1░ GRENNTOUR - IL GIRO DELLA COLLINA TORINESE
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE FIDAL 309/STRADA/2019
Organizzazione: TO094 ASD GIANNONE RUNNING - TORINO
GREEN TOUR COMPETITIVA KM 12 - RISULTATI15/09 - 12:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTORINO STRADA - 15 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11056FORNERO Andrea1984SM35CN052 SPORTIFICATION 
21019BONINO Stefano1989SMTO266 VALSUSA RUNNING TEAM 
31171CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
51050EULA Roberto2001JMTO002 SISPORT SSD 
61187QUENDOZ Savino1968SM50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
71017BERTONE Silvio1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
81045DI PRIMA Massimo Stefan1970SM45TO200 BASE RUNNING 
91119PETERS Mirko1985SMRR999 FIDAL RUNCARD 
101095MINGOZZI Antonio1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
111074GRIGORAS Marius1977SM40ZZ999 EPS 
121083LOMBARDO Alfio Alessand1971SM45MI892 TRM TEAM 
131141SEFFUSATTI Marco1979SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
141051FASSY Alex1976SM40AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
151130RIVA Stella1983SF35TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 
161110PARADISO Gianfranco1963SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
171057FRASSATI Roberto1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
181010BARRA Dario1980SM35TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 
191052FERRANDO Vittorio1984SM35TO257 ASD FILMAR RUNNING 
201046MILAZZO Francesco1974SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
211155VINESIA Corrado1964SM55TO200 BASE RUNNING 
221037DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
231029CATINELLA Andrea1997PMRR999 FIDAL RUNCARD 
241024CAPPUCCI Marco Pio1987SMTO261 OLIMPIATLETICA 
251158SALME' Giulio1980SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
261063GILARDI Nora1975SF40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
271108PALAZZO Carlo1971SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
281102NECCO Roberto1969SM50TO200 BASE RUNNING 
291080LEO Roberto1976SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
301182MARTINA Claudia1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
311065GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
321152VANTAGGIATO Marco1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
331162PLOS Sergio1966SM50ZZ999 EPS 
341035CIOCCAROLO Fabio1981SM35RR999 FIDAL RUNCARD 
351067GIULIANO Nicola1989SMRR999 FIDAL RUNCARD 
361131ROMEO Alessandro1979SM40RR999 FIDAL RUNCARD 
371159DATTOLI Sabino1958SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
381008ASCIUTTO Monica1977SF40ZZ999 EPS 
391096MINGRONE Luca1971SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
401168FRATI Riccardo1984SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
411007ARNESANO Roberto1978SM40ZZ999 EPS 
421135SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
431061GALLO Donato1942SM75CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
441145SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
451183DELLAVALLE Giovanni1981SM35RR999 FIDAL RUNCARD 
461082LOI Paolo1979SM40RR999 FIDAL RUNCARD 
471150TOTARO Fabio Giuseppe1972SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
481020CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY 
491170CIOCCA Tiziana Elia1976SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
501185COCCARO Massimo1973SM45TO200 BASE RUNNING 
511164CAFFARO Alessandro1980SM35RR999 FIDAL RUNCARD 
521073GREGORIS Mirco1975SM40RR999 FIDAL RUNCARD 
531127RATTO Edoardo1978SM40RR999 FIDAL RUNCARD 
541070GRANDE Maurizio1975SM40RR999 FIDAL RUNCARD 
551059GALGANI Claudio1983SM35TO261 OLIMPIATLETICA 
561039DE VIVO Gianpaolo1974SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
571126QUERCIA Cinzia1974SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
581075GUERRETTA Gloria1976SF40ZZ999 EPS 
591013BELLAGAMBA Fabrizio1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
601040D'ELICIO Alessandro1970SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
611175RICCI Tiziano1972SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
621115PELLICONE Mirko1985SMRR999 FIDAL RUNCARD 
631188DAL BO Emilio1987SMRR999 FIDAL RUNCARD 
641111PARESCHI Marta1989SFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
651118PESCE Gianluca1967SM50RR999 FIDAL RUNCARD 
661167DIELI Antonino1969SM50TO264 GIRO D'ITALIA RUN 
671129RECCHIA Vittorio1971SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
681027CASAVECCHIA Guido1953SM65AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
691113PARZANESE Franco1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
701064GIOIA Rossella Elisa1978SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
711093MERLO Luisella1967SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
721139SCHILIRO' Gianluca1968SM50RR999 FIDAL RUNCARD 
731160CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
741178BRISCHETTO Venera1982SF35RR999 FIDAL RUNCARD 
751087MARASCHIN Gianfranco1965SM50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
761163SARDONE Roberto1966SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
771047DO Michela1985SFZZ999 EPS 
781033CHIABOTTO Paolo1973SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
791006ARGENTINO Giovanni1974SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
801012BASTONERO Alessandro1966SM50RR999 FIDAL RUNCARD 
811081LO FASO Andrea1983SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
821157ZANARDI Gianmaria1988SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
831077IACOVELLI Piero1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
841028CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
851100NAPOLI Rosa Stella1969SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
861103NOTARIANNI Domenico1970SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
871091MENTIGAZZI Roberta1973SF45RR999 FIDAL RUNCARD 
881079LANZINI Fabio1981SM35RR999 FIDAL RUNCARD 
891009BARBERA Roberto1977SM40TO200 BASE RUNNING 
901189RIZZO Stefano1967SM50RR999 FIDAL RUNCARD 
911031CECCHI Elena1969SF50TO200 BASE RUNNING 
921076IACOVELLI Michele1949SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
931151VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
941099MORANDINI Rosanna1971SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
951069GOTTERO Franco1969SM50RR999 FIDAL RUNCARD 
961101NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING 
971166SAMAROTTO Claudio1972SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
981085MAIOLO Lara1973SF45CN046 ASD ROERO RUNNERS 
991169GALLUZZI Federica1969SF50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
1001055FEYLES Enrico1969SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1011025CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1021043DI DOMENICO Giuseppe1965SM50ZZ999 EPS 
1031072GRANILLO Marco1985SMRR999 FIDAL RUNCARD 
1041097MIRAVALLE Piergiorgio1970SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1051089MECHINI Giorgio1956SM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1061086MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1071078NDIONE Khamath1965SM50TO099 PODISTICA NONE 
1081011BASSO Gian Paolo1951SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
1091002AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN 
1101023CANARELLI Mario1961SM55TO261 OLIMPIATLETICA 
1111036CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
1121062GHIO Roberto1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1131003ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1141180PREDIERI Maria Luisa1964SF55RR999 FIDAL RUNCARD 
1151133RUOTOLO Alfonso1986SMZZ999 EPS 
1161004ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
1171106ORSINI Giorgia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY 
1181140SCOTTO Maura1981SF35TO261 OLIMPIATLETICA 
1191179ELISI Gianni1962SM55RR999 FIDAL RUNCARD 
1201048DOSSI Giorgio1964SM55ZZ999 EPS 
1211181BERTENASCO Barbara1970SF45BO545 9,92 RUNNING ASD 
1221176FERRANDO Marco Alessand1977SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1231112PARGALIA Luigi1968SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
1241149TESAURI Beatrice1994SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1251034CHIARMETTA Federica1968SF50TO200 BASE RUNNING 
1261114PEGORARO Sophie Milena1977SF40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1271066GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
1281144SILVESTRI Laura1980SF35RR999 FIDAL RUNCARD 
1291049EINAUDI Ida1985SFZZ999 EPS 
1301165ZALLIO Vittorio1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1311161VIOTTO Elena1966SF50ZZ999 EPS 
1321137SANSONNE Antonio1953SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1331016BERTARIONE Anna1965SF50TO200 BASE RUNNING 
1341125QUARANTA Simona1969SF50TO200 BASE RUNNING 
1351058FURANO Melissa1969SF50TO200 BASE RUNNING 
1361154VERRONE Angela1968SF50RR999 FIDAL RUNCARD 
1371022CAMILLO Sofia1968SF50RR999 FIDAL RUNCARD 
1381071GRANERI Barbara1971SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1391041DESTEFANIS Silvia1975SF40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1401098MOISO Marisa1958SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1411092MERLO Daniele1959SM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1421134SACCOMANDI Monica1985SFRR999 FIDAL RUNCARD 
1431094METZGER Kathryn Grace1960SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1441142SEGA Roberta1970SF45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1451146SOMAGGIO Graziella1985SFZZ999 EPS 
1461105ORLANDO Flavia1964SF55ZZ999 EPS 
1471109PAOLILLO Giada Barbara1974SF45BO545 9,92 RUNNING ASD 
1481128REALI Silvia1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1491088MECHINI Daniela1958SF60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1501030CECCHELANI Omar Davide1976SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1511123PRINA Adriana1954SF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1521124PUGLIESI Domenica1973SF45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1531032CERRATO Antonietta1960SF55TO200 BASE RUNNING 
1541090MENNUNI Francesca1974SF45RR999 FIDAL RUNCARD 
1551042DI CERBO Marzio1973SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
1561104OREGLIA Marco1961SM55TO200 BASE RUNNING 
1571148STERPONE Anna1965SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1581015BELLATO Giulia1992SFTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
1591014BELLATO Gianluca1963SM55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
1601147SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1611068GNONI Alessandro1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1621038DE SIMONE Francesca1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA 
1631005APRILE Daniela1966SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1641018BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
SERIE
Serie UnicaTORINO STRADA - 15 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1177MONNI Davide1973SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
1116PERALTA Simone1985SMRR999 FIDAL RUNCARD 
1001ABAGNALE Katia1968SF50ZZ999 EPS 
1084MAFODDA Christian1981SM35RR999 FIDAL RUNCARD 
1174AUDISIO Pierfelice1966SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1138SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
1117PERNA Ciro Antonio1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1143SILEO Vitina1969SF50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1172CARDINALE Gian Franco1964SM55TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1107PAGNOTTA Paola1981SF35RR999 FIDAL RUNCARD 
1054FERRARESE Stefano1985SMRR999 FIDAL RUNCARD 
1122PRIN ABEIL Elena1966SF50ZZ999 EPS 
1121PREGNO Marco1965SM50TO002 SISPORT SSD 
1173MAGGIO Francesco1954SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1060GALLO Alberto1966SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1120PIBIRI Mirko1979SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1053FERRARESE Maurizio1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1026CARRARO Elena Anna1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1132ROMEO Roberto1973SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
1044DI GIACOMANTONIO Santi1969SF50ZZ999 EPS 
1153VENTRE Giorgia1985SFZZ999 EPS 
1156ZALLILLO Vittorio1985SMZZ999 EPS 
1136ZAGNI Marco1969SM50RR999 FIDAL RUNCARD 
1021CALDERAN Stefano1985SMZZ999 EPS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb