42^ TROFEO GRUPPO PODISTI ALBESI
GRAN PREMIO GUIDO GALLIANO - approvazione strada/346/2019
Organizzazione: ASD GRUPPO PODISTI ALBESI - CN018 - ALBA
TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 - RISULTATI18/11 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaALBA STRADA - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CEDRIC Giles1985SMZZ901 MENTON MARATHON  
2419GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
3360SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO  
4380BOZZA Vezio1983SM35VC001 ATL. SANTHIA'  
5107BAVOSIO Saverio1992SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
657ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE  
7400SOUARE Mamadou Yaya1986SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
874BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
9236MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
10146PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
11378BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA'  
12384LADETTO Emanuele1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'  
13105ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
1458SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE  
15164ZULIAN Alex1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
16322AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
1744OTTOBONI Valerio1985SMAL007 ATL. NOVESE  
18123FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
19201SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
20413MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
21330MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
22350COLA Gianluca1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
23200PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
2487IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
25371STELLA Giovanni1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
2611BIANUCCI Mattia1983SM35AL007 ATL. NOVESE  
27336ANGHILANTE Claudio1982SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
28346PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
29359BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 357
30374SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3156ROMAGNOLLO Stefano1986SMAL007 ATL. NOVESE  
32147PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
33234BRERO Umberto2002AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
34383GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'  
35230OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
3680ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
37206BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
38182GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
39247CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
40116CIMINO Massimo1974SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
417BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE  
42232STRIZZI Simone1991SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
43221PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
44141MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
45393CRISCI Policarpo1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
46406MIOTELLO Paolo1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
47331PETRINI Flavio1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
48370PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
49229GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
50312PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
51148POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
52125FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
53218IVALDI Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
54315RICCA Alberto1971SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
55213FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
56323CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
5733LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
5818CUZZOLIN Massimo1971SM45AL007 ATL. NOVESE  
59377BERTACCO Denis1975SM40VC001 ATL. SANTHIA'  
60220MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 326
6191MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
62120DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
63376BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'  
6492PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
65217GIULIANO Guglielmo2003AMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
66216GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
67319TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 319
68261GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
69348FILIPPI Luca1971SM45CN052 SPORTIFICATION  
70410MILANESE Matteo1979SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
71134IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
72258FERRARI Fabiano1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
73387VEGGI Paolo1979SM40VC001 ATL. SANTHIA'  
74132GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 312
75399CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
76225AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
774BARAILLER Ivan1982SM35AL007 ATL. NOVESE  
78119D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
79197LAINO Federica1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 307
80288RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
8135MARCHESE Maria Luisa1981SF35AL007 ATL. NOVESE 305
82104AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
8355REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE 303
84251CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
8529GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
86389BONFANTE Giovanni1978SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
87210CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 299
88428QUATTRONE Giuseppe1976SM40RR999 FIDAL RUNCARD  
89153ROSSO Fabrizio1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
90282NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 296
9164TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
92294TORCHIO Fabio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
93281NEGRINO Michele1963SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
94204ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
95372AMANZIO Federico1978SM40TO200 BASE RUNNING  
96249CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
97237ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
98202AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
99233CRAVERO Giovanni Giusep1966SM50CN009 A.S.D. ATL. MORETTA  
100411ARMANDO Dario1966SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
101115CENA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
10239MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE  
103162VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
104111CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 282
105391CODA Alberto1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
106271MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
107412SCOFFONE Federica1988SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 279
108420APRILE Gianluca1967SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
109416CAVALLO Pierangelo1962SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
11079DEMARIA Laura2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 276
111341FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
11293PINARDI Davide1978SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
113212DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
114349GORZEGNO Simone1983SM35CN052 SPORTIFICATION  
115309LAURIA Leonardo1962SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
116363DUTTO Marco1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11788MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 269
11885GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
119379BOZZA Alfonso1951SM65VC001 ATL. SANTHIA'  
12030GROSSO Sergio1965SM50AL007 ATL. NOVESE  
12165TRAVERSO Maurizio1959SM60AL007 ATL. NOVESE  
122118D'AGOSTINO Giuseppe1982SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
123231SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 263
124127COTTO Fabrizio1975SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
125110BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 261
126313PIZZORNI Giovanni1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
127285PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
128381DI NAPOLI Maria Antonie1981SF35VC001 ATL. SANTHIA' 258
129139MARENGO Alessandro1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
130415VIGLIONE Giorgio1974SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
131333VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
132329GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
133151RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 253
13475CIPOLLA Francesco1949SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
135353PALLADINO Rosario1967SM50RR999 FIDAL RUNCARD  
136152RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
137394GALLINA Michele1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
13826GIACOBBE Fulvio Giusepp1963SM55AL007 ATL. NOVESE  
139185MENDOLA Salvatore1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
140133GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 246
141176DI CERA Marco1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
142392CODA Gianluca1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
14362TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE  
144235PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
145306FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
146301BUSO Massimo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
147203ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 239
148106AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
149154SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
150287RAINO' Romeo1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
151325IMPERORE Michael1986SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
152340CORNERO Giovanni1950SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
153184MACCAGNO Massimo1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
154260FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 232
155101AGOSTINI Mauro1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
156102ALBERTINI Manuele1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
157161TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 229
158103AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
159303DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
160365PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
16195RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
162224AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
163144MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
16422FIORENZA Santo1974SM45AL007 ATL. NOVESE  
16586GUOLO Gianni Armando1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
166421QUERCIA Cinzia1974SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 220
167418SAROTTO Samuele1980SMAT018 TEAM DLF ASTI ASD  
168302CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
169165CARRER Andrea1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
170194TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
171283PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 215
172352OCCELLI Ezio1973SM45RR999 FIDAL RUNCARD  
173136LEUZZI Domenico1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
174324DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 212
175140MERIGA Andrea1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
17619DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE  
1772ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE  
178129GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
179191SESTA Rocco Michele1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
18036MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE 206
181429LORENZIN Massimiliano1972SMCN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR  
182361BRUOGNOLO Alfredo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
18397VALLE Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
18472BOSTICCO Adriano1964SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
185386RONCON Luca1976SM40VC001 ATL. SANTHIA'  
186320URSO Roberto1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
187124FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 199
188238BARBIERO Stefano1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
18950PONTA Marco1974SM45AL007 ATL. NOVESE  
190211CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO  
191307GIACOSA Sonia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 195
19276CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
19370BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
194254DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
195205BELLANTONE Cesare1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
19654REPETTO Luigi1975SM40AL007 ATL. NOVESE  
197326MANTOVANI Renato1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
198255DI PAOLA Luigi1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
19943ORLANDO Massimo1957SM60AL007 ATL. NOVESE  
200425MONTALDO Pier Carlo1961SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
201297ABELLONIO Davide1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
20249PICCIONI Giuseppe1986SMAL007 ATL. NOVESE  
203244BRUNO Gaetano1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
204424ROERO Ilaria1980SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 182
205243BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
20668VECCHIONE Raffaele1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
207266GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 179
208138MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 178
209117CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
210292SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
211227CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
212362CREPALDI Giuliano1947SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
213241BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
214199SIMONELLA Mauro1964SM55AT018 TEAM DLF ASTI ASD  
215167CASTELLI Edoardo1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
21621DORIA Francesca1973SF45AL007 ATL. NOVESE 170
21759SCAGLIA Andrea Mario1972SM45AL007 ATL. NOVESE  
218174DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 168
219178FERLISI Giuseppe1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
220364PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
22153REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE  
222385NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'  
223150PRUNOTTO Alessandro1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
22417CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE 162
225375TORCHIO Alessandra1995SFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 161
226177FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
227163ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
228245CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
229156SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
230181GOLZIO Fabrizio1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
231369CHIARA Roberto1957SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
232423RITTANO Riccardo1971SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
233171SAIA Cristofaro1953SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
234214FORNIONE Tiziana1969SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 152
2353ASSANDRI Marco Francesc1975SM40AL007 ATL. NOVESE  
236414ARMANDO Lodovico1952SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
237430COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
238405LIANTONIO Giovanni1968SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
239114CAVOTO Fabio1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
24048PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE  
24145PARROTTA Alfonso1970SM45AL007 ATL. NOVESE  
242396SCHIAPPARELLI Claudio1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
243183LOMBARDI Sandro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
244239BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
245170D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
24634MANCA Giovanni Walter1960SM55AL007 ATL. NOVESE  
247334RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 139
2488BERRINO Stefano1959SM60AL007 ATL. NOVESE  
24912BIGLIERI Enrico1972SM45AL007 ATL. NOVESE  
25060SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM65AL007 ATL. NOVESE  
251223SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 135
252209CASASSO Alessandro1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
253279MUSSETTO Nadia1980SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 133
25425GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE  
255398ZANELLATO Stefania1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 131
2566BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
25738MINERVINI Francesco1946SM70AL007 ATL. NOVESE  
25813BORLANDI Elena1976SF40AL007 ATL. NOVESE 128
259180GHIGNONE Gianni1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
260357SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE  
261257FANTINO Roberta1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 125
262189PUNGITORE Domenico1969SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
263175DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
264207BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
265215GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 121
266222REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 120
267321VULLO Massimiliano1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
268342GIACOSA Laura1980SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 118
269317SATTAMINO Andrea1978SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
270404FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
271335MAIOLO Lara1973SF45CN046 ASD ROERO RUNNERS 115
27237MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE  
27327GIACOBBE Massimo1954SM65AL007 ATL. NOVESE  
274160SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 112
275295VIGNA Flavio1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
276193SPEDO Oliviero1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
277358VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO  
278130GIACHINO Enrico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
279192SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
28023FRANCESCHELLI Antonio1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
281149PRASSO Giorgio1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
282173DEMMA Antonio1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
283269LANFRANCO Giacomo1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
28451POZZI Donato1977SM40AL007 ATL. NOVESE  
28590MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 101
286168CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
287275MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
28840MONTANARELLA Maria Inco1963SF55AL007 ATL. NOVESE 98
289390BRAGA Efre1954SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
290308GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
29115CAMMAROTA Alberto1976SM40AL007 ATL. NOVESE  
292417VICO Flavio1978SMCN046 ASD ROERO RUNNERS  
29366TREZZA Nicole1997PFAL007 ATL. NOVESE 93
29414CAGETTI Marco1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
295339BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
296122ERMETE Luca1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
297304DEVALLE Giampiero1959SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
298274MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
299314RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
30061TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE 86
301409SAVIGLIANO Gian Paolo1953SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
302298BALSAMO Secondo1955SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
303259FERRERO Claudio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
30446PASERO Matteo1977SM40AL007 ATL. NOVESE  
305395PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 81
306265GIRIBALDI Ilaria1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 80
307291SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
308126FRUCI Anna1985SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 78
309219LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 77
31024GALLIANO Tiziana1966SF50AL007 ATL. NOVESE 76
311407PILLA Eugenio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
31216CAO Sergio1959SM60AL007 ATL. NOVESE  
313402COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 73
314355PAVIA Arturo1961SM55RR999 FIDAL RUNCARD  
31569ZARRILLO Donato1950SM65AL007 ATL. NOVESE  
31620DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE  
31783GARASSINO Simone1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
318344MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
319310NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
32098VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
32167TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF50AL007 ATL. NOVESE 65
322145PADALINO Assunta Rita1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 64
323343MARENGO Claudio1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
324159SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
325166CASSARO Alberto1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
326327ROBINO Ivana1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 60
327143MOSCONE Claudia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 59
328186MIHAILESCU Gabriela1969SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 58
329190ROCCHI Fausto1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
33096VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 56
331368CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 55
33247PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE  
333137MALERBA Antonella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 53
334347REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
33594RASPINO Elisa1979SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 51
33671BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 50
33789MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
33828GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE  
33952REALE Fabrizio1956SM60AL007 ATL. NOVESE  
340276MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
341397VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 45
342422NOVIELLO Antonio1971SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
343109BOERO Luciano1956SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
34463TINELLI Paolo1963SM55AL007 ATL. NOVESE  
345328BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 41
346351LONGO Alessandra1982SF35RR999 FIDAL RUNCARD 40
347262GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 39
348270MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 38
349100VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
350373ENIPEO Laura1969SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 36
351403CORIELE Fabio1974SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
35231LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE  
353345PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
35441MONTANARI Simone1980SM35AL007 ATL. NOVESE  
355367BERARDELLI Daniele1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
356135IPPICO Luca1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
357311PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
358157SEVITI Roberto1954SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
359305EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
360248CHARRON Melanie1974SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 26
361187PASERO Sandro1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
362142MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
363228DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 23
364226BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
365354PARLATI Pietro1947SM70RR999 FIDAL RUNCARD  
366172DELPIANO Elisabetta1964SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 20
367188PASSARO Sabina1973SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 19
368388ALLOISIO Angela1951SF65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 18
369318STROPPIANA Roberta1973SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 17
370316RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
371112CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
372401VENTURINO Ilario1953SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
37332LASSEN Tina1962SF55AL007 ATL. NOVESE 13
374195TRUFFA Patrizia1957SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 12
37581FASANO Marco1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
376426TORCHIO Daniele1948SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
377300BRUSCO Aurora1960SF55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 9
37873BOSTICCO Irino1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
379366SCUDERI Sebastiano1941SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
380277MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 6
3815BARTOLETTI Enzo1959SM60AL007 ATL. NOVESE  
38284GERBI Mario1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
383427VORRARO Speranza1952SFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 3
384208BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 2
385169COPPO Maria1951SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1
SERIE
Serie UnicaALBA STRADA - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD46:17
242BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
99VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI49:58
408BONDI Lorenzo1979SM40VC061 BIELLA RUNNING 
268LA CAVA Antonio1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
128GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI51:18
108BIGLINO Laura1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI45:14
280NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
253DELLE NOCI Valter1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:46
155SCASSA Alessandro1977SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
82GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:42
9BERTOCCHI Daniela1956SF60AL007 ATL. NOVESE49:02
78DAMASIO Giovanni1956SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI47:13
240BILUCAGLIA Ariella1961SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h09:36
113CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:03
264GIARDINO Francesco1950SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
290ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
77DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40:15
293STERPONE Matteo1985SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
284PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h10:14
179GANDOLFI Paola1974SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h01:05
250CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
267GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
263GENCO Calogero1948SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h56:45
296ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59:21
121ELIA Chiara1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h27:46
299BOSIO Antonio1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
337BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
10BERTOLOTTO Cinzia Anna1977SF40AL007 ATL. NOVESE 
272MARTINO Francesco1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54:27
42MORO Roberto1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
289ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:53
246CASSINELLI Adriano1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
278MORENGO Diego1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
382FRACASSI Michele1988SMVC001 ATL. SANTHIA'33:48
196CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASD1h03:34
286QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
273MARTONE Aniello1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
256DRAPANT Maria1965SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59:22
252DE SIMONE Daniele1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h14:44
338BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE42:18
158SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI53:00
332SCAVINO Giovanni1953SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:35
131GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
356PROVERA Massimo1971SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb