XIV¬ Edizione `di Corsa in Maddalena` 10,2 km Assoluti m/f
- Brescia, domenica 20 ottobre 2019
Organizzazione: AICS BRESCIA - BRESCIA
Di Corsa in Maddalena 2019 - RISULTATI20/10 - 11:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaMonte Maddalena - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA42:12 
21BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:34 
35GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO44:53 
44MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:13 
52BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA45:41 
6148BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA46:02 
7151MARCHI Emanuele1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA46:07 
810AMATI Claudio1960SM55BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE46:41 
935MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO46:51 
1060IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47:06 
1172FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO48:09 
12120GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO48:32 
138FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:47 
14165MIGLIORATI Mauro1967SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD49:05 
1596FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:07 
1680ROMANO Oscar1979SM40BS521 FREE-ZONE49:14 
1717TORCHIO Andrea1996SMCSI00 CSI - POL. OME49:42 
18187DELGADO WIESSE Gian Car1989SMRR999 ATLETA RUNCARD50:10 
19113VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:13 
2090CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:17 
21160BENDOTTI Michael1984SM35BS179 ATLETICA LONATO50:23 
22116BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO50:33 
2371FERLINGHETTI Pietro1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO50:50 
24117CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO51:00 
2558SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51:07 
26149CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA51:21 
2754TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE51:34 
28101MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:41 
2962CERONI Damiano1971SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO51:45 
30139ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON51:51 
3183TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE51:53 
3298MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.52:02 
33155BONANDI Daniele1989SMMI870 STAR RUN52:12 
34108SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.52:13 
35132CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:18 
3681SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE52:28 
3757RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO52:43 
38158SERBAN Silviu Mircea1976SM40RR999 ATLETA RUNCARD52:49 
397BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.52:52 
40166SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD52:54 
4176CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE52:58 
426CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE53:16 
4356MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53:25 
44127VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO53:29 
4588BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:33 
4691COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:39 
47102MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:57 
48190BERTOLETTI Roberto1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO54:19 
4969DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO54:35 
50175ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE54:55 
5193CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:56 
52131BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:58 
5377DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE55:01 
5487BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:03 
5559ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI55:11 
56147GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO55:24 
5720FARINA Giovanni1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO55:34 
5829BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZA56:06 
59162VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO56:20 
6055VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE57:02 
6131ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI57:15 
6218RAFFELLI Alessandro1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD57:16 
63184BELLERI Massimo1986SMBS397 U.S. LA SPORTIVA57:25 
64115BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO57:44 
6550PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE58:02 
6651PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE58:06 
67164BELLERI Giampietro1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO58:11 
6852REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE58:13 
69179SCIOTTI Flavio1967SM50BS364 G.S. ATL. REZZATO58:15 
7042TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO58:23 
7163CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO58:28 
7274ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE58:28 
73130PEROSINI Lorena1974SF45BS660 ARIENI TEAM58:30 
7489BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.58:49 
7545RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM58:52 
7673PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:05 
77129MORESCHI Maria1969SF50BS657 CORRINTIME59:07 
78159MAZZITELLO Giuseppe1976SM40VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO59:11 
79119FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO59:23 
80112URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.59:23 
8140FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO59:24 
8219PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:28 
8399MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.59:34 
8468ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:36 
85182MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:42 
8664ZANARDELLI Carlo1953SM65BS364 G.S. ATL. REZZATO59:46 
87181MOROSATO Stefano1967SM50CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA59:55 
88156CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1h00:00 
8926LANCINI Lara1972SF45BS797 STRALENO1h00:06 
9046SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h00:07 
9195DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h00:29 
9215GHIDINI Matteo1993SMRR999 ATLETA RUNCARD1h00:29 
93180CASALI Luigi1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h00:33 
94163DANESI Andrea1995SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:30 
9523RITARDO Domenico1958SM60BS397 U.S. LA SPORTIVA1h01:45 
9628MALIGHETTI Alessandro1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:45 
9714LIBERINI Andrea1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h01:54 
98141APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h01:58 
99110AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:01 
100104PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:03 
10139CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h02:08 
102173GRAZIOLI Fernanda1969SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h02:15 
103118CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h02:32 
10421ROMANO Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h02:43 
10549BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h02:46 
10630ZIRAFI Onofrio Oscar1986SMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1h02:50 
10732BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h02:56 
108106RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:58 
109143CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h03:25 
110172MUSSETTI Romano1969SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h03:31 
111186FRANCHINELLI Vladimiro1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h03:40 
112176LINETTI Ruggero1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h03:48 
11341NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h03:59 
114125TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h04:15 
11536BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h04:24 
116188SESE Italo Matteo1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h04:28 
11727BERTONI Marco1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:31 
118109SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h04:46 
11961APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h04:56 
120171CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h04:59 
12133GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h04:59 
12286AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:09 
123103PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:29 
124138MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:40 
125100MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:50 
12670FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h06:07 
12725ZANETTI Giovanbattista1969SM50BS797 STRALENO1h06:12 
128185CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE1h06:37 
129111TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h06:54 
13094DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h07:19 
131124PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h07:34 
132169BERTOCCO Fabrizio1969SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h08:03 
133178ROSSINI Nicola1984SM35BS368 U.S. MALONNO1h08:08 
134177BADOLATO Paola1961SF55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h08:36 
135161BOTTI Barbara1975SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h08:44 
136114BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h08:52 
137154TOMASONI Cristian1989SMMI787 DE RAN CLAB1h09:19 
138128VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO1h09:22 
13978MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE1h09:30 
140150GHIDINI Veruska1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h09:54 
14167ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h10:03 
142122LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO1h10:10 
143170BERTOLI Mauro1987SMBS176 ROSA RUNNING TEAM1h10:35 
144123MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h10:45 
14511GUSSONI Adonella1980SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h10:47 
146107RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h11:30 
14743BACCOLO Marco1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h12:06 
148174BOCCIA Annunziata1959SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h12:26 
149134DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:48 
15048BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h13:28 
15165COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h14:13 
152136KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h14:19 
153126UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO1h14:45 
15424BRAGA Clara1971SF45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h15:43 
155183FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h16:15 
15644LAPUSAN Claudia Corina1975SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h16:57 
15792CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h17:17 
15812GUSSONI Elena1987SFBS748 RUNNING PREALPINO ASD1h17:28 
159167SCARPARI Fausto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h17:34 
16016TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h17:49 
161133CINELLI Fabio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:11 
16238COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h19:58 
16366CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE1h20:34 
164137MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:43 
16537COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h24:24 
16634LANDO Maria1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h30:16 
167189BRASSANINI Sergio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:11 
16847ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h36:29 
169168BALDAZZI Olivia1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h37:14 
 9OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 75CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 82STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 84TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
 97GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 105PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 53SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 121ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICODNS 
 135GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 140TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 142BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 144CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 146GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 152COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENODNS 
 153MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 79MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb