CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PROVE MULTIPLE J/P 2020
JUNIORES (63░ ed.) - PROMESSE (33░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA - Grosseto, 18 - 19 - 20 settembre 2020
100 m Promesse D - LISTA PARTECIPANTI17/09 - 21:39
 RecordMPIPF11.20 +0.9Manuela LEVORATOGoteborg29/07/1999 
 PIJF11.40 +0.8Vittoria FONTANABoras19/07/2019 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
98MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.42
 DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.43
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
115DONATO Costanza2000PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.60
 BERTON Aurora2000PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.63
 PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.66
104GALA Chiara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.11.67
111BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.68
107FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.68
 IORI Eleonora1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.77
99CARPINTERI Alessia1999PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA11.77
 SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.85
110RINNAUDO Carolina2000PFPI081 ATLETICA CASCINA11.87
118ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE11.89
106DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.90
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.96
120KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.09
103BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.14
114RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.17
102BUSELLI Irene1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO12.19
101SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.21
121MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA12.23
105GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.26
112KEBE Sokhona1998PFPR068 C.U.S. PARMA12.36
113SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.40
109CRAVEDI Rebecca1998PFPC084 ATL. PIACENZA12.40
116FARINA Arianna2000PFTO001 C.U.S. TORINO12.46
117AMBROGGI Carlotta2000PFTO002 SISPORT SSD12.46
108FANALE Svetlana2000PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO12.47
119MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.48
100FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.49
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb