IL 7░ GIRO DEI CALANCHI
Appr. Fidal Piemonte n. 271/trail/2019
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Trail km.10 - RISULTATI20/08 - 00:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Agosto 2019 Ora Inizio: 09:10 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1598SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:38:23
2514SOUARE Mamadou Yaya1986SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:38:29
3588RITY Mohamed1983SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI00:38:55
4302PICOLLO Diego1976SM40GE055 MARATONETI GENOVESI00:39:26
5460PONTA Enrico Gabriele1987SMAL032 APS LA FENICE ASD00:39:44
6556MELIANI Abdel Aziz1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:40:21
7306ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE00:40:33
8390FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:41:04
9455SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE00:41:38
10522GROSSO Mattia1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA00:42:07
11205CAZZAVACCA Alessandro1987SMZZ999 RUNCARD00:42:53
12305ROMAGNOLLO Stefano1986SMAL007 ATL. NOVESE00:42:55
13555ATZORI Gianluca1969SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE00:43:11
14311PEDRAZZANI Stefano1985SMZZ990 US SCALO VOGHERA00:43:22
15446MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:43:26
16217TOSETTI Davide1969SM50VC025 A.S. AMATORI SPORT00:43:30
17185BRICHETTI Andros1975SM40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA00:43:54
18304POGGI Gianfranco1964SM55AL007 ATL. NOVESE00:44:00
19553ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:44:12
20431BISIO Andrea1972SM45AL007 ATL. NOVESE00:44:25
21378PETRIZZO Antonio1988SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:44:30
22303BIANUCCI Mattia1983SM35AL007 ATL. NOVESE00:44:38
23318GRONDONA Simone1977SM40GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA00:44:50
24586RUGGIERO Rosario1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.00:44:54
25499SALOMONE Matteo1988SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:44:55
26501FERRARAZZO Andrea1980SM35AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:45:15
27358IANNIELLO Vittorio1963SM55AL030 AZALAI A.S.D.00:45:19
28511MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:45:39
29336MORELLINI Davide1966SM50VA193 G.A.P. SARONNO00:45:52
30428BULICH Davide1990SMAL007 ATL. NOVESE00:46:04
31583DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE00:46:19
32233BONOMO Francesco1977SM40AL026 G.P. SOLVAY00:46:27
33552SPLENDORE Giorgio1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE00:46:28
34482VIGNA DOCCHIO Mauro1964SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200500:46:36
35587CONTERNO Lorenzo1992SMGE140 DELTA SPEDIZIONI00:46:41
36372CAZZATO CORCIULO Donato1970SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA00:46:43
37214SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'00:46:47
38520PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:46:49
39550BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE00:46:54
40549ZUCCARIN Marco1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:46:55
41535AGNOLETTO Elia1987SMPV850 ASD GP GARLASCHESE00:47:09
42193ALTERNI Gianni1977SM40PV628 RUNNING OLTREPO'00:47:13
43316BARBIERI Ivan1970SM45PV599 ATL. PAVESE00:47:27
44367SIRI Cesare1963SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.00:47:43
45228PASTORINO Giuseppe1969SM50ZZ996 A.S.D. CORRINVALLESTURA00:47:48
46581ZANQUOGHI Andrea1983SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE00:47:54
47417BARCELLONA Simone1988SMAL031 BIO CORRENDO AVIS00:47:57
48529PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:48:00
49347AZZALIN Luigino1949SM70TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:48:04
50573MARCHESE Maria Luisa1981SF35AL007 ATL. NOVESE00:48:06
51453LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE00:48:08
52353DEPLANO Luigi1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:48:17
53370RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:48:22
54307REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE00:48:47
55391AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:49:04
56594TREZZA Sandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE00:49:05
57526GHIRARDO Giuseppe1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS00:49:16
58503REBORA Carlo1974SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:49:17
59383CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY00:49:20
60576AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:49:25
61165BALLERINI Andrea1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'00:49:27
62493MOTTA Agnese1994SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:49:31
63202DOLO Patrik1980SM35AL030 AZALAI A.S.D.00:49:35
64450SCOZZARELLA Giuseppe1970SM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA00:49:47
65315BASSI Alessandro1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'00:49:59
66584CHERUBINI Andrea1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:50:09
67458BERGAMINI Marco1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:50:14
68481NOBILE Clara1975SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA00:50:25
69591CALIA Nicola1960SM55AL030 AZALAI A.S.D.00:50:26
70209BENAZZO Giuliano1969SM50AL002 A.T.A.00:50:27
71369ANNARATONE Massimo1968SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS00:50:28
72422TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE00:50:40
73310PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI00:50:42
74309TRAVERSO Maurizio1959SM60AL007 ATL. NOVESE00:50:44
75351AUGUSTI Ruggiero1984SM35ZZ999 RUNCARD00:50:46
76177MANCINO Michele1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:50:54
77515PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:50:58
78363BOCCELLARI Luigi1958SM60PC088 POL. AMICIZIA CAORSO00:51:06
79239REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA00:51:10
80240TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE00:51:19
81475CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI00:51:27
82454GARBARINO Alessandro1974SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA00:51:41
83440TROVAMALA Stefano1974SM45PV628 RUNNING OLTREPO'00:51:51
84530ZANCHI Gian Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS00:52:01
85427GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE00:52:18
86355MARCHISIO Luca1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:52:20
87171SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:52:38
88489TRAVERSO Maurizio1976SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG00:52:43
89582LUCCA Andrea1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:52:48
90413BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:53:03
91198RUSSO Cateno1969SM50ZZ985 AVIS NICHELINO00:53:05
92216CAVALIERI Flavio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:53:09
93218GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:53:11
94420ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE00:53:12
95524CASARIN Paolo1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS00:53:15
96429GIACOBBE Fulvio Giusepp1963SM55AL007 ATL. NOVESE00:53:19
97163SCABINI Marco1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'00:53:24
98232PERASSO Marco1971SM45ZZ999 RUNCARD00:53:27
99175CARENA Angelo1961SM55ZZ999 RUNCARD00:53:30
100545BIANCHI Mauro1953SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:53:38
101210LUCCHIARI Daniele Paolo1964SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA00:53:40
102578RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:53:44
103411BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI00:53:49
104575PIAZZA Daniele Giovanni1976SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE00:53:56
105211ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'00:54:06
106213STURLA Michela1975SF40PV628 RUNNING OLTREPO'00:54:07
107448CALCAGNO Gianluigi1971SM45AL007 ATL. NOVESE00:54:14
108456ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERS00:54:16
109415RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:54:28
110207CUTELA Nicola1980SM35ZZ984 MADE OF00:54:30
111596MANELLINI Andrea1971SM45ZZ999 RUNCARD00:54:53
112339SIRO Francesco1983SM35AL028 ACQUIRUNNERS00:55:00
113546MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:55:05
114382MERIALDI Guido1975SM40AL026 G.P. SOLVAY00:55:20
115414CODELLA Mario1954SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:55:21
116510COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:55:27
117509MERIALDI Paolo1976SM40AL026 G.P. SOLVAY00:55:28
118194MONTALDO Riccardo1964SM55GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA00:55:33
119398REPETTO Luigi1975SM40AL007 ATL. NOVESE00:55:42
120199NOVELLO Giovambattista1963SM55AL030 AZALAI A.S.D.00:55:58
121478ZANELLI Renato1951SM65PC084 ATL. PIACENZA00:55:59
122393SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM65AL007 ATL. NOVESE00:56:00
123517FALZOI Fabiano1971SM45ZZ993 BIO CORRENDO AVIS AICS00:56:00
124462GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:56:09
125340PICCOLINI Nicola1971SM45PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO00:56:31
126507DE STEFANI Roberto1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:56:32
127402FABBRO Valeria1983SF35GE055 MARATONETI GENOVESI00:56:39
128200SEMINO Carlo1976SM40AL030 AZALAI A.S.D.00:56:41
129502FURLANI Giorgio1976SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:56:42
130444BOCCACCIO Barbara1969SF50AL001 ATL. ALESSANDRIA00:56:58
131527GRIFFA Gianfranco1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:56:59
132219DACOMO Nico1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:57:01
133212BAROSSELLI Davide1975SM40PV628 RUNNING OLTREPO'00:57:04
134220NORBIATO Maura1978SF40AL007 ATL. NOVESE00:57:22
135471PARODI Enrico1953SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS00:57:23
136361CALIGIURI Luigi1968SM50PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE00:57:39
137477DEMICHELIS Giovanni1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI00:57:42
138519FERRANTE Marco1968SM50ZZ992 CUG CIRCOLO UNIV. GENOVESE00:57:43
139538ZAPPIA Francesco1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE00:57:44
140386FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:57:46
141577CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:57:55
142208DALLOCCHIO Enrico1976SM40ZZ984 MADE OF00:58:03
143486MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE00:58:07
144562CARBONARO Michele1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:58:10
145537MILANI Edoardo1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:58:14
146533POGGIO Alberto1976SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE00:58:16
147354BATTIFARANO Viviana1979SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:58:19
148394RISSO Alessandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE00:58:20
149174FERRINI Fabio1961SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA00:58:36
150221BERGANTI Maurizio1963SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA00:58:37
151523POVOLERO Michele1968SM50GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA'00:58:42
152389CAVOTO Fabio1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:58:46
153461BOBBIO PALLAVICINI Maur1966SM50AL032 APS LA FENICE ASD00:58:49
154337SANNA Tiziano1956SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:58:54
155365GIACHERO Roberto1965SM50GE055 MARATONETI GENOVESI00:59:00
156505PATRUCCO Umberto1963SM55AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:59:02
157421PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE00:59:16
158443PERUZZO Giuliana1972SF45AL005 ATL. OVADESE ORMIG00:59:17
159406MOI Giovanna1950SF65GE055 MARATONETI GENOVESI00:59:22
160166SACCHI Barbara1971SF45PV628 RUNNING OLTREPO'00:59:28
161179COBIANCHI Ermes1951SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA00:59:31
162593CACCIATORE Fabrizio1975SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE00:59:37
1632043GIACONE Michele1953SM65TO155 S. D. BAUDENASCA00:59:41
164424FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE00:59:47
165449CAVALLERI Enrico2001JMZZ997 MARATONETI CAPRIATESI00:59:51
166474NERVI Mauro1968SM50GE055 MARATONETI GENOVESI01:00:07
167343GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE01:00:10
168342DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE01:00:11
169579BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:00:14
170206CONTI Erica1990SFPV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO01:00:19
171531CAVANNA Giovanni Giusep1959SM60AL007 ATL. NOVESE01:00:21
172426GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE01:00:24
173425ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE01:00:25
174566STRADA Teresa1958SF60ZZ988 A.S.D. G.P. GARLASCHESE01:00:27
175350FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:00:28
176484GALLO Piermarco1949SM70AL028 ACQUIRUNNERS01:00:30
177564FARAVELLI Massimo1968SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:00:34
178508POLA Roberto1964SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:00:42
179392ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:00:46
180521LAVEZZO Stefano1964SM55ZZ991 A.S.D. AZALAI01:00:47
181433MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE01:00:49
182195FRANZON Elisa1968SF50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI01:00:53
183348SILVA Giovanni1971SM45AL030 AZALAI A.S.D.01:01:03
184385GIACOBONE Roberto1952SM65AL026 G.P. SOLVAY01:01:04
185384ASTI Adriano1956SM60AL026 G.P. SOLVAY01:01:13
186466GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:01:16
187488PONTA Marco1974SM45AL007 ATL. NOVESE01:01:19
188313RE Franca1965SF50AL003 DERTHONA ATLETICA01:01:26
189226TORCHIO Pietro1952SM65AL007 ATL. NOVESE01:01:42
190574VECCHIONE Raffaele1962SM55AL007 ATL. NOVESE01:02:01
191374D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D.01:02:03
192227OTTONELLO Enrico1971SM45ZZ996 A.S.D. CORRINVALLESTURA01:02:04
193173RENDO Salvatore1950SM65AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:02:11
194470FRAGNELLI Vito1956SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS01:02:20
195439TAVELLA Giovanni1957SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA01:02:23
196352SPAGNOLO Maria Antoniet1972SF45PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE01:02:31
197235CASTELLAN Davide1982SM35ZZ993 BIO CORRENDO AVIS AICS01:02:42
198487DORIA Francesca1973SF45AL007 ATL. NOVESE01:02:48
199181STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO'01:02:50
200182PERNIGOTTI Paolo1961SM55AL028 ACQUIRUNNERS01:03:03
201183VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:03:04
202569PATTERA Mirco1990SMZZ989 ATLETICA CRAL BARILLA01:03:08
203570SALVIATI Clarissa1991SFZZ989 ATLETICA CRAL BARILLA01:03:08
204407RIGAMONTI Edoardo1980SM35GE055 MARATONETI GENOVESI01:03:09
205170POLA Oscar1954SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:03:11
206464COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:03:16
207506MODA Giancarlo1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:03:22
208324TORTI Enzo1952SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:03:23
209457MILAZZOTTO Rosa1970SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:03:25
210395CAO Sergio1959SM60AL007 ATL. NOVESE01:03:28
211241BORGHELLO Gerolamo1955SM60AL007 ATL. NOVESE01:03:31
212441BONIZZONI Federico1975SM40ZZ998 ZAMPA DOPO ZAMPA A.S.D.01:03:32
213359PIZZAGALLI Luigi1951SM65ZZ999 RUNCARD01:03:34
214237FRASCONI Andrea1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS01:03:35
215320FRISONE Valentina1971SF45AL030 AZALAI A.S.D.01:03:38
216377CAMERA Franco1949SM70AL005 ATL. OVADESE ORMIG01:03:54
217388SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:03:55
218326SCAPPINI Stefano1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:00
219547CAMPOLUNGHI Massimilian1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:02
220557ROSSI Luca1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:04
221434BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE01:04:08
222480SIBILLE Ettore1955SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:04:15
223344DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:04:17
224204REALE Fabrizio1956SM60AL007 ATL. NOVESE01:04:18
225360VIDALI Enrica1957SF60OR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'01:04:20
226568TRAVAGLIA Fabrizio1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:25
227184ZAMPILLO Sara1979SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:04:30
228572GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE01:04:36
229201PISANI Vincenzo1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:04:39
230532BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:51
231178ZANNIN Massimo1967SM50GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA'01:05:11
232435ZARRILLO Donato1950SM65AL007 ATL. NOVESE01:05:26
233512BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:05:33
234516REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:05:36
235186VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:05:47
236396TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF50AL007 ATL. NOVESE01:06:06
237192CAVANNA Pietro1964SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:06:12
238563MANDRINI Angelo1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:06:14
239467LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO01:06:22
240567STRADA Suelica1981SF35ZZ988 A.S.D. G.P. GARLASCHESE01:06:24
241230ANSELMI Angelo1962SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG01:06:33
242191LEONE Nicola1952SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:06:37
243528MASCETRA Umberto1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI01:06:39
244496MARINI Daniela1970SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:06:43
245504TAGLIAVACCHE Nedo1966SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:06:44
246412VASSALLO Claudio1951SM65GE055 MARATONETI GENOVESI01:06:49
247345DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:07:07
248554RIUSSI Dario1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:10
249308TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE01:07:11
250180DELL'ERA Marco1965SM50AL030 AZALAI A.S.D.01:07:12
251188BORIO Loredana1969SF50ZZ986 MUNFRA' RUNNESR01:07:15
252595VALLE Fabrizio1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:07:17
253548BARACCO Barbara1971SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:29
254551GARBAGNATI Barbara1981SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:39
255541LAZZARIN Fabrizio1964SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:40
256187BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:07:47
257494MOTTO Antonella1978SF40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:07:49
258197RIVELLINO Maria Teresa1967SF50PV412 LA PODISTICA ROBBIESE01:07:51
259196ZANELLATO Maurizio1963SM55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE01:07:52
260561PERETTI Piercarlo1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:07:54
261243NARCISO Michele1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:07:56
262423REPETTI Paola1981SF35AL007 ATL. NOVESE01:08:12
263495GARZI Morena1974SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:08:15
264376ZARRILLO Antonio1955SM60AL007 ATL. NOVESE01:08:17
265592LOMBARDI Andrea1960SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS01:08:19
266442CAPORALETTI Fabio1961SM55AL030 AZALAI A.S.D.01:08:29
267465TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:08:31
268418PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE01:08:39
269223MOLINARI Marzio1953SM65VC006 G.P. TRINESE01:08:53
270224VILLABRUNA Mira1957SF60ZZ983 GP TRINESE01:08:53
271164BALDACCI Massimo1958SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:08:58
272169PARAVELLA Mariano1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:09:10
273397BERTANA Andrea1973SM45AL007 ATL. NOVESE01:09:25
274236FUSARO Cosimo1973SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:09:41
275346CULASSO Luca1979SM40ZZ999 RUNCARD01:09:55
276513PERRONE Fulvia1964SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:10:06
277404TORRE Rita1956SF60GE055 MARATONETI GENOVESI01:10:23
278565STRADA Mario1952SM65ZZ988 A.S.D. G.P. GARLASCHESE01:10:25
279599LAZZARINI Gian Carlo1956SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:10:30
280167VALICATI Marco1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'01:10:34
281231MASTROLONARDO Stefania1972SF45MI884 CORRERE OLTRE ASD01:11:04
282238PENCO Claudio1959SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA01:11:13
283366TAVELLA Orietta1959SF60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA01:11:15
284325CRAVIOLI Elisa1979SF40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:11:23
285558BOLZONI Davide1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:11:24
286410PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI01:11:27
287585BELLONI Giorgio1950SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG01:11:37
288215CAVALIERI Mario1949SM70AL031 BIO CORRENDO AVIS01:11:47
289485ASSANDRI Marco Francesc1975SM40AL007 ATL. NOVESE01:11:54
290319CAIMI Alessandra1991SFZZ999 RUNCARD01:11:59
291543PASOTTI Emanuela1976SF40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:12:35
292189ALBANESE Monica1963SF55ZZ986 MUNFRA' RUNNESR01:12:46
293451MAGGI Milena1951SF65PV358 G.P. AVIS PAVIA01:12:47
294323GALLIA Daniela1956SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:12:57
295490MORINO Secondo1949SM70AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO01:13:02
296234PROTTO Marco1961SM55ZZ980 UISP AL-AT01:13:04
297172GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY01:13:23
298469CADDEO Anna1952SF65GE009 ASD ZENA RUNNERS01:13:37
299419TINELLI Paolo1963SM55AL007 ATL. NOVESE01:13:58
300459CASASCO Stefano1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:14:10
301525GESUATO Franca1975SF40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:14:20
302327MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE01:14:24
303375BIANCHI Pierluigi1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:14:32
304544GIOLO Gualtiero1958SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE01:14:33
305357CAVALLERI Michele1958SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA01:14:47
306225VENDRAMINI Graziano1966SM50ZZ986 MUNFRA' RUNNESR01:15:39
307416INGRASSIA Mauro1956SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA01:15:52
308334ZERBONI Claudio Davide1939SM80GE003 S.S. TRIONFO LIGURE01:16:15
309349PASERO Sandro1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:16:23
310472TIMO Pietro1949SM70GE009 ASD ZENA RUNNERS01:16:55
311222ACERBI Piero1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO01:16:56
312364COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING01:17:00
313539FOUQUERAY Valerie Yveli1970SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:17:51
314371TROMBINI Marco Riccardo1954SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA01:18:04
315536GALANTE Andrea Cesare1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:18:07
316542MANCINI Antonietta1959SF60PV850 ASD GP GARLASCHESE01:18:13
317580AUTELLI Daniela1976SF40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:18:14
318437LASSEN Tina1962SF55AL007 ATL. NOVESE01:18:15
319176MARELLO Bruno1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD01:18:16
320597FRAU Antonio1946SM70PV599 ATL. PAVESE01:18:22
321483BERGAMI Manuela1959SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:19:33
322328VALENTINO Ruggiero1955SM60ZZ994 A.S.D. IL QUADRIFOGLIO01:20:08
323332TONETTI Tiziana1971SF45ZZ991 A.S.D. AZALAI01:21:18
324590BOLOGNESI Walter1953SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA01:21:19
325600MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.01:21:30
326463CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:22:08
327190DELLA RATTA Anna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:23:39
328436PERROTTA Giuseppe1959SM60AL007 ATL. NOVESE01:23:42
329162BOSTICCO Irino1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:25:04
330571SAPONARO Antonio1945SM70ZZ987 GRUPPO CITTA' DI GENOVA01:26:20
331242VENCIA Mario1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:28:22
332161VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:31:20
333405MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI01:31:27
334540CALVI Giovanna1965SF50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:34:55
335534MENOZZI Ilaria1977SF40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:34:56
336335MONTELLI Gianfranco1943SM75GE003 S.S. TRIONFO LIGURE01:36:46
337399BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO01:50:36
338559MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE02:12:15
339560SIVIERO Anna1966SF50PV850 ASD GP GARLASCHESE02:12:23
340447PIRAS Daniele1971SM45AL007 ATL. NOVESE02:12:23
 362BOLOGNESI Roberto1956SM60GE009 ASD ZENA RUNNERSDQ
 168ALESSI Eugenio Roberto1963SM55PV628 RUNNING OLTREPO'DQ
 229BESSINI Alessandro1968SM50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVADNF
 341GARRE' Enrico1976SM40GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIADNF
 368MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESEDNF
Gli atleti ALESSI Eugenio Roberto (pett. 168) e BOLOGNESI Roberto (pett. 362) sono squalificati ai sensi della Reg. 125.5 (comportamento antisportivo)
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb