13^ APPLERUN

MANIFESTAZIONE NAZIONALE CORSA SU STRADA BRONZE - approvazione strada/375/2019

Organizzazione: ASD APPLERUN TEAM - TO246 - CAVOUR

RISULTATI

01/11 - 11:49

 

APPLERUN KM 10

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

CAVOUR APPLERUN - 01 Novembre 2019 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

1

KIPNGETICH Sammy

1991

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:29:36

2

2

NIYOMUKIZA Jean Marie v

1998

PM

ZZ998 BURUNDI

0:30:00

3

4

BREUSA Francesco

1998

PM

TO001 C.U.S. TORINO

0:30:20

4

3

FONTANA Michele

1991

SM

RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE

0:30:28

5

9

FERRATO Gianluca

1993

SM

TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO

0:31:02

6

6

ALBANO Rudy

1992

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:31:10

7

297

BEVACQUA Federico

2000

JM

TO015 ATLETICA CANAVESANA

0:31:15

8

211

TURRONI Paolo

1990

SM

LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE

0:31:25

9

292

GALLO Paolo

1987

SM

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:31:30

10

289

BOSCHIS Alessandro

1995

SM

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:31:42

11

8

POGLIANI Carlo

1985

SM

GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE

0:31:49

12

506

YOUNG Edward

1984

SM35

TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA

0:32:03

13

294

ODDONE Enrico

1998

PM

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:32:23

14

150

MASSIMINO Luca

1982

SM35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:32:42

15

788

INTAGLIATA Stefano

1987

SM

TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA

0:32:48

16

278

SCAGLIA Davide

1995

SM

TO001 C.U.S. TORINO

0:33:05

17

830

OLOCCO Giovanni

1993

SM

ZZ908 U.A.M.L. ATHLE78

0:33:11

18

851

BENEDETTI Nicola

1985

SM

RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.

0:33:36

19

11

MERLO Martina

1993

SF

RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE

0:33:38

20

852

CHIODO Alberto

1996

SM

VE535 TORNADO

0:33:39

21

273

MAINA Pietro

1995

SM

TO001 C.U.S. TORINO

0:33:39

22

93

MATTIO Davide

1997

PM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:33:40

23

143

BARALE Andrea

1994

SM

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:33:41

24

97

BARBERO Simone

1995

SM

CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA

0:33:43

25

740

DIRENZO Angelo

1988

SM

TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.

0:33:43

26

393

CERVA PEROLIN Luca

1972

SM45

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:33:45

27

94

MATTIO Elia

2003

AM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:33:46

28

321

NOTA Paolo

1982

SM35

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:33:48

29

10

KEMBOI Vivian Jerop

1994

SF

FI021 ATL. CASTELLO

0:33:49

30

179

FRANZA Mauro

1990

SM

CN025 A.S.D. BOVES RUN

0:33:52

31

201

ARNAUDO Alessandro

1981

SM35

CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE

0:33:54

32

434

CABODI Claudio

1982

SM35

TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE

0:34:15

33

114

GRIGLIO Fabio

1994

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:34:28

34

108

BERSIA Stefano

2002

AM

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:34:31

35

300

GIARDIELLO Antonio

1982

SM35

TO015 ATLETICA CANAVESANA

0:34:36

36

786

SALARO Fabio

1991

SM

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

0:34:39

37

151

MORELLO Maurizio

1980

SM35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:34:41

38

277

RUSSO Matteo

1983

SM35

TO001 C.U.S. TORINO

0:34:42

39

777

SCALICI Jacopo

1995

SM

TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'

0:34:46

40

75

DALMASSO Moreno

1977

SM40

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

0:34:46

41

47

CALO' Marco

1989

SM

BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI

0:34:48

42

56

SECCO Lorenzo

1988

SM

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

0:34:50

43

91

GIOLITTI Simone

2003

AM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:34:51

44

547

GRILLO Michele

1991

SM

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:35:02

45

748

SANTACHIARA Bruno

1973

SM45

TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.

0:35:03

46

407

GRIECO Nicola

1979

SM40

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:35:04

47

144

BOLABOTO Dominique

1995

SM

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:35:05

48

834

AVALLE Stefano

1993

SM

CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI

0:35:07

49

13

BARALE Gloria

1985

SF

TO001 C.U.S. TORINO

0:35:07

50

66

MATTALIA Stefano

1978

SM40

CN004 A.S.D.DRAGONERO

0:35:08

51

810

BORDET Benjamin

1985

SM

ZZ904 Serre Chevalier Brianšon AthlÚ

0:35:12

52

96

AUDISIO Andrea

1982

SM35

CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA

0:35:27

53

217

COLA Gianluca

1975

SM40

PR436 CIRCOLO MINERVA ASD

0:35:30

54

298

BIAZZETTI Niccolo'

2001

JM

TO015 ATLETICA CANAVESANA

0:35:31

55

14

BECCARIA Lorenza

1997

PF

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:35:32

56

287

ALPIGNANO Samuel

1999

PM

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:35:34

57

410

MAIOLO William

1975

SM40

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:35:38

58

218

EULA Enrico

1962

SM55

PR568 ATL. CASONE NOCETO

0:35:41

59

303

BARALE Samuele

2001

JM

TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO

0:35:42

60

113

GALVAGNO Raul

1989

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:35:45

61

779

BAUCHIERO Marco

1997

PM

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

0:35:48

62

120

BRESSANO Giorgio

1980

SM35

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

0:35:50

63

203

PALUMBO Salvatore

1972

SM45

CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE

0:35:55

64

466

RAINERI Mauro

1971

SM45

TO099 PODISTICA NONE

0:35:56

65

426

ISSOGLIO Massimiliano

1969

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:35:58

66

411

MEOLI Maurizio

1970

SM45

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:36:02

67

439

FLORE Claudio

1978

SM40

TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI

0:36:04

68

714

RIVA Fabio

1988

SM

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:36:09

69

104

DUTTO Fabrizio

1970

SM45

CN009 A.S.D. ATL. MORETTA

0:36:15

70

109

CASTELLO Davide

1994

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:36:19

71

755

BUSSETTO Andrea

1993

SM

TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77

0:36:19

72

322

PONS Simone

2003

AM

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:36:20

73

533

TARUFFI Diego

2003

AM

TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO

0:36:25

74

183

BIEI Danilo

1977

SM40

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

0:36:27

75

416

RABOTTINI Fabio

1973

SM45

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:36:28

76

458

CAPOMOLLA Giuseppe

1970

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:36:32

77

291

CURTABBI Cesare

1995

SM

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:36:34

78

408

GROSSALE Alessandro

1980

SM35

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:36:38

79

45

BRARDA Eugenio

1984

SM35

AT018 TEAM DLF ASTI ASD

0:36:46

80

264

CIARAMELLA Luigi

1979

SM40

TO001 C.U.S. TORINO

0:36:46

81

444

GRIGORAS Marius

1977

SM40

TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT

0:36:47

82

785

PANE Raffaele

1975

SM40

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

0:36:48

83

24

REGIS Denis

1965

SM50

AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI

0:36:50

84

720

ZANELLO Paolo

1985

SM

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:37:00

85

288

AMBROSINO Giacomo

1982

SM35

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:37:04

86

754

BOSA Alessandro

1980

SM35

TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77

0:37:09

87

178

DALMASSO Marco

1971

SM45

CN025 A.S.D. BOVES RUN

0:37:12

88

831

BOASSO Enrico

1982

SM35

ZZ910 UISP CARMAGNOLA

0:37:16

89

16

PRIMO Carla

1970

SF45

TO200 BASE RUNNING

0:37:17

90

79

GIRAUDO Massimiliano

1992

SM

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

0:37:17

91

643

BONAFORTUNA Edoardo

1983

SM35

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:37:18

92

70

MONDINO Luca

1989

SM

CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO

0:37:23

93

188

PASERO Andrea Stefano

1973

SM45

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

0:37:23

94

780

BETTA Marco Cristian

1977

SM40

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

0:37:34

95

792

HOLLOSI Roman

1968

SM50

TO271 TEAM MARATHON S.S.D.

0:37:35

96

101

OTTINO Andrea

1992

SM

CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA

0:37:39

97

83

ARMANDO Mattia Giovanni

1984

SM35

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:37:40

98

394

COLLODORO Giacomo

1966

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:37:41

99

60

CAMISASSI Michele

1983

SM35

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

0:37:41

100

522

GIRAUDO Luca

1988

SM

TO155 S. D. BAUDENASCA

0:37:44

101

29

SOTERO Alice

1991

SF

AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI

0:37:45

102

397

DE CESARE Flavio

1973

SM45

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:37:48

103

679

RUSSO Stefano

1986

SM

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:37:48

104

241

PICCARDINO Davide

1986

SM

RR999 FIDAL RUNCARD

0:37:50

105

268

DEMAIO Francesco

1981

SM35

TO001 C.U.S. TORINO

0:37:53

106

467

ROMEO Francesco

1966

SM50

TO099 PODISTICA NONE

0:37:53

107

731

BORGARINO Davide Maria

1990

SM

TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.

0:37:55

108

187

LANFRANCHI Enrico

1983

SM35

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

0:37:55

109

71

MOSCARINI Fabrizio

1964

SM55

CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO

0:37:55

110

468

RUSSO Paolo

1974

SM45

TO099 PODISTICA NONE

0:37:56

111

32

DALESSANDRO Raffaele

1986

SM

AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS

0:37:58

112

67

SCLAVO Chiara

2001

JF

CN004 A.S.D.DRAGONERO

0:38:01

113

702

CUCCIOLETTA Andrea

1984

SM35

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:38:01

114

331

VANTAGGIATO Francesco

1980

SM35

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:38:05

115

802

PLATEROTI Valerio

1990

SM

VC004 ATLETICA VERCELLI 78

0:38:06

116

270

GAMBINO Francesco

1970

SM45

TO001 C.U.S. TORINO

0:38:09

117

100

GALLIANO Valerio

1959

SM60

CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA

0:38:10

118

784

MURA Antonello

1962

SM55

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

0:38:11

119

842

FRASSATI Roberto

1976

SM40

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

0:38:11

120

400

FERRARO Matteo

1977

SM40

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:38:13

121

675

RE Luigi

1971

SM45

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:38:13

122

77

GALLIANO Davide

1974

SM45

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

0:38:13

123

778

SCALICI Vincenzo

1967

SM50

TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'

0:38:15

124

771

PERINO Maurizio

1970

SM45

TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM

0:38:16

125

153

SARALE Chiara

1994

SF

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:38:18

126

310

FLATRES Michel

2002

AM

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:38:21

127

227

FOIS Giuseppe

1972

SM45

RR999 FIDAL RUNCARD

0:38:27

128

722

BERTON Fabio

1986

SM

TO246 APPLERUN TEAM

0:38:35

129

252

VALOCCHI Michele

1988

SM

RR999 FIDAL RUNCARD

0:38:42

130

705

GHIRARDI Alessandro

2000

JM

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:38:44

131

65

SERVOLO Mauro

1974

SM45

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

0:38:46

132

25

SARDO Simone

1994

SM

AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI

0:38:47

133

846

FERRANTE Vito

1965

SM50

TO221 G.S. INTERFORZE TORINO

0:38:48

134

595

SAULLO Bartolo

1962

SM55

TO200 BASE RUNNING

0:38:50

135

205

FILIPPI Luca

1971

SM45

CN052 SPORTIFICATION

0:38:51

136

542

COSTABELLO Luca

1974

SM45

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:38:52

137

290

BUGNONE Gianluca

1983

SM35

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:38:54

138

319

MENUSAN Loris

1972

SM45

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:38:57

139

222

BAJ Simone

1976

SM40

RR999 FIDAL RUNCARD

0:39:02

140

594

RISSO Ivan Domenico

1972

SM45

TO200 BASE RUNNING

0:39:04

141

392

CAVALLERA Nicol Albina

1979

SF40

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:39:05

142

398

DUTTO Marco

1971

SM45

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:39:05

143

436

PARADISO Gianfranco

1963

SM55

TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE

0:39:06

144

437

PILATI Davide

1995

SM

TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI

0:39:06

145

146

CASTELLINO Guido

1959

SM60

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:39:10

146

190

PEVERENGO Remo

1966

SM50

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

0:39:11

147

658

GIVA Valter

1965

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:39:14

148

452

DI RIENZO Loreto

1978

SM40

TO099 PODISTICA NONE

0:39:15

149

745

PADOVANO Matteo

1987

SM

TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.

0:39:16

150

689

ZOPPIS Carlo

1976

SM40

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:39:17

151

85

BELTRAME Luca

1988

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:39:18

152

441

GUIOTTO Claudia

1992

SF

TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA

0:39:20

153

687

VIANO Federica

1974

SF45

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:39:20

154

638

SPADON Fabio

1973

SM45

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:39:21

155

649

CASTAGNO Gabriele

1988

SM

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:39:22

156

152

PRINO Roberto

1966

SM50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:39:23

157

597

VINESIA Corrado

1964

SM55

TO200 BASE RUNNING

0:39:24

158

539

CAFFARATTI Sandro

1974

SM45

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:39:24

159

427

ZOPPI Aldo

1967

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:39:30

160

651

CIVITICO Renato

1965

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:39:35

161

703

FALCO Gualtiero

1967

SM50

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:39:38

162

335

FLORIS Alessandro

1965

SM50

TO020 ATL. CHIERESE & LEO

0:39:43

163

78

GHIBAUDO Massimo

1981

SM35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

0:39:46

164

562

VIGNA DOCCHIO Mauro

1964

SM55

TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005

0:39:47

165

770

MASIELLO Vincenzo

1964

SM55

TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM

0:39:49

166

224

BRUNA Mattia

1985

SM

RR999 FIDAL RUNCARD

0:39:52

167

226

DEL MORO Antonio Angelo

1975

SM40

RR999 FIDAL RUNCARD

0:39:59

168

835

BRUNO Francesco

1978

SM40

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:40:00

169

551

RONCHAIL Gabriele

1973

SM45

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:40:00

170

148

GANCIA Flavio

1972

SM45

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

0:40:01

171

775

TOMAINO Sandro

1968

SM50

TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM

0:40:03

172

238

ORMANDO Alessandro

1982

SM35

RR999 FIDAL RUNCARD

0:40:05

173

305

GILI VITER Agnese

1998

PF

TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO

0:40:08

174

375

FERRERO Alberto

1983

SM35

TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO

0:40:09

175

55

MANZO Alberto

1985

SM

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

0:40:11

176

412

PEZZANO Antonio

1960

SM55

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:40:13

177

670

PORCU Roberto

1968

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:40:14

178

541

CASU Roberto

1979

SM40

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:40:15

179

510

BARRA Flavio

1983

SM35

TO155 S. D. BAUDENASCA

0:40:20

180

627

SHOBLE Giovanni Hassan

1977

SM40

TO221 G.S. INTERFORZE TORINO

0:40:22

181

391

CASCIO Giovanni

1966

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:40:23

182

461

MINARDI Michele

1960

SM55

TO099 PODISTICA NONE

0:40:24

183

652

CUDA Luca

1968

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:40:26

184

308

BORTOLI Pietro

2001

JM

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:40:27

185

859

SINGH Mandeep

1995

SM

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

0:40:28

186

208

SAMPO' Fabrizio

1969

SM50

CN052 SPORTIFICATION

0:40:33

187

358

VALLE Paolo

1969

SM50

TO021 A.S.D. TO021

0:40:39

188

848

BRUNO Carlo

1962

SM55

TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO

0:40:40

189

21

REAN Fabio

1990

SM

AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA

0:40:40

190

390

CARCHI' Giovanni

1955

SM60

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:40:41

191

406

GIORDAN Massimo

1966

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:40:41

192

312

FOSSAT Lorenzo

2002

AM

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:40:42

193

483

CODA Giuseppe

1969

SM50

TO102 G.S. DES AMIS

0:40:43

194

23

COLLINO Federica

1993

SF

AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI

0:40:44

195

726

FERRARIS Gianpaolo Mari

1980

SM35

TO246 APPLERUN TEAM

0:40:45

196

693

AIME Mauro

1973

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:40:47

197

81

ALLEMANO Marco

1958

SM60

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:40:48

198

797

GALANTE Lorenzo

1997

PM

TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.

0:40:50

199

526

LONG Simone

1982

SM35

TO155 S. D. BAUDENASCA

0:40:51

200

386

VASONE Sara

1986

SF

TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.

0:40:51

201

653

DI PALMA Emanuele

1981

SM35

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:40:55

202

182

BARBERO Gianluca

1973

SM45

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

0:40:56

203

302

BARALE Maurizio

1971

SM45

TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO

0:40:59

204

170

RISTORTO Paolo

1972

SM45

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

0:41:01

205

697

BALDUZZI Marco

1968

SM50

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:41:04

206

267

DALMASSO Giulia

1989

SF

TO001 C.U.S. TORINO

0:41:05

207

296

AIMARO Massimo

1972

SM45

TO015 ATLETICA CANAVESANA

0:41:06

208

72

NOT Federico

1969

SM50

CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO

0:41:06

209

102

SANSO Alice

1994

SF

CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA

0:41:08

210

836

PISCETTA Luigi

1967

SM50

TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.

0:41:09

211

117

PERENO Camilla

2000

JF

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:41:11

212

453

DINOIA Donato

1971

SM45

TO099 PODISTICA NONE

0:41:11

213

508

YOUNG Rachele

1977

SF40

TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA

0:41:11

214

501

PICCI Efisio

1954

SM65

TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE

0:41:14

215

869

MORETTI Andrea

1992

SM

RR999 FIDAL RUNCARD

0:41:17

216

191

SOBRERO Valter

1978

SM40

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

0:41:18

217

52

BOTTA Mauro

1966

SM50

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

0:41:19

218

110

DE BUCANAN Flavia

1991

SF

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:41:19

219

537

AVONDET Vanni

1976

SM40

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:41:19

220

401

FERRARO Natalino

1969

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:41:19

221

180

MATTONE Giuseppina

1968

SF50

CN025 A.S.D. BOVES RUN

0:41:19

222

87

DANIELE Matteo

1994

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:41:21

223

485

RULLO Rosy

1962

SF55

TO102 G.S. DES AMIS

0:41:25

224

192

BOTTA Giuseppe

1971

SM45

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

0:41:30

225

243

PRETTO Roberto

1971

SM45

RR999 FIDAL RUNCARD

0:41:33

226

460

MARCHIAFAVA Gandolfo

1970

SM45

TO099 PODISTICA NONE

0:41:34

227

344

CASTROGIOVANNI Massimo

1981

SM35

TO021 A.S.D. TO021

0:41:34

228

849

RACCA Massimo

1985

SM

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

0:41:35

229

435

DI VINCENZO Vincenzo

1960

SM55

TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE

0:41:36

230

124

CRAVANZOLA Piero

1960

SM55

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

0:41:38

231

62

D'APRANO Luigi

1974

SM45

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

0:41:38

232

826

BERTAINA Cristian

1975

SM40

ZZ907 POLIZIA MUNICIPALE

0:41:39

 

 

 

 

 

FIDAL RUNCARD

 

233

584

MANCOSU Stefano

1966

SM50

TO200 BASE RUNNING

0:41:40

234

592

RASTELLO Alessandro

1960

SM55

TO200 BASE RUNNING

0:41:40

235

555

SERVENTI Manuela

1978

SF40

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:41:43

236

699

BONANSEA Alessandro

1976

SM40

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:41:43

237

499

PEIROLO Mirto

1965

SM50

TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE

0:41:45

238

112

GALLIANO Elisabetta

2003

AF

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:41:45

239

490

AZZALIN Luigino

1949

SM70

TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE

0:41:49

240

565

AMANZIO Federico

1978

SM40

TO200 BASE RUNNING

0:41:52

241

50

RIBOLLA Barbara

1981

SF35

BS562 ATL. PARATICO

0:41:53

242

719

VINCON Michele

1973

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:41:55

243

431

GROTTOLI Alfonso

1962

SM55

TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO

0:41:59

244

671

PRESTIA Paolo

1977

SM40

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:42:00

245

166

GARELLI Luca

1981

SM35

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

0:42:01

246

376

MAGGI Raffaele

1967

SM50

TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO

0:42:01

247

839

FERRARIS Stefano

1961

SM55

TO001 C.U.S. TORINO

0:42:02

248

821

TALOMO Vincenzo

1992

SM

ZZ905 UISP RANARUNNER

0:42:05

249

583

MACCHIA Marco Antonio

1978

SM40

TO200 BASE RUNNING

0:42:06

250

717

SOLERA Gianni

1973

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:42:08

251

827

COLUCCI Alessio

1981

SM35

ZZ907 POLIZIA MUNICIPALE

0:42:09

 

 

 

 

 

FIDAL RUNCARD

 

252

634

ANTONUCCI Antonio

1975

SM40

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:42:13

253

484

ROSA COLOMBO Denis Dome

1981

SM35

TO102 G.S. DES AMIS

0:42:17

254

164

ELLENA Carlo

1968

SM50

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

0:42:18

255

202

BREZZO Mario

1960

SM55

CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE

0:42:18

256

845

POGNANT Gianpiero

1968

SM50

TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO

0:42:19

257

121

BRUNO Gaetano

1970

SM45

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

0:42:20

258

169

RINERO Massimo

1958

SM60

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

0:42:20

259

481

CAVICCHIA Alessandro

1973

SM45

TO102 G.S. DES AMIS

0:42:20

260

686

TWOMEY Mark

1967

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:42:21

261

781

FAVARO' ANTONIO Gaetano

1966

SM50

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

0:42:23

262

691

CASTELLUCCIO Andrea

1980

SM35

TO230 CARIGNANO RUN

0:42:24

263

90

GIAI Fabrizio

1976

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:42:28

264

61

CARAMIA Pietro

1977

SM40

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

0:42:29

265

89

FORNETTI Stefano

1977

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:42:30

266

509

DE COL Paolo

1965

SM50

TO146 ATLETICA SAVOIA

0:42:31

267

599

WINZECK Sascha Andreas

1974

SM45

TO200 BASE RUNNING

0:42:32

268

763

RICCITELLI Dario

1974

SM45

TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77

0:42:34

269

26

CAMMALLERI Ignazia

1966

SF50

AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI

0:42:34

270

447

VALSANIA Davide

1975

SM40

TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT

0:42:35

271

95

RUATTA Anna

1991

SF

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:42:37

272

240

PIAZZA Bruno

1957

SM60

RR999 FIDAL RUNCARD

0:42:38

273

618

ZACCARIA Francesco

1963

SM55

TO211 ATLETICA SETTIMESE

0:42:38

274

299

DIBENEDETTO Alice

1996

SF

TO015 ATLETICA CANAVESANA

0:42:39

275

558

TUNINETTI Emanuele

1989

SM

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:42:40

276

552

RONCO Sergio

1972

SM45

TO183 ATLETICA VALPELLICE

0:42:40

277

327

SAPPE' Roberto

1971

SM45

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:42:41

278

776

DOLEATTI Luca

1968

SM50

TO266 VALSUSA RUNNING TEAM

0:42:43

279

361

BOSIO Gianluca

1979

SM40

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

0:42:44

280

84

BARRA Mauro

1967

SM50

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

0:42:48

281

663

MARENZANO Fabrizio

1969

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:42:50

282

718

VATTANEO Roberto

1967

SM50

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:42:51

283

641

BERGAMINI Paolo

1962

SM55

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:42:52

284

637

BARZANTI Paola

1968

SF50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:42:53

285

219

PARISI Luca Michele

1974

SM45

RM041 G.S. BANCARI ROMANI

0:42:54

286

601

BORDESE Roberto

1963

SM55

TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.

0:42:54

287

440

VERNACCHIO Daniele

1976

SM40

TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI

0:42:55

288

477

BERGERO BERGERO Andrea

1980

SM35

TO102 G.S. DES AMIS

0:42:58

289

173

VENEZIA Graziella

1962

SF55

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

0:43:01

290

801

GOZZANO Annamaria

2003

AF

VC004 ATLETICA VERCELLI 78

0:43:03

291

622

GOZZANO Marco

1963

SM55

TO221 G.S. INTERFORZE TORINO

0:43:04

292

212

LAZZINI Paola

1971

SF45

LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE

0:43:06

293

317

MAUGERI Andrea

1967

SM50

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:43:06

294

311

FOLCO Mauro

1972

SM45

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:43:07

295

613

PETRONE Antonio

1972

SM45

TO211 ATLETICA SETTIMESE

0:43:08

296

165

GAIERO Romano

1958

SM60

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

0:43:12

297

694

AIRAUDO Cristiano

1980

SM35

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:43:12

298

116

MONDINO Beatrice

2001

JF

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:43:12

299

724

DE ANGELIS Enrico

1981

SM35

TO246 APPLERUN TEAM

0:43:14

300

293

MINUZ Maurizio

1959

SM60

TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA

0:43:15

301

325

ROSSO Alberto

2003

AM

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:43:15

302

115

MAGNINO Chiara

2001

JF

CN016 ATLETICA SALUZZO

0:43:16

303

420

SCIOLLA Emanuela Maria

1977

SF40

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:43:16

304

423

SORACE Giuseppe

1967

SM50

TO047 A.S.D. BORGARETTO 75

0:43:17

305

715

ROCCATI Giorgio

1968

SM50

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

0:43:17

306

815

CAPALBO Giorgio

1970

SM45

ZZ905 UISP RANARUNNER

0:43:18

 

 

 

 

 

FIDAL RUNCARD

 

307

640

BENOZZO Ferruccio

1969

SM50

TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

0:43:18

308

138

PISCOPO Gennaro

1960

SM55

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

0:43:21

309

123

CAREGLIO Hadad Fatma

1968

SF50

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

0:43:24

310

282

VIORA Elisa

1989

SF

TO001 C.U.S. TORINO

0:43:25

311

578

GIANI Simone

1974

SM45

TO200 BASE RUNNING

0:43:26

312

314

MANFREDINI Ilario

1980

SM35

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

0:43:28

313

353