23░ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
7^ prova Atletica Giovani - Pordenone 12 ottobre 2019
Organizzazione: A,S,D, Libertas Porcia - Pordenone
150 metri Cadetti - RISULTATI12/10 - 20:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mario Agosti - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:02 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.17.79
2110FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.09
32100BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO19.34
4512TURRIN Niraj2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.56
541DAVID Noah2005CMBL001 ATL.LONGARONE19.60
6617CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.21.60
Serie 2Mario Agosti - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:05 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520COPETTI Nicola2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.18.83
232MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.84
318BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANO18.95
423MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.19
544REALI Francesco2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.37
6614BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20.42
Serie 3Mario Agosti - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:09 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.20
249INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.76
356BASILE Misaele2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA17.77
4315PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA18.50
565MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.67
6211GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE18.83
RIEPILOGOMario Agosti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1113FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.20+0.0 
249INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON17.76+0.0 
356BASILE Misaele2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA17.77+0.0 
4316SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.17.79+0.0 
5110FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.09+0.0 
6315PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA18.50+0.0 
765MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.67+0.0 
8211GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE18.83+0.0 
8520COPETTI Nicola2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.18.83+0.1 
1032MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.84+0.1 
1118BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANO18.95+0.1 
1223MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.19+0.1 
132100BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO19.34+0.0 
1444REALI Francesco2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.37+0.1 
15512TURRIN Niraj2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.56+0.0 
1641DAVID Noah2005CMBL001 ATL.LONGARONE19.60+0.0 
17614BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20.42+0.1 
18617CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.21.60+0.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb