84ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE24.51
67BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.70
73GALA Chiara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.24.74
74DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92
70VENETO Francesca1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.98
 SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25.03
85GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.04
71BUSELLI Irene1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO25.11
79SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.29
83ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA25.34
72BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.40
86LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.45
69FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.45
78KEBE Sokhona1998PFPR068 C.U.S. PARMA25.48
82AMBROGGI Carlotta2000PFTO002 SISPORT SSD25.60
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb