CROSS DELL'ALTO GARDA E LEDRO
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - OLTRA DRO
RISULTATI01/12 - 18:43
Cross m 500 Esordienti F 13-12-11-10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1477ZUCCHELLI Elisa2010EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:48
2481BONES Federica2010EFTN524 G.S. TRILACUM1:57
3465FATTORELLI Alessia2010EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00
4456ANDREOLLI Adele2011EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM2:02
5467GIULIANI Vittoria2010EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03
6458LAITEMPERGHER Chiara2010EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM2:04
7459ALBERTONI Eva2011EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05
8468LEONI Odette2012EF6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08
9480SCHIAVO Caterina2010EF8TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:11
10475ZUCCHELLI Sara2012EF6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:12
11461AMISTADI Annachiara2010EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:13
12470POLI Denise2010EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:22
13479BORTOLOTTI Alessia2012EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:27
14474SEGATO Giulia2011EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:31
15471REGGIANI Miriam2010EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:38
16462ATZORI Sofia2013EF6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:39
17469MILANESE Aurora2012EF6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:40
18463AZZOLINI Chiara2013EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:41
 473SCARPERI Gioia2011EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 483PASINI Anna2011EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIODNS
 455COLOMBINI Carlotta2011EF8TN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
Cross Km 3 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158PEDRINI Noemi2002AFTN524 G.S. TRILACUM13:15
228CRISTOFOLINI Chiara2002AFTN101 ATLETICA TRENTO13:42
355MANFREDI Alice2003AFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:17
 25BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
Cross m 500 Esordienti F 09-08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415FAVA Beatrice2008EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:41
2425PARISI Noemi2008EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:42
3416LEONI Alice2008EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:45
4411PINTARELLI Letizia2008EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:48
5429MOZZI Teresa2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:50
6412SANNA Annalisa2008EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:51
7410MARCHI Francesca2008EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:51
8407CARDAMONE Gaia2008EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:52
9406BORTOLAMEDI Chiara2008EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:52
10426TASIN Letizia2008EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:55
11428BAIS Ylenia2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:57
12414ATZORI Martina2008EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05
13408ECCEL Silvia2008EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:08
14413TONIN Letizia2009EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM2:28
 427BETTONI Maddalena2008EFTN501 ATLETICA TIONEDNS
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1264FRICK Nike Deianira2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANO7:41
2279SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM7:58
3272BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE8:01
4270MUSHTAQ BUTT Hifza2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:08
5276SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:10
6277TONOLLI Giulia2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:23
7271RAVAGLIA Anna Sofia2005CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:46
8269VELO Emma2004CFTN101 ATLETICA TRENTO9:04
9275ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:17
 267FERRERO Emma2004CFTN101 ATLETICA TRENTODNS
 273PRETI Alice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Cross Km 1 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1405RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM3:03
2382PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:32
3403FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:35
4359ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:43
5354GHIRARDELLO PICHLER Emm2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO3:47
6356DEMETZ Sofia2006RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:48
7357LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:49
8386ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:50
9358OSS ANDERLOT Lucia2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:54
10404GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM3:58
11355HOELZL Eva2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO3:58
12400LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:59
13373TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:59
14387CERANA Sofia2007RFTN501 ATLETICA TIONE4:00
15399BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:01
16388PARISI Lisa2006RFTN501 ATLETICA TIONE4:02
17105MORELLI Martina2007RFTN524 G.S. TRILACUM4:03
18363CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04
19384PEDRINI Linda2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:06
20364ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:07
21371POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:08
22361SBETTI Cecilia2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:08
23352GAMPER Julia2007RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:09
24366ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:10
25368LAITEMPERGHER Giulia2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:13
26378BONORA Elisa2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:16
27375ZANDONAI Diana2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:17
28377BELLOTTI Lisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:18
29360PRATI Alice2007RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:21
30362TURRI Anna2007RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:22
31381GIANASI Nina2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:23
32372SALVATERRA Emma2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:24
33380DEDEJ Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:25
34401SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:26
35365BONOMINI Camilla2007RFTN119 S.A. VALCHIESE4:44
36397BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:50
37385VIVALDELLI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:34
 402CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUMDNS
Cross m 500 Esordienti M 13-12-11-10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1495FACCHINELLI Daniel2010EM8TN101 ATLETICA TRENTO1:14
2477SANTI Lorenzo2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50
3433PARISI Davide2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51
4440CAVALIERI Marco2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56
5423MONTAGNI Damiano2010EM8TN101 ATLETICA TRENTO1:56
6416SENTER Corrado2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:57
7404FRIZZI SORENSEN Tommaso2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:57
8450MANARA Lorenzo2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:58
9467TOTARO Andrea2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:01
10434PERNICI Riccardo2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:01
11482FERRARI Cristiano2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:02
12471BOMMARTINI Andrea2012EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:06
13108LEOCATA Giuseppe2012EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:09
14475OLIVEIRA DE JESUS Leona2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:10
15459BENUZZI Lorenzo2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:11
16481LEONI Carlo Nicolas2010EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:12
17455BONFANTE Elia2010EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:15
18454PROFUMO Francesco2012EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:16
19498PEDERZOLLI Giulio2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:17
20436SANTI Andrea2012EM6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:18
21451PERNICI Leonardo2013EM6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:22
22439CASOLLA Elia2012EM6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:23
2288SIMEONE Mattia2011EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:23
24447ZUMIANI Andrea2012EM6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:25
25424ROSA' Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:28
26438FATTORELLI Davide2012EM6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:29
27449MANDELLI Tommaso2012EM6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:30
 431STEFENELLI Luca2011EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 400SPEDICATI Federico2010EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
Cross Km 4 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1305BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14:12
2576SPEZZAPRIA Alberto2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO14:14
3577TARGHETTINI Luigi2003AMTN119 S.A. VALCHIESE14:22
4303ALBUZZI Jose'2003AMTN527 ATLETICA ROTALIANA14:23
5308CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA14:27
6306CAPPELLOTTO Francesco2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO14:36
7307CHOUIKH Abdelfattah2003AMTN501 ATLETICA TIONE14:37
8310MORO Tommaso2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO14:48
9309DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:49
10574OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:59
11578ZEDDINI Yousri2003AMTN501 ATLETICA TIONE15:36
12575POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:49
 304BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNF
Cross m 500 Esordienti M 09-08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1452GIRARDINI Nicola2008EM10TN501 ATLETICA TIONE1:36
2454PISONI Michele2008EM10TN524 G.S. TRILACUM1:40
3451PEDRINI Tommaso2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:43
4439BAZZANI Luca2008EM10TN119 S.A. VALCHIESE1:44
5440BELTRAMI Davide2008EM10TN119 S.A. VALCHIESE1:52
6434BERTOLDI Gabriele2008EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:53
7432MERZI Lorenzo2008EM10TN101 ATLETICA TRENTO1:54
8448MANARA Alessandro2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:55
9433OSS ANDERLOT Nicola2009EM10TN101 ATLETICA TRENTO1:56
10445CASOLLA Samuele2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:58
11446CHISTE' Sebastian2008EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:59
12444BONORA Pietro2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:59
13436LAZZERI Giovanni2008EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:00
14447GRASSI Nicola2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:01
15443BISICCHIA Alessio2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:02
16453BORTOLOTTI Damiano2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:03
17450MIORELLI Marco2009EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03
18435FONTANARI Manuel2008EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:04
19344VIGANOTTI Riccardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:12
 441AMISTADI Emanuele2008EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 430LEONARDI Martino2008EM10TN101 ATLETICA TRENTODNS
Cross Km 2 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1255SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:40
2252HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:48
3242TOMASI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO6:49
4247BAZZANI Matteo2005CMTN119 S.A. VALCHIESE6:50
5243LEONARDELLI Samuele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:52
6245CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:54
7259ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE6:56
8261CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE7:02
9262ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE7:07
10244BAZZOLI Gabriel2005CMTN107 G.S. BONDO7:12
11256DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:15
12263OSTI Davide2005CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO7:17
13250PERETTI Luca2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:18
14240GUZZON Samuele2004CMTN101 ATLETICA TRENTO7:22
15241LUNELLI Gabriele2005CMTN101 ATLETICA TRENTO7:27
16248MEZZI Simone2005CMTN119 S.A. VALCHIESE8:04
17246CHAUDHARY Muhammad Adan2004CMTN113 U.S.D. CERMIS8:18
 253POLETTI Tommaso2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Cross Km 1 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1347AMISTADI Mattia2006RMTN524 G.S. TRILACUM3:27
2294FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:28
3346MOZZI Fabio2007RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:30
4350CAPOVILLA Matteo2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:32
5283AGETHLE David2006RMBZ019 SPORTCLUB MERANO3:33
6284DOSSER Simon2007RMBZ019 SPORTCLUB MERANO3:34
7299PIOL Giordan2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:36
8349PISONI Nicola2006RMTN524 G.S. TRILACUM3:37
9293RUELE Daniel2007RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:41
10286SAMMARCO Raffaele2007RMTN101 ATLETICA TRENTO3:42
11290FERRETTI Siro Fernando2006RMTN119 S.A. VALCHIESE3:47
12285BETTINAZZI Lorenzo2006RMTN101 ATLETICA TRENTO3:48
13287CAMPREGHER Tommaso2007RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:49
14296FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:50
15351GOSETTI Alan2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:51
16289BAZZOLI Mikael2007RMTN107 G.S. BONDO3:58
17291PEZZAROSSI Marcello2006RMTN119 S.A. VALCHIESE4:01
18344VAIA Samuel2007RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:12
19298GRASSI Gabriele2007RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:15
20288PAROLIN Samuel2007RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:38
21292ZONTINI Kamil2007RMTN119 S.A. VALCHIESE6:25
 297FUSI Alessio2007RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Cross Km 3 Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270FRICK Sara Leonie isabe2001JFBZ019 SPORTCLUB MERANO12:06
2190COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:00
3197SAMMARCO Alice2001JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:09
 193FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 191DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
Cross Km 4 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1695DAL FERRO Nicola2001JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO13:55
2696PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO14:19
Cross Km 6 Senior Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:08
213BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO24:42
392NICOLETTI Elisabetta1990SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27:16
458COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE28:11
Cross Km 4 Seniores/sf35 a sf55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16:31
2305BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:51
3331GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:59
4306BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:57
5307BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:02
6339SCANDOLARI Roberta1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:03
7323DOSSER Birgit1978SF40BZ019 SPORTCLUB MERANO18:09
8311BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:24
9336MONEGHINI Edi1969SF50TN119 S.A. VALCHIESE18:32
10330GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE18:53
11319CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:09
12304ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE19:13
13324FIORINI Sara1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:21
14303ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS19:25
15322DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:30
16301ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER19:35
17337PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:05
18341ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM20:40
19342ZULBERTI Martina1979SF40TN119 S.A. VALCHIESE20:42
20338SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE20:43
21333MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:45
22309BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:46
23332MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:07
24312BONECHER Ornella1961SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:35
25318BONECHER Ida1963SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:35
 340TENAGLIA Cristina1972SF45TN527 ATLETICA ROTALIANADNS
Cross Km 3 sf60 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1456MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS14:37
2457GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:31
3459DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO16:46
4458MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:37
Cross Km 9 Senior Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1509ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO29:34
2591TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30:10
3508ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30:11
4562OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO32:29
5593ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO33:03
6585RODIGARI Alex1986SMTN569 U.S. CARISOLO33:38
7510ANGHEBEN Marco1999PMTN558 CUS TRENTO35:46
8563PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38:02
 560MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
 586TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTODNS
Cross Km 6 Seniores/sm35-SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1155DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO21:14
2152COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:38
3186TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO21:40
4187VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:46
5141BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:56
6199DEBIASI Oscar1977SM40RR001 RUNCARD FIDAL22:18
7176OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:19
8184STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO22:24
9169GENTINI Marco1983SM35VR838 U.S. MONTE BALDO22:31
10174MANARA Paolo1974SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22:43
11168FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO22:44
12161ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:50
13172LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:52
13179POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:52
15156DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:00
16124ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO23:02
17159DEMETZ Georg1971SM45BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS23:19
18200DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO23:46
19188ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23:52
20139BENUZZI Adriano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:05
21175MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO24:08
22182RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM24:20
23143BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:33
24146BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24:41
25185TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:52
26116ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:06
27138BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO25:11
28145BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25:13
29178PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25:25
30147BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE25:26
31158DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE25:28
32142BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE25:44
33167FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE26:14
34183RIZZOLI Mauro1970SM45TN113 U.S.D. CERMIS27:12
35170GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27:56
36160DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:04
37181RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO29:09
38165FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.30:01
39180RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:29
 151CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTODNS
 189ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 132BATTISTI Gianpaolo1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 171GROTTOLO Ivano1964SM55RR001 RUNCARD FIDALDNS
Cross Km 4 Seniores/sm60 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:51
2216CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:06
3261BERTAZZOLI Paolo1959SM60TN139 S.S. TENNO15:39
4218DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:48
5217DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:58
6226MARTINI Giorgio1959SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:15
7282SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:35
8212CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:51
9219DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:54
10228MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:33
11220FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:40
12211BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:00
13213COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:11
14222GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:15
15223JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE19:28
16230STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:31
17237TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM19:46
18236TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:50
19225MARCOMINI Mauro1951SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE21:11
20229PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO22:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb