GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE - 2^ PROVA REGIONALE
UNA CORSA PER ROBERTO... E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 1,5 Ragazzi - RISULTATI15/12 - 16:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre Castello - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162GALLETTI Diego2006RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:12 
281CARRARA Leonardo2006RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO6:15 
374ESPUNA LARRAMONA Ruben2007RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:17 
470BRUSCOLI Andrea2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:22 
598PACINI Pietro Giulio2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:24 
685DEL PISTOIA Alessandro2006RMLU106 A. ATL. CAMAIORE6:24 
776GAMBACCIANI Niccolo'2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:27 
889MASI Andrea2007RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE6:28 
975BELLINI Federico2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:38 
1065SIRICA Lorenzo2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:38 
1160LUZZI Elia Francesco2006RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI6:39 
1295GESUALDI Mattia2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:45 
1386DONATI Giorgio2006RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:48 
1471MORETTI Lapo Raul2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:50 
1573CARVELLI Francesco2006RMFI025 ATL. CALENZANO6:53 
1694COMPARINI Filippo2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:54 
1790MORI Ettore2007RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE6:54 
1864BOSCHI Francesco2006RMFI005 ATL.SESTESE6:58 
1967MANGINI Bruno2006RMFI005 ATL.SESTESE6:59 
2097PACINI Morgan2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:01 
2199PIACENTI Giulio2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:04 
2261MARTINI Filippo2007RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO7:08 
2384DEL CARLO Giulio2006RMLU106 A. ATL. CAMAIORE7:10 
2493CIRRI Leonardo2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:17 
2580MINATTI Jonathan2006RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:19 
2666CORSI Leonardo2006RMFI005 ATL.SESTESE7:20 
2782PAOLETTI Alessio2006RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7:22 
2892BONITATIBUS Leonardo2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:22 
2963ARGARDI Roberto2006RMFI005 ATL.SESTESE7:29 
3068PADOVANI Pietro2006RMFI005 ATL.SESTESE7:31 
3183ROMANO Pietro2007RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7:50 
3288LA ROSA Federico2006RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:53 
3322CIABATTI Fabio2006RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI7:56 
3469SAPIENZA Lorenzo2007RMFI005 ATL.SESTESE7:59 
3559CIPRIANI Giacomo2006RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI8:01 
3677INNOCENTI Filippo2007RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:10 
3791BIANCHI Francesco2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8:21 
38100GIOVANI Leonardo2007RMSI043 UISP ATLETICA SIENA8:24 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb