CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PROVE MULTIPLE J/P 2020
JUNIORES (63░ ed.) - PROMESSE (33░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA - Grosseto, 18 - 19 - 20 settembre 2020
Staffetta 4X100 Promesse U - LISTA PARTECIPANTI17/09 - 21:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Settembre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.43
 MAGNI BARALDI Alec 2000 - PETILLO Michel 2000 - EZEONWURIE Emmanuel Chu 1998 - CAMPI Samuele 2000 
31BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40.63
 MARCHETTI Giovanni 1998 - BIGNAMI Stefano 1999 - RIBERTI Luca 2000 - KITESO Kasuku Giuseppe 2000 
38MI089 PRO SESTO ATL.41.27
 MILANI Thomas 2000 - COLOMBO Matteo 2000 - ZAPPA Riccardo 1998 - BRIVIO Matteo 1998 
41PR068 C.U.S. PARMA41.46
 SIMONINI Marco 1999 - PALLADINI David 1999 - GRISENTI Federico 2000 - TONNA Lorenzo 1998 
44VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41.94
 CHINELLATO Tommaso 2000 - EBEM Edwin Chinedu 2000 - FORTUNATO Francesco 2000 - PAGAN Fabio 2000 
43RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA42.49
 CIOTTI Antonio 1998 - DANIELE Niccolo' 1999 - SCHIAVO Giovanni 1999 - BAGLIONI Matteo 1998 
42RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI42.70
 BISERNA Giacomo 1998 - DI GIACOBBE Adriano 1999 - BORGHINI Marco 2000 - RAMAZZOTTI Massimo 1999 
33FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.42.90
 CELLA Christian 1998 - MERIGGI Massimiliano 1999 - MARCHEI Mario 1999 - CECCARELLI Samuele 2000 
30BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.51
 FRIGENI Davide 1999 - VIEL Matteo 1998 - FOIADELLI Edoardo 1998 - BERTOLANI Andrea 2000 
32BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA44.33
 MACERI Gianluca 1999 - IELLICI Thomas 2000 - FUSARO Nicolo' 1999 - GIACOMELLI Kevin 1998 
35LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 CALISE Lorenzo 1999 - CALISE Nicola 1999 - DE MARCO Cristiano 2000 - DE MARCO Giacomo 1998 
45VI626 ATL.VICENTINA 
 MIGLIETTA Riccardo 1999 - POZZOLO Francesco 1999 - BARATTINI Francesco 2000 - QUARSHIE Stefano Twumas 2000 
36LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 CARUCCI Edoardo Maria 1999 - ALTINI Amedeo 1999 - TORTURO Simone 2000 - BELLUOMINI Giacomo 1998 
37MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZANANDREIS Alessandro 1999 - CELIENTO Lorenzo 2000 - DI NUNNO Simone 1999 - MOLINARI NWAGWU Ruskin 2000 
39MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CRISPO Luca Roberto 1999 - PERONI Nicolo' 2000 - GALEAZZI Marco 1999 - STUPIA Alberto 1999 
34FM003 SPORT ATL. FERMO 
 MARIANO Alessio 2000 - YEBARTH Fabio Angelo 2000 - FLAMINI Riccardo 1999 - MASSUCCI Vittorio 1999 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb