4░ HALF TRAIL DELLA VALLE GRANA

2░ MEMORIAL MACIO DALMASSO - 3░ MEMORIAL GIRAUDO DANIELA - approvazione Fidal Piemonte n. 406/trail/2019

Organizzazione: PODISTICA VALLE GRANA (CN044) - CARAGLIO (CN)

4░ HALF TRAIL DELLA VALLE GRANA - RISULTATI

20/10 - 12:22

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Impianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ SocietÓ Militare/Stato Estero

Prestazione

1

28

FORNERO Andrea

1984

SM35

CN052 SPORTIFICATION

1h19:35

2

19

MARINO Cristiano

1994

SM

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h21:26

3

36

RENDA Matteo

1978

SM40

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h23:26

4

1

DELFINO Enrico

1976

SM40

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h24:26

5

44

RENALDI Mattia

1989

SM

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h25:33

6

17

ISOARDI Stefano

1983

SM35

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h26:43

7

38

MORETTO Enzo

1970

SM45

CN024 G.S.D.VALTANARO

1h26:47

8

23

RINAUDO Elmer

1981

SM35

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h27:28

9

6

MASINO Alex Domenico

1982

SM35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h28:30

10

32

PANETTO Sergio

1967

SM50

CN052 SPORTIFICATION

1h30:45

11

78

BARRA Giancarlo

1968

SM50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h30:50

12

25

BERNARDI Loris

1982

SM35

CN052 SPORTIFICATION

1h31:58

13

16

GIORGIS Pierpaolo

1973

SM45

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h32:01

14

72

SOMENZI Marco

1973

SM45

CN998 RUN CARD

1h32:46

15

85

REMISTANI Pietro

1987

SM

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h33:04

16

20

MENARDI Francesco

1992

SM

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h33:37

17

14

FERRINO Roberto

1968

SM50

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h33:42

18

34

TALLONE Davide

1979

SM40

CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI

1h33:52

19

97

VIGLIETTI Duilio

1977

SM40

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h34:31

20

53

SALOMONE Alessio

1989

SM

CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO

1h35:40

21

98

MORELLO Ezio

1977

SM40

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h35:40

22

12

ARMANDO Fabrizio

1975

SM40

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h36:07

23

94

MAZZUCCO Laura

1968

SF50

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h36:18

24

42

COLOMBERO Alessandro

1992

SM

CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

1h38:31

25

22

MOLINENGO Paolo

1967

SM50

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h38:41

26

52

PONZO Massimiliano

1970

SM45

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h39:40

27

87

INDEMINI Nicola

1979

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h40:03

28

80

DI SALVO Silvia

1966

SF50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h40:05

29

82

VIGLIERO Daniele

1968

SM50

CN998 RUN CARD

1h40:33

30

27

CRAVERO Roberto

1985

SM

CN052 SPORTIFICATION

1h41:31

31

39

LANDO Giovanni

1971

SM45

CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

1h42:03

32

81

BAUDENA Elena

1980

SF35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h42:37

33

10

CAVALLO Denise

1991

SF

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h42:42

34

35

RIZZO Davide

1987

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h43:38

35

83

IMBERTI Osvaldo

1962

SM55

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

1h44:00

36

76

VITTONE Maurizio

1983

SM35

CN052 SPORTIFICATION

1h44:00

37

75

CAVALLO Pierangelo

1962

SM55

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h44:18

38

41

DARDANELLI Michele

1983

SM35

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h44:42

39

90

BERTOLOTTI Andrea

1980

SM35

CN998 RUN CARD

1h45:52

40

13

DEMARIA Simona

1980

SF35

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h46:58

41

24

SCIGLIANO Piercarlo

1958

SM60

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h47:08

42

49

GERTOSIO Alessandro

1968

SM50

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h47:50

43

67

CESANO Roberto

1955

SM60

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h50:19

44

31

MAGLIANO Paolo Francesc

1977

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h50:35

45

100

CONTE Andrea

1976

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h51:26

46

5

BRIGNONE Claudio

1959

SM60

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h51:26

47

77

DALBA Roberta

1980

SF35

BA592 BARLETTA SPORTIVA

1h52:40

48

71

BALDO Mirco

1959

SM60

CN024 G.S.D.VALTANARO

1h52:42

49

43

CHIAPELLO Paolo

1966

SM50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h53:06

50

105

ARMANDO Lodovico

1952

SM65

CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO

1h53:07

51

37

PODDA Noemi

1980

SF35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h53:08

52

40

FAVAZZO Paolo

1981

SM35

CN052 SPORTIFICATION

1h54:02

53

64

DUTTO Mattia

1998

PM

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h54:09

54

95

DELFINO Luca

1980

SM35

CN998 RUN CARD

1h55:09

55

3

GERBAUDO Daniele

1970

SM45

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h55:15

56

73

BOTTA Massimiliano

1975

SM40

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h55:42

57

15

FOLLINI Maurizio

1960

SM55

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h55:55

58

2

CHIAPELLO Sergio

1953

SM65

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h56:40

59

96

GIRAUDO Federico

1974

SM45

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h57:15

60

33

GERACI Mattea

1958

SF60

MI892 TRM TEAM

1h58:03

61

55

BOGGIA Lorenzo

1987

SM

CN998 RUN CARD

1h58:06

62

101

CANAVESE Ivo

1968

SM50

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h58:24

63

103

DEMARIA Franco

1956

SM60

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h59:51

64

4

REMISTANI Carla

1960

SF55

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h59:57

65

88

BAGNIS Marco

1957

SM60

CN998 RUN CARD

2h01:53

66

69

GIULIANO Andrea

1969

SM50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

2h02:54

67

50

BORRA Ivana

1969

SF50

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

2h03:06

68

70

NEGRI Stefano

1969

SM50

CN997 UISP A.S.D. TEAM MARGUAREIS

2h05:22

69

91

AIMO Michela

1981

SF35

CN998 RUN CARD

2h05:58

70

93

AIMO Giacomo

1997

PM

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

2h06:00

71

92

AIMO Sergio

1957

SM60

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

2h06:50

72

79

BERTAINA Fiorenzo

1972

SM45

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

2h11:50

73

57

BOTTERO Ezio

1967

SM50

CN998 RUN CARD

2h12:00

74

48

LUMELLO Vilma

1966

SF50

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

2h13:25

75

84

RIBA Camilla

1988

SF

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

2h13:25

76

30

GIUBERGIA Daniela

1978

SF40

CN052 SPORTIFICATION

2h14:36

77

26

BERNARDI Fabrizio

1975

SM40

CN052 SPORTIFICATION

2h14:36

78

29

GHIGO Daniele

1978

SM40

CN052 SPORTIFICATION

2h15:39

79

9

ODERDA Dario

1967

SM50

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

2h15:39

80

102

SITO Daniela

1968

SF50

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

2h20:23

81

74

REMISTANI Paolo

1956

SM60

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

2h27:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb