GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE - 2^ PROVA REGIONALE
UNA CORSA PER ROBERTO... E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 4 Donne - RISULTATI15/12 - 16:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre Castello - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO15:14 
225MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO15:25 
314SETTINO Greta2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15:31 
415BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO16:01 
569GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200516:05 
617CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO16:07 
728CIPOLLINI Viola2000JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA16:15 
827SIGNORI Diletta1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO16:19 
973ERMAN Doga2002AFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE16:28 
1021FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:55 
1111MINUTI Emma1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:00 
1219MONACCHINI Elisa1994SFFI021 ATL. CASTELLO17:07 
1318DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO17:12 
1412RIZZUTO Anna2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:18 
158ULIVIERI Cassandra1996SFFI004 G.S.IL FIORINO17:32 
1630BODDI Carolina2002AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.17:48 
173AVERSA Claudia1984SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO17:48 
1884MAGGIORELLI Elena2003AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.17:53 
1931TOGNINI Sara1981SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.17:58 
2032PAOLI Kidest2000JFPO149 ASD ATLETICA PRATO17:58 
2168MARTUCCI Verdiana1999PFSI043 UISP ATLETICA SIENA18:02 
221BENEDETTI Maria Fiore2002AFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI18:07 
235QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO18:15 
2416CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO18:22 
2534LENAZ Giulia2003AFPT115 PISTOIATLETICA 198318:23 
2629CHIMENTI Vincenza (I)1973SF45PA524 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO18:24 
2713SESTAIONI Francesca2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:27 
2874GIACHETTI Valentina1979SF40FI451 LUIVAN SETTIGNANO18:27 
296VALLORANI Alessandra1993SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO18:31 
3023CAI Veronica2000JFLI036 ATLETICA LIVORNO18:35 
3110GIACHI Anna2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:55 
3224MINUTI Matilde2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO19:02 
332ENSOLI Monica1985SFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI19:11 
3467PACINI Anna2000JFPT115 PISTOIATLETICA 198319:16 
3520SPADONI Maria Luisa1966SF50FI021 ATL. CASTELLO19:20 
3635MAGNIFICO Alessia2000JFPT115 PISTOIATLETICA 198319:42 
3770GAMBONE Alessia2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:33 
3833ESPOSITO Sara2001JFPT115 PISTOIATLETICA 198320:42 
 9BADII Gloria2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNF 
 26SANTUCCI Giulia2003AFLI036 ATLETICA LIVORNODNF 
 71VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb