7 Colli urban trail 15 km
Campionato regionale Urban Trail Fidal Piemonte
Organizzazione: La Fenice A.P.S. ASD (AL032) - Tortona
Urbantrail 15km - RISULTATI01/12 - 21:15
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19GHALLAB Khalid1983SM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA00:55:38
25BORGIALLI Riccardo1991SMVB005 A. S. D. BOGNANCO00:55:48
311CUCCO Gianfranco1990SMAL031 BIO CORRENDO AVIS01:00:27
495BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:00:44
5130MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:00:47
6420PONTA Enrico Gabriele1987SMAL032 APS LA FENICE ASD01:01:11
7291SOUARE Mamadou Yaya1986SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:01:40
8385GANDOLFI Enrico1968SM50PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE01:04:18
97SEPPI Andrea1988SMTS044 TRIESTE ATLETICA01:05:07
10343MATTEUCCI Andrea1968SM50RR999 RUNCARD01:05:51
11137DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN01:06:16
1215MELIANI Abdel Aziz1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:06:30
13260MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:02
14238LANTERNA Sandro1978SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:10
15288SURACE Francesco1994SMVC014 G.S.A. VALSESIA01:07:39
16338MACIS Paolo1969SM50RR999 RUNCARD01:07:53
17113MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:08:01
1810RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO01:08:10
19206BRICHETTI Andros1975SM40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:08:24
20375BROGGI Benedetta1992SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:08:24
21116BARRA Andrea1996SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:09:04
22284FERRO Matteo1997PMVC014 G.S.A. VALSESIA01:09:25
23247AGNOLETTO Elia1987SMPV850 ASD GP GARLASCHESE01:09:28
2417TORLASCO Marco1986SMAL030 AZALAI A.S.D.01:09:38
25141FIACCHI Paolo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS01:09:46
26348PASTA Dario1981SM35RR999 RUNCARD01:09:50
27336LOVOTTI Marco1989SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:09:54
28100ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:10:05
29386GENNESI Alessandro1972SM45MI861 POLISPORTIVA LOSA A.S.D.01:10:06
3019BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE01:10:08
31248ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:10:08
32356RIGONI Mirko1984SM35RR999 RUNCARD01:10:12
33406MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:10:33
348MENDITTO Marta1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA01:10:43
35148ZAPPETTINI Flavio1972SM45GE012 ATLETICA LEVANTE01:10:44
36286PASTORE Marco1976SM40VC014 G.S.A. VALSESIA01:10:46
3749SALOMONE Matteo1988SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:10:54
38129MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:11:34
3920RUDASSO Viviana1976SF40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA01:11:39
40118BELTRAME Luca1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:11:51
41110IVALDI Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:11:56
4213MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:12:01
43317DE FILIPPI Simone1978SM40RR999 RUNCARD01:12:24
44384FARDELLA Luca1975SM40AL030 AZALAI A.S.D.01:12:43
45140BERTOLDINI Taddeo1981SM35CO261 FALCHI-LECCO01:12:45
46185GUALDONI Roberto1974SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:12:57
47117BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:13:17
48264ZUCCARIN Marco1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:13:20
496ANGOTTI Karin1982SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:13:21
50106AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:13:40
51144PROMETTI Riccardo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS01:14:02
5221CAZZATO CORCIULO Donato1970SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA01:14:14
5334LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE01:14:18
5414GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:14:29
55349PASTORINO Pietro1993SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:14:39
56401SQUINICCIARINI Andrea1987SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:14:44
57370VIGNA DOCCHIO Muro1964SM55ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:15:06
5833BULICH Davide1990SMAL007 ATL. NOVESE01:15:20
5941TREZZA Sandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE01:15:42
60328FUSI Marco1974SM45ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:15:48
61402GONTAREK Artur1976SM40GE012 ATLETICA LEVANTE01:16:03
62242SPLENDORE Giorgio1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:16:09
63138MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN01:16:09
64123DEMATTEIS Enrica1983SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:16:13
6598DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:16:22
6691ROSSOTTO Paolo1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:16:23
67379SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:16:30
68126GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:16:44
69217BALLERINI Andrea1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'01:16:47
70364SARTOR Roberto1967SM50ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:16:54
7112CALIA Nicola1960SM55AL030 AZALAI A.S.D.01:17:05
72367SPAIRANI Carlo1967SM50RR999 RUNCARD01:17:11
73115ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:17:28
7423DAGLIO Pierluigi1975SM40AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE01:17:40
75107ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:17:41
7646MOTTA Agnese1994SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:17:44
77350PAVESE Massimo1966SM50ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:17:46
78158GIACOPETTI Danilo1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:17:48
79388POPOVICI Alesandru1998PMRR999 RUNCARD01:17:56
80333IDROMELE Luciano1973SM45ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:17:58
81221SCABINI Marco1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:18:04
82216MALASPINA Fabio1974SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:18:23
83377CAVALLI Giiovanni1974SM45AL007 ATL. NOVESE01:18:26
84222STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO'01:18:33
85345ODDONE Massimiliano1983SM35RR999 RUNCARD01:18:38
86125FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:18:45
87241SIGNORINO Luca1975SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:19:07
88133TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:19:46
89300BERTOLETTI Romano1988SMRR999 RUNCARD01:19:47
90124DEMATTEIS Luisa1983SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:19:56
9143BUCCHI Daniele1980SM35AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:19:57
9251MIRRA Riccardo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:20:01
93381VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO01:20:06
94122DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:20:08
9596COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:20:09
96128LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:20:09
9738REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE01:20:10
98329GAGGERO Alessio1987SMRR999 RUNCARD01:20:14
99151STURLESE Davide1969SM50GE012 ATLETICA LEVANTE01:20:30
10099DEMARIA Laura2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:20:33
101312CLERICI Gianluigi1978SM40RR999 RUNCARD01:20:50
102132TALLONE Michela1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:20:58
103414BERTAGGIA Bruno1965SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:21:01
104119BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:21:06
105136PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01:21:09
10647PALLAVICINI Nicola1987SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:21:11
107209TOSI Roberto1970SM45PV358 G.P. AVIS PAVIA01:21:13
10827MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE01:21:19
109175SANZANI Andrea1967SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:21:23
110380COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE01:21:25
111354POSLA Alessandro1972SM45RR999 RUNCARD01:21:55
112307CAPPELLI Umberto1988SMRR999 RUNCARD01:21:55
113352PERELLI Lorenzo1976SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:21:56
114211SANDA Nicoleta Diana1991SFPV414 U.S. SCALO VOGHERA01:21:59
115193SOZZI Morena1980SF35MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:22:01
116302BISIO Stefano1975SM40RR999 RUNCARD01:22:10
11739TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE01:22:14
118393TRAVERSO Lorenzo1992SMGE009 ASD ZENA RUNNERS01:22:20
119200POSSI Franco1964SM55NO053 PODISTICA ARONA01:22:27
120145CAMARDA Stefano1971SM45GE012 ATLETICA LEVANTE01:22:38
121223TROVAMALA Stefano1974SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:22:54
122171MAMENTA Jeffrey1975SM40MI687 PODISMO MUGGIANO01:22:55
123332GALLI Mario1966SM50RR999 RUNCARD01:22:59
124391PICCIONI Giuseppe1986SMAL007 ATL. NOVESE01:23:08
12544FURLANI Giorgio1976SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:23:08
126139PELLEGRINO Mariagrazia1987SFCN025 A.S.D. BOVES RUN01:23:24
127109DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:23:28
128263ZAPPIA Francesco1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:23:40
129299BELLAROSA Andrea1973SM45RR999 RUNCARD01:23:43
13076LOI Nanni1981SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS01:23:46
131203POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD01:23:48
132204ZAMBONI Roberto1968SM50PR533 PARMARATHON ASD01:23:49
13389BOTTAZZI Andrea1969SM50AL032 APS LA FENICE ASD01:23:52
13430TRAVERSO Maurizio1959SM60AL007 ATL. NOVESE01:24:02
135150SCIACCA Alessandra1970SF45GE012 ATLETICA LEVANTE01:24:08
136161GIFUNI Alfonso1950SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:24:39
13731ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE01:25:09
138353PORRI Fabio1974SM45ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:25:19
139362SAGGIORATO Massimo1969SM50RR999 RUNCARD01:25:21
140363SANPIETRO Luca1978SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:25:21
141279NASTARI Raffaele1979SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.01:25:29
142114RAINERI Agatino1954SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO01:25:32
143101GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:25:36
144176D'ANNEO Fabio1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:25:39
145308CARENA Angelo1961SM55RR999 RUNCARD01:25:43
146397GOBAT Davide1977SM40VA873 100 % ANIMA TRAIL ASD01:25:57
1473NOVELLO Giovambattista1963SM55AL030 AZALAI A.S.D.01:25:57
148416FONTANA Davide1976SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:25:58
14992ALIOTTA Salvatore1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:26:04
150309CARIGI Alessandro1969SM50RR999 RUNCARD01:26:08
151121CHIODO Andrea1979SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:26:11
152202GIRARDI Fabio1976SM40PE180 ASD RUN LIFE01:26:15
153154BRUZZO Mauro1964SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:26:17
154199ANNI Angela1966SF50NO053 PODISTICA ARONA01:26:36
155407RIGOLLI Fabio1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:26:38
15665CANTONO Herve' henri1975SM40AL026 G.P. SOLVAY01:26:55
157408SOLETTO Davide1978SM40RR999 RUNCARD01:27:07
158274CONTATO Giovanni1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:27:10
159323FERRARI Fabrizio1979SM40AL028 ACQUIRUNNERS01:27:41
160120CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:27:45
161326FORCINITI TRAVERSO Pier1977SM40RR999 RUNCARD01:27:46
16262BONOMO Francesco1977SM40AL026 G.P. SOLVAY01:27:48
163413SCHIAVONE Giorgio1967SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:27:51
16473SANTAMARIA Marco1983SM35AL028 ACQUIRUNNERS01:27:53
16586PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:27:56
166229SIMONETTI Fabio1979SM40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:27:59
167131PORASSO Mariella1984SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:28:09
168270LORINI Gabriele1981SM35SV030 ASD RUNRIVIERARUN01:28:12
169146LEVERONE Giancarlo1968SM50GE012 ATLETICA LEVANTE01:28:21
170210ROLLANDI Loredana1967SF50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:29:16
171103GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:29:35
172255FARAVELLI Massimo1968SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:29:35
173268MELLONI Cristian1972SM45SS266 A.S.D. VEGAN RUNNERS01:29:38
174285MORA Fabio1975SM40VC014 G.S.A. VALSESIA01:29:41
175296BANDARLIPE Reque1976SM40RR999 RUNCARD01:29:44
176215CARBONE Jessica1990SFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE01:29:48
177173BERTONAZZI Igor1980SM35MI687 PODISMO MUGGIANO01:29:48
178415VITULANO Matteo Simone1982SM35TO278 TRAIL RUNNING TORINO A.S.D.01:29:51
179409PILONE Francesca1975SF40RR999 RUNCARD01:29:54
180287ROSSI Otaldo1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA01:29:57
181104MUSSO Luca1974SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:29:58
182403BACANU Teodora Simona1967SF50GE055 MARATONETI GENOVESI01:30:07
183334INCHISCIANO Marco1976SM40RR999 RUNCARD01:30:07
184324FIORENTINO Daniele1982SM35RR999 RUNCARD01:30:07
18560VENTURELLI Fabio1963SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:30:21
186169TUFANO Rosa1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO01:30:23
18784GALLINA Franco1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:30:25
18863CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY01:30:26
189261MENEGATO Luca1983SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:30:27
190258MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:30:31
191155BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:30:42
192289AMORE Gabriele1969SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:31:18
193325FOIS Giovanni1969SM50RR999 RUNCARD01:31:23
194392DE GIORGI Fabio1987SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:31:24
19516CARTER Daniel John1987SMRR999 RUNCARD01:31:30
196400CARINI Matteo1987SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:31:46
19783FERRARI Roberto1966SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:31:53
19897CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:31:56
199237TOTI Francesco1975SM40PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO01:32:32
200293ANGELES Roderick1972SM45RR999 RUNCARD01:32:37
201396STEFANO Papparella1988SMRR999 RUNCARD01:32:39
202172ANTONINI Alberto1961SM55MI687 PODISMO MUGGIANO01:33:04
203346PAGANI Giorgio1950SM65ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:33:20
204108CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO01:33:32
20553SCAGLIONE Alessandro1971SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:33:36
206282BRUNO Innocente1943SM75VC014 G.S.A. VALSESIA01:33:38
207283CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA01:33:38
20836PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE01:33:41
20935PARROTTA Alfonso1970SM45AL007 ATL. NOVESE01:33:41
210234PICCOLINI Nicola1971SM45PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO01:33:52
211330GAGLIARDI Marco1982SM35RR999 RUNCARD01:33:52
212303BOSCO ORSI Ermanno1989SMRR999 RUNCARD01:33:54
213196CROCE Paolo1968SM50MI816 URBAN RUNNERS01:33:55
214179TEGGI Luca1971SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:33:55
215182FOLIO Martina1981SF35MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:33:55
216394PICCINI Mauro1965SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL01:33:58
217142GAZZOLO Michele1978SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS01:34:09
218390DINOSIO Davide1985SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:34:15
219389MINETTI Roberto1987SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:34:15
22018LEWANDOSKI Michal1992SMRR999 RUNCARD01:34:35
221399PONTIROLI Andrea1987SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:34:35
222228COLLIMEDAGLIA Mario1970SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:34:47
223357RIMINI Guido1972SM45RR999 RUNCARD01:34:49
224404BONIZZONI Federico1975SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:34:52
225164MASSA Massimo1963SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA01:34:54
22685MAGAGNA Andrea1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:34:56
227351PELLICCIOTTA Jhionny1973SM45ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:35:00
228294AREZZI Giampiero1969SM50ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:35:00
229301BERTONE Massimo1971SM45RR999 RUNCARD01:35:01
23081DELMONICO Pierpaolo1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:35:06
231156BRUZZONE Ester1977SF40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:35:09
23229SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE01:35:17
23382FAGIOLO Lucia1969SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:35:49
234371VIGNOLA Nicolo'1987SMRR999 RUNCARD01:35:54
23559PENNO Roberto1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:35:59
236365SFORZINI Luca1973SM45RR999 RUNCARD01:36:05
237205LEONE Nicola1952SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:36:56
238418CUTELA Nicola1980SM35ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:36:58
23937REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE01:36:59
240251BOLZONI Davide1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:37:38
241227MASCOTTI Enrico1961SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:37:41
242376FERRARA Giorgio Andrea1979SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI01:37:43
243240SCAPPINI Stefano1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:37:50
244112MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:37:51
245405PATRUCCO Elena1974SF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA01:37:52
246212SCOLLETTA Paolo Maria1967SM50PV599 ATL. PAVESE01:37:52
247360ROLANDI Ivano1973SM45RR999 RUNCARD01:37:56
248214VAGHI Annamaria1951SF65PV599 ATL. PAVESE01:38:07
249372ZENEVRE Matteo1986SMRR999 RUNCARD01:38:15
250201GAROFALO Ezio1974SM45PE180 ASD RUN LIFE01:38:19
251256FERRARESI Alessandro1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:38:20
252262POGGIO Alberto1976SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:38:21
253253CAMPOLUNGHI Massimilian1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:38:21
254259MANDRINI Angelo1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:38:21
255383OTTONELLO Luca1977SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:38:49
256162DELUCCHI Stefano1985SMGE140 DELTA SPEDIZIONI01:38:58
257189MARAZZI Massimo1962SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:39:11
258335LAMANNA Vincenzo1986SMRR999 RUNCARD01:39:12
259167DI VITO Lorena Antoniet1962SF55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO01:39:12
260378RADICE Ferdinando1971SM45RR999 RUNCARD01:39:17
261207ZAMPILLO Sara1979SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:39:25
262244BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:39:25
263239ROSSI Luca1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:39:35
26440TREZZA Nicole1997PFAL007 ATL. NOVESE01:39:37
265410BRAGGIO Giuseppe1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:39:46
26688CASANOVA Stefania1974SF45AL032 APS LA FENICE ASD01:39:49
267344MORENA Matteo1973SM45RR999 RUNCARD01:39:49
268359ROGGERO Paolo1978SM40RR999 RUNCARD01:40:08
269313CONTE Stefano1982SM35RR999 RUNCARD01:40:10
270163ROBELLO Paola1977SF40GE140 DELTA SPEDIZIONI01:40:10
271191OSAKO Nao1978SF40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:40:13
272188LICO Roberto1980SM35MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:40:13
273395PATTARINO Omar1976SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:40:47
274273VINASSA Nicola1961SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA01:40:53
275411MERLANO Davide1987SMZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:40:54
27661ASTI Adriano1956SM60AL026 G.P. SOLVAY01:40:54
277220ROSSI Paolo1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'01:41:08
278252CACCIATORE Fabrizio1975SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:41:12
279269FERRANTE Flavio1968SM50SV019 ATLETICA VARAZZE01:41:15
28024PERUZZO Giuliana1972SF45AL005 ATL. OVADESE ORMIG01:41:34
281197TESTA Andrea1972SM45MI816 URBAN RUNNERS01:41:42
282111LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO01:41:51
28328REPETTI Paola1981SF35AL007 ATL. NOVESE01:41:56
28442ZARRILLO Donato1950SM65AL007 ATL. NOVESE01:42:03
28532BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE01:42:06
28668GIACOBONE Roberto1952SM65AL026 G.P. SOLVAY01:42:17
287366SIRCHIA Giulia1974SF45ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:42:21
288387BELLO Markela1986SFRR999 RUNCARD01:42:41
28975D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D.01:42:53
290311CHIROTTI Guido1979SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:42:56
291292ACCORONI Massimo1987SMRR999 RUNCARD01:43:37
292320DORTA Davide1975SM40RR999 RUNCARD01:43:38
293339MAESTRONI Gianluca1978SM40RR999 RUNCARD01:43:38
294230MAGNANI Davide1978SM40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:43:41
29594BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:44:07
29650PALLAVICINI Francesca M1989SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:44:13
297208PAGANIN Angelo1962SM55PV358 G.P. AVIS PAVIA01:44:36
29869GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY01:44:39
29972TIMBALDI Daniela1967SF50AL026 G.P. SOLVAY01:44:44
30070GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAY01:44:50
301102VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:45:04
30222RE Franca1965SF50AL003 DERTHONA ATLETICA01:45:25
303280PARIANI Alessandro1979SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.01:45:25
304297BANDERA Diego1981SM35RR999 RUNCARD01:45:26
305194BIAGI Luca1974SM45MI727 CITTA' DI OPERA01:46:07
306195FERRACINI Gianluca1968SM50MI727 CITTA' DI OPERA01:46:07
307321DUCOLI Paolo1968SM50RR999 RUNCARD01:46:08
30855CARRA' Caterina1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:46:34
309257GALANTE Andrea Cesare1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:47:39
31071ORSINI Giorgia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY01:47:54
311134VIGNA Flavio1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:48:03
312290BANDA Ines1962SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:48:41
313192SORICARO Eleonora1983SF35MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:48:43
314265FOUQUERAY Valerie Yveli1970SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:48:49
31587LOVAZZANO Marco1982SM35AL032 APS LA FENICE ASD01:49:04
316180CARIOTI Rosanna1974SF45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:49:10
317165IERARDI Rosario1977SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI01:49:19
318160SITZIA Roberto1977SM40GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD01:49:25
319159CALCAGNO Enrico1978SM40GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD01:49:25
320254CARBONARO Michele1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:49:28
32145MODA Giancarlo1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:49:36
32248PEROSINO Lorenzo1989SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:49:58
323355RIDELLA Luigi1959SM60RR999 RUNCARD01:49:59
324225VERCESI Sabina1989SFPV628 RUNNING OLTREPO'01:50:18
325226CARBONE Elisabetta1971SF45PV628 RUNNING OLTREPO'01:50:27
326276DATA Vittoria1990SFTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7701:50:32
327331GALLERINI Monica1970SF45RR999 RUNCARD01:50:33
32866CARBONE Nicola maurizio1967SM50AL026 G.P. SOLVAY01:50:34
329153MOSCA Giuseppe1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:50:38
330412ALIQUO' Pietro1978SM40RR999 RUNCARD01:52:55
331315D'AURIA Antonio1984SM35RR999 RUNCARD01:53:27
33279CASASCO Stefano1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:53:44
333398MATTACHINI Barbara1974SF45NO053 PODISTICA ARONA01:53:46
334267BASTA Donato1969SM50SP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI01:53:46
33526GIACCHETTA Achille1956SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG01:53:49
336281RIZZI Roberto1961SM55VA509 ATLETICA 3V01:54:50
337105SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:55:12
338382OTTONELLO Michela1984SF35GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:55:16
33957GERBI Giuliana1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:55:16
34052LAZZARINI Gian Carlo1956SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:55:36
341295BALLERINI Paolo1978SM40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:55:53
342277VIGNANI Maria Grazia1958SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7701:56:13
34380CASTIONI Monica elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS01:56:23
344184GIOLO Simona1974SF45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:56:41
345190MOTTIN Mirko1977SM40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:56:41
346198PALERMO Marcello Cosimo1971SM45MI897 CI6ALLE6 A.S.D.01:57:40
34725BELLONI Giorgio1950SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG01:57:41
348341MATTARELLO Andrea1974SM45RR999 RUNCARD01:57:55
349250BIANCHI Pierluigi1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:58:14
350245RIUSSI Dario1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:58:14
351219LORE' Massimo1955SM60PV628 RUNNING OLTREPO'01:58:34
352224VALICATI Marco1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'01:58:35
353342MATTARELLO Massimo1974SM45RR999 RUNCARD01:58:47
354368SPANU Daniela1975SF40ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP01:59:00
355236SCALETTA Giovanni Massi1981SM35PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO02:00:53
356235RAIOLA Antonella1983SF35PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO02:00:53
357233MOLETTI Maria carmela1962SF55PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO02:00:53
358231ARRIGONI Marinella1976SF40PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO02:00:59
359170BINAGHI Roberto1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO02:01:51
360306CAMPANINI Sergio1966SM50RR999 RUNCARD02:01:55
361314CRAVIOLI Elisa1979SF40PV850 ASD GP GARLASCHESE02:01:56
362174TIRABOSCHI Marino Franc1965SM50MI687 PODISMO MUGGIANO02:02:01
363340MAGROTTI Laura1976SF40RR999 RUNCARD02:02:08
364135CHIARLE Claudio1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI02:02:09
365249BARACCO Barbara1971SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE02:02:18
366152REALE Elisabetta1967SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA02:03:36
367157IURILLI Elisabetta1970SF45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.02:03:36
368183GABELLA Daniele1979SM40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO02:04:02
369178BIAGINI Andrea Paolo fo1969SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO02:04:02
370186GUERRA Francesco1978SM40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO02:04:02
371177GUERRA Giancarlo1983SM35MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO02:04:02
372232BOZZOLAN Giuseppe1952SM65PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO02:05:03
373310CASSANO Emanuele1992SMRR999 RUNCARD02:06:17
374417FRAU Antonio1946SM70PV599 ATL. PAVESE02:08:57
375361RUGGIERO Valentino1955SM60ZZ001 ENTI PROMO SPORT UISP02:09:48
376275COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING02:10:28
377187ISOLA Stefania1972SF45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO02:22:28
378181DURANTI Maria Luisa1969SF50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO02:22:34
 58OTTOLIA Viviana1967SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE PODDQ
 64CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAYDQ
 56CERVERO Maria rosaria1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE PODDQ
Pettorali 56, 58 e 64 squalificati per non aver rispettatto la regola 252.6 (percorso di gara)
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb