Martello/HT Kg 6.000 Juniores Uomini |
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 742 | FALANGA Luigi | 2001 | JM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 42.75 | 604 |
1°: | 39.99 | | 2°: | 41.22 | | 3°: | 38.70 | | | 4°: | 42.75 | | 5°: | 41.14 | | 6°: | 40.18 | | |
|
2 | 743 | FALANGA Aniello | 2000 | JM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 38.84 | 538 |
1°: | 38.84 | | 2°: | X | | 3°: | X | | | 4°: | 36.68 | | 5°: | 35.45 | | 6°: | 37.02 | | |
|
|
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 745 | VASTOLA Ciro | 2002 | AM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 9.87 | 379 |
1°: | X | | 2°: | 9.87 | | 3°: | 8.77 | | | 4°: | 9.49 | | 5°: | X | | 6°: | 9.42 | | |
|
|
Disco/DT Kg 1,500 Allievi |
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:55 - Ora Fine: 13:52 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 744 | ROMANO Daniele | 2003 | AM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 28.65 | 382 |
1°: | 28.22 | | 2°: | 27.44 | | 3°: | 28.10 | | | 4°: | 27.88 | | 5°: | X | | 6°: | 28.65 | | |
|
|
Martello/HT Kg 5.000 Allievi |
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 737 | CELOTTO Alessandro | 2003 | AM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 43.12 | 541 |
1°: | 40.94 | | 2°: | X | | 3°: | 43.12 | | | 4°: | 39.54 | | 5°: | 40.68 | | 6°: | X | | |
|
4 | 746 | VASTOLA Ciro | 2002 | AM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 35.20 | 406 |
1°: | 35.20 | | 2°: | X | | 3°: | X | | | 4°: | X | | 5°: | X | | 6°: | X | | |
|
|
Giavellotto/JT Gr700 Allievi |
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 738 | CUCINIELLO Simone | 2003 | AM | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 64.53 | 869 |
1°: | 64.53 | | 2°: | X | | 3°: | 59.24 | | | 4°: | 62.59 | | 5°: | 60.16 | | 6°: | 61.84 | | |
|
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:03 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 427 | NADDEO Annamaria | 2003 | AF | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 1:06.93 | 520 |
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:22 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 4 | 427 | NADDEO Annamaria | 2003 | AF | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | DNS | |
|
Martello/HT Kg 3.000 Allieve |
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 14:30 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 741 | FALANGA Sara | 2002 | AF | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 25.04 | 370 |
1°: | X | | 2°: | X | | 3°: | X | | | 4°: | 25.04 | | 5°: | 23.27 | | 6°: | 23.89 | | |
|
| 740 | DE CRISTOFARO Giorgia | 2003 | AF | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | DNS | |
|
Giavellotto/JT Gr500 Allieve |
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 739 | DE CRISTOFARO Giorgia | 2003 | AF | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | DNS | |
|
|