7a Cammina e Corri a Borgaro
Campionato piemontese di Nordic Walking - Approv. 299/strada/2019
Organizzazione: Comitato FIDAL Torino - Borgaro T.se
LISTA PARTECIPANTI25/10 - 11:35
AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1FARAONE Fabio1975SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCorsa strada Km 10 
Totale: 1
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICorsa strada Km 10 
Totale: 1
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICorsa strada Km 1051:02
4PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICorsa strada Km 1031:28
Totale: 2
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONEROCorsa strada Km 1035:01
Totale: 1
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6GRISERI Augusto1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCorsa strada Km 1045:25
Totale: 1
CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLACorsa strada Km 10 
Totale: 1
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICorsa strada Km 1045:52
Totale: 1
PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CAMPAGNARO Moira1970SF45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLACorsa strada Km 10 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 C.U.S. TORINOCorsa strada Km 1045:25
11CIAVARELLA Luigi2003AMTO001 C.U.S. TORINOCorsa strada Km 1038:14
12DOMENEGHETTI Claudio1956SM60TO001 C.U.S. TORINOCorsa strada Km 10 
13THESEIDER DUPRE' Davide2003AMTO001 C.U.S. TORINOCorsa strada Km 10 
14ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINOCorsa strada Km 10 
Totale: 5
TO020 ATL. CHIERESE & LEOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15CANNATELLO Antonella1959SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEOCorsa strada Km 1054:12
16HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEOCorsa strada Km 1059:27
17MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEOCorsa strada Km 1046:58
Totale: 3
TO021 A.S.D. TO021Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18AGOSTINI Giorgio1967SM50TO021 A.S.D. TO021Corsa strada Km 10 
Totale: 1
TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BISTERZO Giancarlo1956SM60TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Corsa strada Km 10 
20CHIAVUZZO Angelo1965SM50TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Corsa strada Km 10 
21DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Corsa strada Km 10 
22GATTI Paola1972SF45TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Corsa strada Km 1044:41
23LAPORTA Anna1961SF55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Corsa strada Km 101h14:40
24VOLPE Fabio Alberto1977SM40TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Corsa strada Km 10 
Totale: 6
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25ANGIONI Maria1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 10 
26AVALLINI Massimo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 101h09:10
27BIANCO Michele1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1047:26
28BRUNO Francesco1978SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1036:59
29CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1050:32
30CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1040:50
31CASCIO Giovanni1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1039:50
32CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1041:20
33CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1033:16
34COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1038:58
35CREPALDI Giuliano1947SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1049:42
36D'ASCOLI Antonio1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1046:52
37DE CESARE Flavio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 10 
38FERRARI Carlalberto1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 10 
39FERRARO Natalino1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1041:38
40FINATTI Giacomino1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1046:11
41FURFARO Giorgio1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 10 
42FUSCO Carmine1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1059:39
43GESMUNDO Andrea1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1049:51
44GIACCO Rosa1959SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1047:46
45GIARDINA Giovanna1963SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1050:10
46GIORDAN Massimo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1041:34
47GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1034:22
48GROSSALE Alessandro1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1036:46
49LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1052:21
50MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1052:56
51MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1038:18
52OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1049:26
53PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1054:45
54PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1040:19
55PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1044:59
56PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1044:14
57POSELLA Gianpaolo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 10 
58SALIS Giuseppe1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1049:30
59SANNA Mariavittoria1969SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1052:36
60SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1052:29
61SCIANDRA Luigi1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1051:36
62SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1042:15
63SCUDERI Sebastiano1941SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 101h04:44
64SIMULA Adelina1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1044:35
65SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1048:44
66SORACE Giuseppe1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 10 
67SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1041:11
68TARANTINI Nunzia1967SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 101h00:55
69TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1040:12
70VENEZIANO Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1050:55
71VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1040:28
72VITULLI Rosangela1971SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1048:58
73ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1037:35
74ZUNINO Luciano1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Corsa strada Km 1045:36
Totale: 50
TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1049:12
76AZZATO Angiolina1963SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1053:47
77BARBERA Rosario1957SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1052:02
78BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 10 
79BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1056:13
80BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1059:04
81BOZZO Luisa1969SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 10 
82BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1053:12
83CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1041:50
84CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 101h15:16
85CAPOBIANCO Gerardo1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1055:08
86CAVUOTI Donato1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1050:43
87CHIAPPALONE Salvatore1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1055:34
88D'AMICO Enrico1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1059:51
89DE LIMA Miriam Maria1982SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 10 
90FIORILLO Daniele1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1044:14
91FRANCO Bruno1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 101h06:56
92FRISO Vincenzo1977SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1055:51
93GNONI Alessandro1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 101h04:07
94MAZZETTO Giulio1938SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 10 
95MONASTEROLO Franca Mari1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1056:09
96PRINA Adriana1954SF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 101h01:49
97PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 101h09:32
98RAGGIO Anna1953SF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 101h09:21
99SANSONNE Antonio1953SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1056:13
100VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 1054:32
101ZECCA Stefano1959SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCorsa strada Km 10 
Totale: 27
TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ALESSIO Luciano1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1048:19
103ANTONIELLI Andrea1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1038:51
104BERGOGLIO Anna1968SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1045:14
105BERTOLINO Carlo1949SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1055:13
106CASAROTTO Claudio1963SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1056:38
107CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 10 
108CILIENTO Nicola1943SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 101h02:54
109COSTA Massimo1941SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 101h05:05
110DI STEFANO Luca1977SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 10 
111DORELLA Osvaldo1972SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1037:51
112FISSOLO Rosanna1949SF70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1054:14
113GASPARELLA Lucia1959SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1050:04
114MANENTE Michele1949SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1049:06
115MAUGERI Antonio1969SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1053:41
116PACE Francesco1949SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1059:04
117PICCALUGA Riccardo1964SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1050:44
118REGINATO Ottavio1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1053:35
119TABACCO Bruno1959SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 101h00:10
120VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1044:58
121VARETTO Gabriele1983SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCorsa strada Km 1053:05
Totale: 20
TO062 GSPT '75Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122ANDRIANI Rolando1942SM75TO062 GSPT '75Corsa strada Km 10 
123BO' Agostino1937SM80TO062 GSPT '75Corsa strada Km 10 
124DE SIMONE Domenico1966SM50TO062 GSPT '75Corsa strada Km 10 
125MEGNA Gaetano1967SM50TO062 GSPT '75Corsa strada Km 10 
126PANTONE Antonio1953SM65TO062 GSPT '75Corsa strada Km 10 
Totale: 5
TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127MICHELOTTI Susanna1972SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSECorsa strada Km 1044:09
Totale: 1
TO086 CRAL TRASPORTI TORINESILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128FIORE Albarosa1957SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICorsa strada Km 10 
Totale: 1
TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
130MANCIN Fabio1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 1046:04
131MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
132MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
133NAPOLITANO Rosario1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
134NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
135PRINZIS Luciano1959SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
136RAGO Giuseppe1977SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 1038:35
137SCARABELLO Roberto1959SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
138SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
139SMERIGLIO Alessandro1974SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
140VAUDAGNA Mario1954SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
141VICO Vittorio1947SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
142ZANELLATO Francesca1944SF75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINOCorsa strada Km 10 
Totale: 14
TO090 A. S. DILETT. DORATLETICALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143AMADIO Vito1969SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 1040:01
144CIMINO Massimo1978SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 10 
145DANIELIS Claudia1944SF75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 10 
146GIGLIO Giovanni1969SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 1039:28
147PIERGIOVANNI Luigi Fran1954SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 10 
148RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 10 
Totale: 6
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149BERBOTTO Aldo1959SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCorsa strada Km 1053:31
150CAPUSTIN Ana1979SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCorsa strada Km 1039:23
151GRIGORAS Marius1977SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCorsa strada Km 10 
152VALSANIA Davide1975SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCorsa strada Km 1042:31
153VIGNOGNA Angiolino1955SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCorsa strada Km 10 
Totale: 5
TO099 PODISTICA NONELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
155ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1056:26
156CADEDDU Roberto1970SM45TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
157CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1045:01
158COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
159DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
160FERRARO Angelo1966SM50TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
161FILIPPELLI Stefania1984SF35TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1057:57
162GAI Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1053:58
163GILETTA Giovanni1959SM60TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1059:13
164MARCHESAN Aldo1959SM60TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
165MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
166MINARDI Michele1960SM55TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
167NDIONE Khamath1965SM50TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1051:34
168PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
169PASTORE Massimo1977SM40TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
170PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
171PRESICCE Sereno1950SM65TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 101h23:46
172PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1048:52
173RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
174ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
175SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
176SANTORO Assunta1975SF40TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
177SAVONA Mario1975SM40TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
178SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 10 
179TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 101h11:46
180VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONECorsa strada Km 1047:32
Totale: 27
TO100 ATLETICA VENTUROLILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181BARBUTO Raffaele1963SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
182BIANCO Giovanni1961SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
183BOCCARDO Roberto1959SM60TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
184BORRELLI Andrea1976SM40TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
185CASELLA Franco Massimo1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
186CENACCHI Alessandro1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
187CORICA Davide1979SM40TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
188DELL'ACCIO Fabrizio1964SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 1057:43
189DI VIETRI Pasquale1942SM75TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
190FAULISI Pietro1985SMTO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
191FUGGETTA Maria Pia1957SF60TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
192GIANUSSO Cristian1973SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
193GIANUSSO Samanta1974SF45TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
194MACARO Valerio1960SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
195MANDES Michele1948SM70TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
196MANISCALCO Ignazio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
197MARABOTTO Sergio1963SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
198MITTICA Domenico1972SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 1039:27
199PORTO Gabriele2002AMTO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
200VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
Totale: 20
TO155 S. D. BAUDENASCALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCACorsa strada Km 1047:15
202STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCACorsa strada Km 101h05:22
Totale: 2
TO169 ASD GIORDANA LOMBARDILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203FABBRO Marisa1966SF50TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICorsa strada Km 10 
204MONTINI Giorgio1960SM55TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICorsa strada Km 10 
205PIDDIU Maria Bonaria1948SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICorsa strada Km 10 
206PRANDI Daniele1987SMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICorsa strada Km 10 
Totale: 4
TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207ALLOGGIO Aldo1958SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCorsa strada Km 10 
208SIBILLA Maria1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCorsa strada Km 10 
Totale: 2
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209ALCIATI Marco2001JMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCorsa strada Km 1037:38
Totale: 1
TO211 ATLETICA SETTIMESELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
210BERTOLINO Gian Piero1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
211BISOGLIO Maurizio1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
212CASON Daniela1962SF55TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
213FERRARINI Mauro1979SM40TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
214FILIPPI Francesco1969SM50TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 101h00:11
215GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 1054:16
216LONGO Ernani1978SM40TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
217MARRAZZO Franceschina1962SF55TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 1057:19
218MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 1046:01
219PETRONE Antonio1972SM45TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
220ROSSO Riccardo1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 1054:47
221SCHIAVINO Flavio1962SM55TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
222SDEI Stefania1968SF50TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 1054:40
223SECONDO Giancarlo1970SM45TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
224TIPALDI Sandro1981SM35TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
225ZACCARIA Francesco1963SM55TO211 ATLETICA SETTIMESECorsa strada Km 10 
Totale: 16
TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
226BASSAN Antonio1973SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
227CAVALLARI Simonluca1980SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
228NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
229PALUMBO Antonio1983SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 1037:48
230PALUMBO Rocco1955SM60TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
231PAMPURO Roberto1965SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
232PINNA Piergiorgio1964SM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
233PORRELLO Luciano1966SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
234SCUZZARELLA Ignazio1967SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCorsa strada Km 10 
Totale: 9
TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235AIRES Martina1986SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1053:17
236ALESSI Marzio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1037:03
237AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1057:44
238AMISANO Monica1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1050:19
239ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1041:17
240BARONE Fabrizio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1043:24
241BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1040:43
242BELTRAMO Maria Cristina1963SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1049:36
243BENINCASA Marco1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
244BERGAMINI Paolo1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1042:36
245BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h00:37
246BONAFORTUNA Edoardo1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
247BRUATTO Davide1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1052:59
248BRUNO Andrea1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1044:38
249BUONO Maria Rosaria1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1050:37
250CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1058:42
251CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1045:04
252CASALI Silvia1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1049:55
253CEVRERO Alessandro1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1050:08
254CIVITICO Renato1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1039:39
255CUDA Luca1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1038:19
256D'ALOISIO Vincenzo1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1052:33
257DI FINIZIO Cinzia1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h01:32
258DI MAURO Alessandro1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
259ESPOSITO Francesca1947SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h15:05
260FASOLIS Michele1961SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1048:53
261FICCO Romeo1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1047:20
262FISSORE Marco1973SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1047:49
263FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h33:32
264GALLAN Denise1992SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
265GAUDIO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1047:06
266GIOIA Rinaldo1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1043:25
267GIVA Valter1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1040:47
268LIBERATI Massimo1958SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1045:35
269LOMBARDI Sabina1962SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h01:34
270LUISE Luca1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1041:11
271LUPO Paolo1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1051:49
272MARENZANO Fabrizio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1041:26
273MARLETTA Marco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
274METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1035:47
275MORREALE Angelo1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1046:23
276NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1050:10
277PATRONO Damiano1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
278PATRONO Giovanni1984SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
279PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
280PINTOCCHI Emanuele1953SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1049:29
281PORCU Roberto1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
282PRESTIA Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1043:18
283PUGLIARA Salvatore1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1044:49
284PULLANO Domenico1939SM80TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h04:33
285RACCA Luciano1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1045:30
286RE Luigi1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1038:19
287RIPAMONTI Stefano1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1053:09
288RIVA Elsa Giovanna1982SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
289RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1045:29
290RUGGIERO Domenico1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 101h02:47
291RUSSO Stefano1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1037:46
292SAKAMOTO Hitomi1979SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1047:55
293SANSONNE Giovanna1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1054:44
294SCARLATA Alessandro1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1046:08
295SCHEPIS Enrico1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
296SOLARINO Giovanni1958SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1050:09
297TAGLIENTE Giuseppe1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 10 
298TWOMEY Mark1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1043:09
299ZABBIA Monia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1047:08
300ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCorsa strada Km 1040:32
Totale: 66
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
302TAGLIENTE Fabio2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Corsa strada Km 1037:22
301TAGLIENTE Marco2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Corsa strada Km 10 
Totale: 2
TO257 ASD FILMAR RUNNINGLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BRERO Stefano1976SM40TO257 ASD FILMAR RUNNINGCorsa strada Km 10 
304CARDINALE Gian Franco1964SM55TO257 ASD FILMAR RUNNINGCorsa strada Km 1050:56
305CHIABOTTO Giorgio1967SM50TO257 ASD FILMAR RUNNINGCorsa strada Km 10 
306LACOPO Angelo1971SM45TO257 ASD FILMAR RUNNINGCorsa strada Km 10 
307OLIVETTI Andrea1973SM45TO257 ASD FILMAR RUNNINGCorsa strada Km 1037:20
308SEFFUSATTI Marco1979SM40TO257 ASD FILMAR RUNNINGCorsa strada Km 1035:50
Totale: 6
TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309MAZZON Marco1996SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Corsa strada Km 10 
310STAROPOLI Luca1980SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Corsa strada Km 1033:38
Totale: 2
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
311ANTONIONO Claudio Gugli1968SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Corsa strada Km 10 
312VIVENZA Marco1963SM55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Corsa strada Km 10 
Totale: 2
TO264 GIRO D'ITALIA RUNLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
313BOSSO Katia1975SF40TO264 GIRO D'ITALIA RUNCorsa strada Km 10 
Totale: 1
TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
314ADIGE Valeria1989SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
315BAYMA Renzo1954SM65TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1048:48
316BOVA Marcello1961SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1048:49
317BUSSOLINI Chiara1973SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1046:37
318CANALE Luciana1958SF60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1051:00
319CANDIAN Maurizio1978SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
320CASSISI Daniela1981SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1051:44
321CHIARA Guido Santino1968SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
322D'ALO' Emanuele1986SMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1048:55
323DALLA VALLE Teresa1969SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1053:23
324DE FILIPPIS Gianfranco1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1042:29
325DEUSCIT Marco1976SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:14
326DI NAPOLI Daniele1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1039:55
327DI VALENTIN Fabrizio1962SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
328GUALTIERI Angelo1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1040:18
329HACHCHACH Said1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1034:39
330LISSONA Silvano1957SM60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
331MARTIGNANO Salvatore1974SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1038:15
332MASIELLO Vincenzo1964SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
333PERINO Maurizio1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1038:10
334POZZATI Massimo1969SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
335RICHIARDI Claudia1966SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1056:37
336RITUCCI Erika1991SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1055:13
337SCACCIA Cristina1986SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
338SEMERARO Denis1979SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:41
339SPEDICATI Alessandro1969SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
340TRISCARI Luciano1974SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
341TRISCARI Roberto1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:35
Totale: 28
TO268 ATLETICA VENARIA REALELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
342BAUCHIERO Marco1997PMTO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
343BETTA Marco Cristian1977SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 1039:46
344CAUSIN Stefano2002AMTO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
345DI MARCO Paolino1978SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 1051:45
347FAVARO' ANTONIO Gaetano1966SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
346FAVARO' Lidia2002AFTO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
348GATTI Cristian1975SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 1047:10
349MARANGON Cinzia1971SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
350MAZZOTTA Vincenzo1958SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 101h01:01
351MENEGHETTI Mario1956SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
352MURA Antonello1962SM55TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 1040:09
353RITIRO Saverio1986SMTO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 1048:59
354SCORZA Dario2003AMTO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
355TORCHIO Alessandra1995SFTO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 1047:44
356TRIPODI Maria1973SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALECorsa strada Km 10 
Totale: 15
TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357MARITANO Flora1953SF65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVACorsa strada Km 10 
358VENEZIA Davide1984SM35TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVACorsa strada Km 1043:10
Totale: 2
TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 10 
360BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1048:23
361BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 101h00:01
362BUFFA Diego1974SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1042:26
363DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 10 
364HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1036:44
365LA LIMA Giuseppe1960SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 10 
366MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1045:29
367PAGANOTTO Valter1963SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1049:32
368PALMIERI Giuseppe1942SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 101h24:21
369PAPALE Michele1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1046:18
370PERINO Massimo1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1050:19
371PERRONE Tiziana1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 1054:24
372RABINO Francesco1935SM80TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 101h34:36
373TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Corsa strada Km 101h26:36
Totale: 15
ZZ001 UISP ATHLETICS PIOSSASCOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374ARETINI Enrico1975SM40ZZ001 UISP ATHLETICS PIOSSASCOCorsa strada Km 10 
375FIORENTINI Giuseppe1946SM70ZZ001 UISP ATHLETICS PIOSSASCOCorsa strada Km 10 
376FOINI Giuseppe1963SM55ZZ001 UISP ATHLETICS PIOSSASCOCorsa strada Km 10 
377GABRIELLI Carlo1980SM35ZZ001 UISP ATHLETICS PIOSSASCOCorsa strada Km 10 
378GERMINARIO Giuseppe1979SM40ZZ001 UISP ATHLETICS PIOSSASCOCorsa strada Km 10 
Totale: 5
ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
379AZARIO Massimo1965SM50ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
380CURTO Pietro1962SM55ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
381FRANCONE Paolo1946SM70ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
382GIACOMELLI Franca1954SF65ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
383PISANI Carlo1953SM65ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
385VECCHIONE Antonio1951SM65ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
384VECCHIONE Franco1949SM70ZZ002 UISP ASD RUBAT└ GROUPCorsa strada Km 10 
Totale: 7
ZZ003 UISP ASD CRAL AMIAT TORINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386BORGHI Roberto1969SM50ZZ003 UISP ASD CRAL AMIAT TORINOCorsa strada Km 10 
Totale: 1
ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
387BOSSO Enrico1982SM35ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDCorsa strada Km 10 
388CENTORAME Massimiliano1972SM45ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDCorsa strada Km 10 
389CHIAVAZZO Domenico1946SM70ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDCorsa strada Km 10 
390FANCIULLO Antonio1968SM50ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDCorsa strada Km 10 
391IZZI Pasqualino1957SM60ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDCorsa strada Km 10 
392MANDARANO Giovanni1958SM60ZZ004 UISP RUNNING CARMAGNILA ASDCorsa strada Km 10 
Totale: 6
ZZ005 UISP GS ATLETICA RIVOLILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
393BOUROUK Youness1989SMZZ005 UISP GS ATLETICA RIVOLICorsa strada Km 10 
394DUGO Gioacchino1964SM55ZZ005 UISP GS ATLETICA RIVOLICorsa strada Km 10 
Totale: 2
ZZ006 UISP COMITATO TERRITORIALE TORLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395CAPPELLO Agostino1955SM60ZZ006 UISP COMITATO TERRITORIALE TORCorsa strada Km 10 
Totale: 1
ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
396CESIANO Luca1979SM40ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
397D'AMELIO Giovanni1965SM50ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
398FONSATI Antonella1959SF60ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
399QUACECI Elena2001JFZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
400SESSA Luca Mario1985SMZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
401TORCHETTI Rocco1951SM65ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
402VALLE Virginia2003AFZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
403VALLONE Mario1955SM60ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLICorsa strada Km 10 
Totale: 8
ZZ008 UISP CRAL GTTLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404DI BELLA Agata1971SF45ZZ008 UISP CRAL GTTCorsa strada Km 10 
Totale: 1
ZZ009 UISP ASD EQUILIBRA RUNNING TEALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
405GALLO Fabio1967SM50ZZ009 UISP ASD EQUILIBRA RUNNING TEACorsa strada Km 10 
406VITTADELLO Mariano1956SM60ZZ009 UISP ASD EQUILIBRA RUNNING TEACorsa strada Km 10 
Totale: 2
ZZ010 UISP ASD DORATLETICALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
407GIAI Elga1975SF40ZZ010 UISP ASD DORATLETICACorsa strada Km 10 
408LANIDNO Ferdinando1957SM60ZZ010 UISP ASD DORATLETICACorsa strada Km 10 
409PIANTONI Stefano1965SM50ZZ010 UISP ASD DORATLETICACorsa strada Km 10 
Totale: 3
ZZ011 UISP UNIONE SPORTGIOCO CULTURALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
410LAGROSA Carmela1949SF60ZZ011 UISP UNIONE SPORTGIOCO CULTURACorsa strada Km 10 
Totale: 1
ZZ012 UISP ASD GIORDANA LOMBARDILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
411TOMASI Massimo1970SM45ZZ012 UISP ASD GIORDANA LOMBARDICorsa strada Km 10 
Totale: 1
ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
412ABAGNALE Katia1968SF50ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
413BARACCO Fausto1976SM40ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
414BARILE Vincenzo1966SM50ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
415CAUSIN Ronald1972SM45ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
416CUGNO Aurora1987SFZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
417TAMARAZZO Katia1974SF35ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
418ZAMPIERI Matteo1987SMZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
419ZUCCHI Renata1965SF50ZZ013 UISP ASD ATLETICA VENARIACorsa strada Km 10 
Totale: 8
ZZ014 UISP ASD TAPPOROSSOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
420PLOS Sergio1966SM50ZZ014 UISP ASD TAPPOROSSOCorsa strada Km 10 
421VIOTTO Elena1966SF50ZZ014 UISP ASD TAPPOROSSOCorsa strada Km 10 
Totale: 2
ZZ998 RUNCARD NORDICLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
751CELESTRE Armando1965SM50ZZ998 RUNCARD NORDICCorsa strada Km 10 
Totale: 1
ZZ999 RUNCARDLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423BOSIO Monica Elena1975SF40ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
424CIOCCAROLO Fabio1981SM35ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
425CRACCO Stefano1976SM40ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
426GIUSTETTO Doriana1966SF50ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
427RECCHIA Vittorio1971SM45ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
428TODARO Claudia1981SF35ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
429ZINFOLINO Giovanni1972SM45ZZ999 RUNCARDCorsa strada Km 10 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb