VI^ PROVA TROFEO ` Luigi Modena 2019 `
Organizzazione: Libertas Grion e Remanzacco - Remanzacco
150 metri Esordienti A Maschi - RISULTATI01/10 - 08:50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo V. Morandini - 01 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:36 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15211PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.17 
21214SCEMA Gabriele2009EM10UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI24.20 
34202BERTONI Matteo2009EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.40 
42212PIANARO Ray2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO25.93 
53218ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE27.29 
66217TOMADA Alessandro2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.14 
Serie 2Polisportivo V. Morandini - 01 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:39 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15204COLOSETTI Riccardo2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.86 
23206FERUGLIO Simone2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE22.94 
32207FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE23.00 
46210ORECCHIA Stefano2008EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO24.21 
54208MICHIELI Giovanni Yang2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.56 
Serie 3Polisportivo V. Morandini - 01 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:41 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14205DI NUZZO Giuliano2008EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.60 
21203CASARI Leonardo2008EM10UD074 LIBERTAS MAJANO23.48 
36216STALLONE Mattia2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.75 
45201BATTEL Michele Antonio2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO25.95 
52215SCUOR Nicola2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.18 
63200ANDREUTTI Thomas2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE32.57 
RIEPILOGOPolisportivo V. Morandini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14205DI NUZZO Giuliano2008EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.60+0.6  
25204COLOSETTI Riccardo2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.86+0.3  
33206FERUGLIO Simone2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE22.94+0.3  
42207FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE23.00+0.3  
51203CASARI Leonardo2008EM10UD074 LIBERTAS MAJANO23.48+0.6  
65211PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.17+0.4  
71214SCEMA Gabriele2009EM10UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI24.20+0.4  
86210ORECCHIA Stefano2008EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO24.21+0.3  
94208MICHIELI Giovanni Yang2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.56+0.3  
106216STALLONE Mattia2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.75+0.6  
114202BERTONI Matteo2009EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.40+0.4  
122212PIANARO Ray2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO25.93+0.4  
135201BATTEL Michele Antonio2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO25.95+0.6  
142215SCUOR Nicola2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.18+0.6  
153218ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE27.29+0.4  
166217TOMADA Alessandro2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.14+0.4  
173200ANDREUTTI Thomas2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE32.57+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb