Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMBROGIANI Arnaldo | 1957 | SM60 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3000m Master C uomini 2P | (Cross Km 3) |
| BEZZI Nicolo' | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| BOTTAZZI Mauro | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master B uomini 2P | (Cross Km 5) |
| CAMPO Lucia | 2007 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| CIOTTI Lorenzo | 1977 | SM40 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master A uomini 2P | (Cross Km 5) |
| DEPAOLI Mirco | 1978 | SM40 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master A uomini 2P | (Cross Km 5) |
| FUSCHINI Lorenzo | 1987 | SM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Jun Sen Uomini 2P | (Cross Km 5) |
| GUIDI Sara | 2007 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| LANCI Francesco | 2006 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| LEPRI Federico | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| LEPRI Lorenzo | 2004 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| MAGNELLI Maksim | 2006 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| MAGRINI Carolina | 2007 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| MANFREDINI Valerio | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master B uomini 2P | (Cross Km 5) |
| PAZZINI Nicolo' | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| QORRI Cristian | 2004 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| RICCI Federico | 2006 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| RUOCCO Roberto | 1974 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master A uomini 2P | (Cross Km 5) |
| SALVI Massimiliano | 1957 | SM60 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3000m Master C uomini 2P | (Cross Km 3) |
| SCALABRIN Stefano | 1963 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master B uomini 2P | (Cross Km 5) |
| SEMPRINI CESARI Matteo | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Master B uomini 2P | (Cross Km 5) |
| SHANI Daniele | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| SHANI Lorenzo | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| SINA Mattia | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| SUZZI Gioia | 2007 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| TEODORANI Ulisse | 2007 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| D'AMBROSI Denis | 1977 | SM40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 5000m Master A uomini 2P | (Cross Km 5) |
| MASINI Letizia | 2007 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| PEZONE Alessandro | 1986 | SM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 5000m Jun Sen Uomini 2P | (Cross Km 5) |
| SALVATORI Alessandro | 2005 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| SCHIARATURA Brayan | 2006 | RM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| VANDI Asia | 2007 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| ZEPPILLI Giulia | 1989 | SF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3000m Jun Sen Donne 2P | (Cross Km 3) |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASCHETTI Brenda | 2006 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| CANTELLI Giulia | 2007 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| FATTORI Stefania | 1980 | SF35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3000m Master Donne 2P | (Cross Km 3) |
| FEDERICI Monia | 1971 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3000m Master Donne 2P | (Cross Km 3) |
| GHINELLI Giada | 2007 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| GIOMETTI Chiara | 2007 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| IMBRUNETTI Denis | 2007 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| LEONARDI Chiara | 2006 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| MENIS Filippo | 2007 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| PAOLINI Mirko | 1969 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 5000m Master B uomini 2P | (Cross Km 5) |
| PAPA Giorgia | 2006 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| RIGHETTI Martina | 2005 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| RIPA Alessandro | 2007 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| ROMAGNA Nicolo' | 2007 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| SERAFINI Alice | 2004 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| SILVESTRO Cristian | 2006 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| TALACCI Vanessa | 2004 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
|
RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FARISELLI Chiara | 2006 | RF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| FELICI Elena | 2007 | RF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| MAGNANI Daniel | 2007 | RM | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| MARZIALI Enrico | 2006 | RM | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| NOBILE Valentina | 2007 | RF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| SILVESTRO Manuele | 2006 | RM | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| TURCHI Melissa | 2006 | RF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| URBINATI Sofia | 2007 | RF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
|
SM231 G.P.A. SAN MARINO | Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDREINI Mirella | 1976 | SF40 | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 3000m Master Donne 2P | (Cross Km 3) |
| ANGELINI Andrea | 1976 | SM40 | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 5000m Master A uomini 2P | (Cross Km 5) |
| ANGELINI Nicola | 2003 | AM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 3000m Allievi 2P | (Cross Km 3) |
| BARTOLI Andrea | 2007 | RM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| BIORDI Caterina | 2006 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| BUGLI Lorenzo | 1998 | PM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 5000m Jun Sen Uomini 2P | (Cross Km 5) |
| CANGINI Asia | 2007 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| CECCOLI Rocco | 2007 | RM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| FAZZINI Federica | 2007 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| FRANCINI Matias | 2007 | RM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| FRANCIONI Thomas | 2005 | CM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| GIANNI Manuel | 2002 | AM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 3000m Allievi 2P | (Cross Km 3) |
| GIORGI Luca | 1998 | PM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 5000m Jun Sen Uomini 2P | (Cross Km 5) |
| MICHELOTTI Lorenzo | 2003 | AM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 3000m Allievi 2P | (Cross Km 3) |
| ORSI Giulia | 2003 | AF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 2000m Allieve 2P | (Cross Km 4) |
| POGGI Sofia | 2007 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| RIGHETTI Maia | 2006 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| VALTANCOLI Lavinia | 2007 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| ZAFFERANI Margherita | 2004 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| ZANOTTI Amalia | 2007 | RF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMATI Francesco | 2007 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| BALDUCCI Matteo | 2003 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 3000m Allievi 2P | (Cross Km 3) |
| BIANCONI Sarah | 2004 | CF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| BOLLINI Martina | 2005 | CF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| BONFE' Federico | 2002 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 3000m Allievi 2P | (Cross Km 3) |
| BONINI Anita | 2005 | CF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| CANTI Nicola | 2007 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| CARATTONI Elia | 2007 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| CASADEI Chiara | 2007 | RF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| CREMASCHI Martina | 2006 | RF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
| DONATELLI David | 2005 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| GASPARELLI Alessandra | 2004 | CF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Cadette 2P | (Cross Km 10) |
| GENGHINI Riccardo | 2007 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| GIOVAGNOLI Emanuele | 2005 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| GROSSI Samuele | 2003 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 3000m Allievi 2P | (Cross Km 3) |
| HU Jing Di | 2006 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| PROLI Alessandro | 2007 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| RAPANELLI Thomas | 2007 | RM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1500m Ragazzi 2P | (Cross Km 10) |
| STIFANI Leonardo | 2005 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| VAGNINI Arianna | 2002 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 2000m Allieve 2P | (Cross Km 4) |
| VALENTINI Fabio | 2005 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 2000m Cadetti 2P | (Cross Km 4) |
| VISERBI Anna | 2007 | RF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1000m Ragazze 2P | (Cross Km 6) |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |