23░ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
7^ prova Atletica Giovani - Pordenone 12 ottobre 2019
Organizzazione: A,S,D, Libertas Porcia - Pordenone
Salto in lungo Esordienti Maschi - RISULTATI12/10 - 20:00
SERIE - RISULTATI
Mario Agosti - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.98
1░: 3.98 2░: 3.80 3░: 3.83            
28FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.83
1░: 3.82 2░: 3.81 3░: 3.83            
34CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.83
1░: 3.79 2░: 3.32 3░: 3.83            
47PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.63
1░: 3.35 2░: 3.59 3░: 3.63            
516CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS3.60
1░: 3.54 2░: 3.38 3░: 3.60            
617LAURETTI Lorenzo2008EM10PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM3.53
1░: 3.35 2░: 3.48 3░: 3.53            
71DICITORE Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.47
1░: 3.47 2░: 3.42 3░: 3.25            
818AMPONG Paul Nana2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE3.39
1░: 3.39 2░: 3.20 3░: 3.18            
92PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.13
1░: 3.13 2░: 3.03 3░: 3.12            
1010CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.13
1░: 2.93 2░: 3.13 3░: 3.04            
1124PORTONE Cristian2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE3.12
1░: 2.92 2░: 2.94 3░: 3.12            
1213ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS3.00
1░: 2.74 2░: 3.00 3░: 2.88            
1319CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2.98
1░: 2.98 2░: 2.90 3░: 2.90            
145PAGNUCCO Andrea2008EM10PN025 LIBERTAS CASARSA2.98
1░: 2.98 2░: X 3░: 2.90            
1526GUAZZELLI Alessandro2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.94
1░: 2.61 2░: 2.94 3░: 2.73            
1611GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.91
1░: 2.91 2░: 2.61 3░: 2.71            
1722ZILLE Leonardo2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.83
1░: 2.81 2░: 2.83 3░: 2.79            
1827BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2.79
1░: 2.79 2░: 2.70 3░: 2.72            
1912BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.78
1░: 2.78 2░: 2.66 3░: 2.78            
2021MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.77
1░: 2.16 2░: 2.60 3░: 2.77            
219CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.76
1░: 2.67 2░: 2.75 3░: 2.76            
223VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.74
1░: 2.74 2░: 2.55 3░: 2.54            
236VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.66
1░: 2.59 2░: 2.66 3░: 2.62            
2428BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2.66
1░: 2.20 2░: 2.66 3░: 2.44            
2514MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.30
1░: 2.30 2░: 2.26 3░: 2.21            
2623MURABITO Edoardo2009EM10PN021 ATLETICA PORDENONE2.30
1░: 1.65 2░: 2.30 3░: 1.92            
2720D'AVINO Giovanni2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.21
1░: 2.10 2░: 2.21 3░: 2.04            
2825EFFICIE Alessandro2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.14
1░: 2.14 2░: 2.06 3░: 2.02            
 101DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb