23░ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
7^ prova Atletica Giovani - Pordenone 12 ottobre 2019
Organizzazione: A,S,D, Libertas Porcia - Pordenone
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 06:43
600 metri Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOVE Martina2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DARDENGO Ilaria2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA2:14.58
 ANGHELUTA Sara Maria2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 TESOLIN Giorgia2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:25.4
 LOBANOVA Marina2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:05.49
 ZANETTI Eleonora2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:07.92
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:15.54
 DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:29.37
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS 
 VIEL Caterina2010EF8PN522 PODISTI CORDENONS 
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS 
 DEI NEGRI Arianna2008EF10TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:08.57
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:14.71
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:11.74
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:35.33
Totale: 19
50 Hs H 50 Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.14
 RIGATO Anna2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.07
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA9.31
 CRISTANTE Angelica2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 BRAGAGNOLO Giulia2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 NISI Melissa2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 MORASSUTTI Noemi2010EF8PN025 LIBERTAS CASARSA 
 LAMANNA Linda2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA10.59
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA10.42
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA10.42
 LOBANOVA Marina2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.94
 BORTOLIN Giorgia2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 AMPADU Lucia Fosua2010EF8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 CELUSSI Vittoria2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.40
 PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 CIGAGNA Sofia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE11.15
 BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.71
 VIEL Caterina2010EF8PN522 PODISTI CORDENONS 
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.99
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.95
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.79
 BATTISTUTTA Sofia2008EF10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.79
 D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 GOBBO Giada2008EF10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 31
Vortex Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGATO Anna2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MURABITO Ludovica2009EF10PN021 ATLETICA PORDENONE 
 ADJEI Christiana Anim2008EF10PN021 ATLETICA PORDENONE 
 POLES Maryn Honey2010EF8PN021 ATLETICA PORDENONE 
 DI PIAZZA Sofia2009EF10PN021 ATLETICA PORDENONE 
 DARDENGO Ilaria2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE23.83
 BOVE Martina2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE16.83
 MORASSUTTI Noemi2010EF8PN025 LIBERTAS CASARSA 
 LAMANNA Linda2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA16.71
 NISI Melissa2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 BRAGAGNOLO Giulia2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 CRISTANTE Angelica2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA21.56
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA20.84
 AMPADU Lucia Fosua2010EF8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA23.88
 BORTOLIN Giorgia2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA17.40
 CELUSSI Vittoria2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA17.37
 TESOLIN Giorgia2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.40
 ZANETTI Eleonora2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE15.39
 CIGAGNA Sofia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE15.24
 VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE28.49
 DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.38
 BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE24.68
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE13.40
 DEI NEGRI Arianna2008EF10TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE29.06
 D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 BATTISTUTTA Sofia2008EF10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 30
600 metri Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:29.32
 GUAZZELLI Alessandro2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 EFFICIE Alessandro2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 ZILLE Leonardo2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 TONELLO Enrico2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 TOGNACCI Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 MORO Gabriele2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:31.33
 MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:10.14
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:27.44
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:06.94
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:01.11
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1:58.32
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:27.28
Totale: 17
Salto in alto Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAGNUCCO Andrea2008EM10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS 
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS 
 PAGANINI Edoardo2008EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
Totale: 8
Salto in lungo Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.97
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.97
 DICITORE Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.64
 VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.77
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.90
 BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.53
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PORTONE Cristian2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE 
 MURABITO Edoardo2009EM10PN021 ATLETICA PORDENONE 
 AMPONG Paul Nana2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE3.29
 PAGNUCCO Andrea2008EM10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 ZILLE Leonardo2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 EFFICIE Alessandro2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 GUAZZELLI Alessandro2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 D'AVINO Giovanni2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.15
 LAURETTI Lorenzo2008EM10PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM3.41
 FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE4.07
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.60
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.02
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2.75
Totale: 26
50 Hs H 50 Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.07
 DICITORE Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.95
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.68
 VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.11
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.66
 BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.23
 VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.47
 MORO Gabriele2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.98
 D'AVINO Giovanni2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 TOGNACCI Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.69
 FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.85
 LAURETTI Lorenzo2008EM10PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.61
 FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.42
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS 
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS 
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
Totale: 27
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:49.60
 VILLANI Elettra2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2:01.14
 MORASSUT Paola2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE 
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE 
 LUCCHESE Valentina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:57.83
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:03.65
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:58.48
 ZILLE Morgana2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:14.8
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:58.81
 ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.39
 BATTISTI Francesca2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:08.76
 VALERI Serena2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 ROSSET Beatrice2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:15.70
 FRISAN Clara2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:19.8
 MUSIC Noemi2006RFUD110 ATLETICA 2000 
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 20002:05.80
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 VIGANI Rosa2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 23
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.6
 PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.62
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.52
 KNEZ Eva2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.5
 DANELON Vittoria2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE 
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE11.53
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE12.41
 ROBERTI Arianna2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.95
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.69
 CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.11
 GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.50
 LUCCHESE Valentina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA12.36
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
 LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.06
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.92
 BATTISTON Sara2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.82
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.36
 FONN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.3
 BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.46
 ROSSET Beatrice2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.26
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.54
 VALERI Serena2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.34
 GAIGA VERARDO Ludovica2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.49
 FRISAN Clara2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.79
 CONSOLARO Marta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.00
 RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA11.1
 MUSIC Noemi2006RFUD110 ATLETICA 200014.32
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200010.81
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 CANAL Matilde2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 37
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KNEZ Eva2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.81
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FALCOMER Elisa2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON45.60
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.83
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON39.49
 PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.79
 PICCOLO Sofia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.53
 BOT Lara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.16
 DOLCET Benedetta2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE 
 LODI Camilla2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE32.03
 GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE24.84
 ROBERTI Arianna2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE20.04
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE31.65
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE20.53
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA35.39
 LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA41.35
 ZILLE Morgana2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA18.83
 GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA24.87
 BATTISTON Sara2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE26.08
 GAIGA VERARDO Ludovica2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 VALERI Anna Maria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.60
 FONN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 BATTISTI Francesca2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM20.67
 CONSOLARO Marta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM26.27
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE31.80
 DE ZANET Sarah2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA45.74
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA25.34
 CANAL Matilde2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA29.65
Totale: 33
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:10.8
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1:44.6
 STOLFO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE1:49.82
 OLIVO Efrem2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 SCIANNIMANICA Lorenzo2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:55.15
 CANTON Samuel2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA1:47.49
 MARTIN Elia2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:56.89
 SONEGO Fabio2007RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:59.51
 FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:44.56
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:48.1
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:42.7
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:54.3
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:56.73
 DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1:57.16
 VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 MACERIA Giovanni2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 CARAVELLO Francesco2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 DALL'ACQUA Nevio2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 25
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCACCO Gioele Gaetano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.27
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.77
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 CURTOLO Alex2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 OLIVO Efrem2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE10.37
 FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 SCIANNIMANICA Lorenzo2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CANTON Samuel2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.05
 NISI Alessandro2007RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 DOLYNCHUK Volodymyr2007RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 BONORA Lorenzo2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.99
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.87
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.13
 BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.09
 VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS 
Totale: 25
Peso 2 Kg RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 SCACCO Gioele Gaetano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.98
 BIANCHINI Tommaso2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.39
 PARISI Giacomo2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE7.36
 CRUDO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE6.68
 CURTOLO Alex2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE12.37
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.19
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.62
 DAL TIN Edoardo2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.21
 DOLYNCHUK Volodymyr2007RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 NISI Alessandro2007RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 BONORA Lorenzo2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5.95
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.90
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.91
 BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM7.91
 VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE11.65
 DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.81
Totale: 23
1200 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE CESERO Aurora2005CFBL001 ATL.LONGARONE 
 COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA4:18.07
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE4:00.69
 VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO4:25.07
 PERIN Emma2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 6
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE52.09
 BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:00.4
 FINSET Kristin2005CFGO086 SPORT ACADEMY49.99
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON46.55
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON54.62
 D'ANDREA Maria Sofia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 PAGNUCCO Veronica2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA51.11
 LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM46.91
Totale: 8
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.11
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.08
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.15
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.02
 VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.47
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.16
 CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.59
 COSTELLA Alice2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.67
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA4.36
 PAGNUCCO Veronica2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA4.49
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.29
 ZILLE Eva2004CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.38
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.75
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.30
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.65
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO5.31
 PAGANINI Anita2005CFPN527 ATLETICA AVIANO4.47
 LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM4.52
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM5.10
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.4.68
 MACOR Alicia2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3.95
 NARDELLA Alessandra2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4.27
 D'ANTONI Vanessa2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4.30
Totale: 24
Martello 3 Kg CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD14.46
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD28.07
 CRISTANTE Beatrice2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA25.84
 CINAT Annalisa2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA24.84
 SALIS Alessia2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA28.95
Totale: 5
Giavellotto 400 Gr CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE38.47
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD22.09
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA35.70
 CRISTANTE Beatrice2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA21.79
 CINAT Annalisa2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA19.91
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO28.22
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO33.86
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.01
Totale: 8
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 TATANI Vanessa2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 VALENTINUZ Giulia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.80
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.87
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.76
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO22.23
 MARINO Giada2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA22.14
 ZILLE Eva2004CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 IMBREA Giulia2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.84
 BERTOLO Elisa2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.48
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE22.11
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO 
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO22.32
 PAGANINI Anita2005CFPN527 ATLETICA AVIANO 
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO20.57
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM 
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.19.58
 D'ANTONI Vanessa2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 NARDELLA Alessandra2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA22.76
 ZANETTI Alice2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 27
1200 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DA PRA Cristian2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:31.53
 CORAZZA Filippo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA4:33.91
 COLUSSI Paolo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA3:44.90
 VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA3:45.90
 LENA NEUMANN Davide2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA3:54.20
 MATTAVELLI Alessandro2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:51.03
 CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:49.23
 DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS 
 GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
Totale: 12
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOPINELLI Filippo2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD47.5
 MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50.46
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON42.75
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE44.77
 BOEZIO Martino2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.44.40
Totale: 7
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOPINELLI Filippo2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.14
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.33
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.83
 MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.87
 BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.83
Totale: 5
Martello 4 Kg CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Tommaso2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.97
Totale: 1
Giavellotto 600 Gr CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAVID Noah2005CMBL001 ATL.LONGARONE 
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD41.41
 BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON48.45
 DIJUST Lorenzo2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 REALI Francesco2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA36.37
 BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.55
 GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE27.69
 BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD37.34
 PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI52.50
Totale: 11
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAVID Noah2005CMBL001 ATL.LONGARONE 
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.80
 MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.13
 FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.44
 FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CORAZZA Filippo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA24.35
 TURRIN Niraj2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 BASILE Misaele2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA17.99
 REALI Francesco2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.65
 MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.12
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.76
 GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE19.11
 BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANO 
 PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA18.64
 PAVAN Mattia2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA21.23
 SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 COPETTI Nicola2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.19.26
 CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 BOEZIO Martino2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
Totale: 20
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.70
 MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28.85
 AVOLEDO Fabiola2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28.47
 MARCOLIN Anna2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.76
 CANDOTTI Sofia Claudia2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
Totale: 5
Salto in alto DonneLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVOLEDO Fabiola2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.61
Totale: 1
Salto triplo DonneLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200010.70
 IUS Elisa2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.23
 VIGNANDO Martina2001JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.26
 GROAZ Caterina2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.80
 DE CAL Chiara2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.29
Totale: 5
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200011.72
 CAMOSSI Riccardo2001JMGO086 SPORT ACADEMY11.61
 BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.18
 CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.28
 BANDAOGO Mahamoudou2002AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.94
 BARI Alessandro2003AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.85
 CARRABBA Federico2002AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.05
 VIVAN Matteo2001JMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.96
 PIZZINATO Alessandro2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.12
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200012.09
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200012.27
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 200012.41
 DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200012.57
 MANSUTTI Daniele2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE11.94
Totale: 14
Salto in alto UominiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRACCO Mattia2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.81
 BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.78
 MUGGIA Alberto2001JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.92
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 20001.90
Totale: 4
Giavellotto 800 Gr UominiLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO44.76
Totale: 1
Giavellotto 700 Gr AllieviLista degli Atleti per Gara e - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARI Alessandro2003AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 FINA Michele2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000 
 DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 2000 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb