4 COMUNI TRAIL
SUI SENTIERI DI DANILO - APPR. FIDAL PIEMONTE 390/trail/2019
Organizzazione: PODISTICA CASTAGNITESE - CN048 - CASTAGNITO
4 COMUNI TRAIL 23 KM - RISULTATI10/11 - 13:16
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1132BARBERO PIANTINO Massim1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h32:41
2131SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h36:01
3204BERTONCINI Mattia1998PMVC014 G.S.A. VALSESIA1h36:29
4129EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h39:43
5134GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1h40:34
6178ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h41:27
7214BONINO Stefano1989SMTO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h43:27
8183TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h46:28
9193MOSCATELLI Enrico1981SM35RR999 RUNCARD1h49:09
10182PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h51:36
11143CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h52:25
12130MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h54:42
13209SOUARE Mamadou Yaya1986SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h55:26
14206FERRO Matteo1997PMVC014 G.S.A. VALSESIA1h56:27
15208SURACE Francesco1994SMVC014 G.S.A. VALSESIA1h56:52
16184TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h56:54
17207PASTORE Marco1976SM40VC014 G.S.A. VALSESIA1h57:03
18180CASTAGNO Massimo1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h57:19
19114PIZZO Tancredi Maria1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h57:34
20187SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION1h57:41
21155RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h57:59
22135RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO1h58:01
23103MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h58:19
24126GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h59:12
25123ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO2h00:07
26173BARBAN Andrea1984SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA2h00:53
27111MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h00:57
28146GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h01:28
29102FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO2h01:33
30148MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h02:43
31181FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2h02:55
32185ALLOCCO Simone1978SM40CN052 SPORTIFICATION2h03:28
33186SACCO Simone1984SM35CN052 SPORTIFICATION2h04:02
34117DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.2h04:58
35174LA MONTAGNA Vincenzo1974SM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA2h05:19
36152NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h05:20
37128COALOVA Giovanni1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2h06:16
38112TOMALINO Roberto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h07:04
39218DOBRITONIU Gabriel1994SMCN995 UISP-LATTA TRAI2h07:15
40198BARRA Flavio1983SM35TO155 S. D. BAUDENASCA2h09:22
41177MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS2h09:31
42105PICCIONI Giuseppe1986SMAL007 ATL. NOVESE2h09:48
43118AMICO Alberto1991SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO2h09:53
44153PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h10:01
45127VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h10:15
461070GIACONE Massimo1987SMCN995 UISP-LATTA TRAI2h11:18
47145CORDERO Mauro1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h11:34
48217FERRARO Paolo1980SM35RR999 RUNCARD2h11:36
49119FERRO Debora1973SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO2h11:43
50106TREZZA Sandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE2h12:18
51175ARDUINO Marco1980SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS2h12:33
52205CERUTTI Maria Giovanna1959SF60VC014 G.S.A. VALSESIA2h12:54
53113AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2h13:42
54221CANINO Raffaella1977SF40RR999 RUNCARD2h14:06
55219DI CARO Alessandro1966SM50LI352 ATLETICA ISOLA D'ELBA2h14:07
56171AIMASSO Giovanni1959SM60CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR2h18:37
57220PIASENTIN Simona1973SF45RR999 RUNCARD2h18:38
58223GAMBINO Davide1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h19:36
59192DE ALESSANDRI Andrea1966SM50RR999 RUNCARD2h20:13
60197ABBA' Massimo1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 752h20:24
61211GRAGLIA Vincenzo1960SM55RR999 RUNCARD2h20:36
62196CIAMPOLILLO Ivan1975SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS2h23:25
63163CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h23:36
64109GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h25:21
65161BALSAMO Secondo1955SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h26:23
66124BELLANTONE Cesare1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h26:24
67122SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO2h27:10
68176CASETTA Luca1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS2h27:11
69179CARNEVALE Patrizia1977SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2h27:12
70162BUSO Massimo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h27:13
71154PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h27:15
72133DARDANELLI Michele1983SM35CN016 ATLETICA SALUZZO2h28:16
73164GIACOSA Sonia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h30:42
74165GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h30:42
75104GIACOBBE Fulvio Giusepp1963SM55AL007 ATL. NOVESE2h30:48
76141BRACCO Francesco1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h30:52
77144CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h30:53
78136ARENA Salvatore1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h30:54
79194PAVICH Elisabetta1977SF40RR999 RUNCARD2h31:13
80172ONOFRIO Fabrizio1978SM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR2h32:53
81147GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h34:01
82170BALDO Mirco1959SM60CN024 G.S.D.VALTANARO2h34:18
83138BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h35:28
84125CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO2h36:09
85215RICCA Anna1976SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752h36:20
86108CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h37:17
87140BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h37:24
88137BARRA Gian Piero1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h37:53
89200FERRARO Andrea1973SM45TO155 S. D. BAUDENASCA2h37:58
90156ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h38:01
91201MOSCONI Paola1974SF45TO155 S. D. BAUDENASCA2h39:59
922140SPERTINO Francesco1995SMCN996 UISP- VAL SUSA2h41:21
93212BRUNCHI Simona Loredana1981SF35RR999 RUNCARD2h44:00
94107TREZZA Nicole1997PFAL007 ATL. NOVESE2h45:12
95222NOVARINO Vincenzo1966SM50CN995 UISP-LATTA TRAI2h46:06
96121GALFIONE Domenico1952SM65CA243 SARRABUS RUNNERS2h47:50
97191VIIZZO Maria1980SF35CN999 ASD Dynamic Center - UISP2h48:26
98195PEDICINI Carmen1982SF35RR999 RUNCARD2h49:23
99167RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h52:20
100210RUSSO Rosario Mirko1994SMCN997 BLACK BULL RUN CLUB2h54:11
101150MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h54:39
102158SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h55:29
103160VOLPE Pasquale1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h01:33
104168TORASSO Nadia1981SF35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI3h01:35
105116VALPREDA Luigina1964SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3h02:16
106115VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3h02:17
107139BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h03:08
108151MORENGO Diego1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h03:11
109188FILIPPINI Giorgia1992SFCN997 BLACK BULL RUN CLUB3h06:32
110213VINOTTO Framcesco1990SMCN997 BLACK BULL RUN CLUB3h08:36
111149MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h08:58
112189MANFREDI Bruno Fabrizio1990SMCN997 BLACK BULL RUN CLUB3h09:20
113202PAUR Serenella1973SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD3h16:20
114216BOLMIDA Silvano1967SM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR3h22:00
 120CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPSFTM
 110MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIFTM
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159VIGNA Flavio1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
166NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
169VIGLINO Ugo1962SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
199BARRA Gabriele1954SM65TO155 S. D. BAUDENASCA 
157MOREL Gilles Pierre1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
142CASORIA Federico1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
190CECCONI Francesco1976SM40CN999 ASD Dynamic Center - UISP 
1090DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
203AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb