MENNEA DAY
MANIFESTAZIONE REGIONALE IN PISTA - Approvazione 280/pista/2019
Organizzazione: AT017 - ASD HAMMER TEAM - ASTI
RISULTATI12/09 - 20:07
200m RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399106TAGLIAPIETRA Giorgia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM29.08
2599055GIOVARA Cecilia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM30.40
3299048GAI Matilde2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM33.75
4699024CARRIERO Sara2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.98
 499094RUSSANO Irene2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAMDNS
Serie 2ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399034CRAVANZOLA Emma2006RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA29.33
2299042FASSIO Marta2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.03
3499043FAZZINO Greta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM33.55
4599116VASCHETTO Greta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM35.03
Serie 3ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499103SORBA Carolina2006RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA29.35
2399022CARINI Susanna2006RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE32.57
3599109TORCHIA Chiara2007RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE33.24
4299097SARACCO Sofia2006RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA33.55
RIEPILOGOASTI CAMPO ATLETICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399106TAGLIAPIETRA Giorgia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM29.08
2399034CRAVANZOLA Emma2006RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA29.33
3499103SORBA Carolina2006RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA29.35
4599055GIOVARA Cecilia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM30.40
5299042FASSIO Marta2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.03
6399022CARINI Susanna2006RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE32.57
7599109TORCHIA Chiara2007RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE33.24
8299097SARACCO Sofia2006RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA33.55
8499043FAZZINO Greta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM33.55
10299048GAI Matilde2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM33.75
11699024CARRIERO Sara2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.98
12599116VASCHETTO Greta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM35.03
 499094RUSSANO Irene2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAMDNS
200m RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1599065LUDERIN Riccardo2007RMTO100 ATLETICA VENTUROLI27.45
2399071MERLO Mattia2006RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO28.99
3499121VULLO Samuele2006RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA29.84
4299079NOVARA Gabriele2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.12
5199041DI BENEDETTO Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA32.16
 69001IPPOLITO Mattia2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNS
200m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:37 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499110TORCHIO Rachele2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM26.40
2599023CARRIERO Beatrice2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.93
 299008BASANO Lucia2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAMDNS
 399027CAVO Ludovica2004CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESEDNS
Serie 2ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:40 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1599019CALORIO Marta2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM31.63
2299058HALITI Anissa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE32.74
349000GLORIOSO Teresa2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI37.06
 399015BOTTARO Elisa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESEDNS
RIEPILOGOASTI CAMPO ATLETICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1499110TORCHIO Rachele2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM26.40+0.0 
2599023CARRIERO Beatrice2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.93+0.0 
3599019CALORIO Marta2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM31.63+0.3 
4299058HALITI Anissa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE32.74+0.3 
549000GLORIOSO Teresa2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI37.06+0.3 
 399015BOTTARO Elisa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESEDNS+0.3 
 399027CAVO Ludovica2004CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESEDNS+0.0 
 299008BASANO Lucia2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAMDNS+0.0 
200m CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:48 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1599060IMARISIO Matteo2004CMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE25.57
2699030CHEIK Alessandro Cho ha2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.33
3399020CAPPAI Andrea2005CMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE29.25
4299074MONTICONE Stefano2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.91
5499078NOVARA Gianmarco2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.32
Serie 2ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:53 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1699108TORCHIA Giulio2004CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE25.41
2499003ALOI Andrea2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.68
3599113TRINCHERO Antonio2004CMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM30.34
4399107TAVERNA Thomas2005CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE31.77
5299025CASTAGNOTTI Luca2004CMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM34.66
Serie 3ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:57 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399063LAZZARINO Bartolomeo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.46
2499062KHUDIAKOV Denys2004CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE27.15
3699123ZUCCARO Filippo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA27.17
4299056GROSSO Giacomo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28.15
5599084PORRETTO Lorenzo2005CMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE29.26
RIEPILOGOASTI CAMPO ATLETICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1699108TORCHIA Giulio2004CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE25.41+0.0 
2599060IMARISIO Matteo2004CMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE25.57+0.0 
3699030CHEIK Alessandro Cho ha2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.33+0.0 
4399063LAZZARINO Bartolomeo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.46+0.3 
5499062KHUDIAKOV Denys2004CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE27.15+0.3 
6699123ZUCCARO Filippo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA27.17+0.3 
7499003ALOI Andrea2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.68+0.0 
8299056GROSSO Giacomo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28.15+0.3 
9399020CAPPAI Andrea2005CMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE29.25+0.0 
10599084PORRETTO Lorenzo2005CMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE29.26+0.3 
11299074MONTICONE Stefano2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.91+0.0 
12599113TRINCHERO Antonio2004CMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM30.34+0.0 
13499078NOVARA Gianmarco2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.32+0.0 
14399107TAVERNA Thomas2005CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE31.77+0.0 
15299025CASTAGNOTTI Luca2004CMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM34.66+0.0 
200m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:07 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299112TORCHIO Veronica2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM27.27
2499051GENERO Chiara1996SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA27.70
3699076MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28.10
459003PAVARINO Gianna1997PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28.60
5399032CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO30.03
6199089RAYMOND Francesca2003AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA30.93
Serie 2ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:11 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299037DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.86
2399038DE ROBERTIS Alessandra1975SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA32.22
3599073MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32.35
4499083PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.95
Serie 3ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:14 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499090ROCCA Fulvia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36.70
259002PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38.13
3299104SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI47.03
4399021CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI51.80
RIEPILOGOASTI CAMPO ATLETICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1299112TORCHIO Veronica2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM27.27+1.0 
2499051GENERO Chiara1996SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA27.70+1.0 
3699076MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28.10+1.0 
459003PAVARINO Gianna1997PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28.60+1.0 
5399032CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO30.03+1.0 
6199089RAYMOND Francesca2003AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA30.93+1.0 
7299037DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.86+1.0 
8399038DE ROBERTIS Alessandra1975SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA32.22+1.0 
9599073MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32.35+1.0 
10499083PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.95+1.0 
11499090ROCCA Fulvia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36.70+0.7 
1259002PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38.13+0.7 
13299104SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI47.03+0.7 
14399021CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI51.80+0.7 
200m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:26 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399066MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.69
2499115TWUMASI Joseph2001JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21.91
3299016BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO22.58
4699029CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.73
5599050GATTO Andy1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA23.38
Serie 2ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:29 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299059IACOCCA Alessandro2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.30
2590000DIVINA Devor1995SMTO001 C.U.S. TORINO25.15
3499013BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA25.45
4399091ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA25.76
5699014BONIFACIO Gaetano1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.85
Serie 3ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:31 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1599082PEJRETTI Matteo1996SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO24.87
2499002ALLEGRETTI Andrea2000JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.44
3299054GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.69
4699118VIARENGO Giorgio1969SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.71
5399004APICELLA Nicola1964SM55TO001 C.U.S. TORINO28.13
Serie 4ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:34 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299036DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28.52
2399061IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.69
3499096SALI Vito1950SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.91
4599031CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS38.20
5699114TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI39.00
Serie 5ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1599039DELL'ANGELO Massimo1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.37
2499045FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'30.28
3699018CALORIO Luca1975SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS33.30
4299028CAVOTO Fabio1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI33.65
 399072MIGLIA Roberto1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNS
Serie 6ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:41 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299011BERTAZZI Riccardo2001JMGE012 ATLETICA LEVANTE23.33
2399012BISELLO Francesco2001JMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE25.24
3699098SBOARINA Giuseppe1954SM65AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE32.02
4499057GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.53
5599009BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI33.77
Serie 7ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:44 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1599092ROSA BRUSIN Alessandro2003AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8026.58
2699100SCHIAVONI Gianluca1971SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.55
3299064LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD35.13
4399069MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.36.35
5499049GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI45.48
Serie 8ASTI CAMPO ATLETICA - 12 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:48 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499099SCASSA Alessandro1977SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI29.76
2599007BARLA Ivo1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.64
339004AGALEANU Mihai1975SM40TO001 C.U.S. TORINO32.98
4299122ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38.55
RIEPILOGOASTI CAMPO ATLETICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1399066MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.69+0.7 
2499115TWUMASI Joseph2001JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21.91+0.7 
3299016BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO22.58+0.7 
4699029CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.73+0.7 
5299011BERTAZZI Riccardo2001JMGE012 ATLETICA LEVANTE23.33+0.8 
6599050GATTO Andy1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA23.38+0.7 
7299059IACOCCA Alessandro2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.30+0.6 
8599082PEJRETTI Matteo1996SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO24.87-0.2 
9590000DIVINA Devor1995SMTO001 C.U.S. TORINO25.15+0.6 
10399012BISELLO Francesco2001JMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE25.24+0.8 
11499002ALLEGRETTI Andrea2000JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.44-0.2 
12499013BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA25.45+0.6 
13399091ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA25.76+0.6 
14599092ROSA BRUSIN Alessandro2003AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8026.58+0.8 
15299054GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.69-0.2 
16699014BONIFACIO Gaetano1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.85+0.6 
17699100SCHIAVONI Gianluca1971SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.55+0.8 
18699118VIARENGO Giorgio1969SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.71-0.2 
19399004APICELLA Nicola1964SM55TO001 C.U.S. TORINO28.13-0.2 
20299036DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28.52+0.2 
21599039DELL'ANGELO Massimo1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.37+0.9 
22399061IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.69+0.2 
23499099SCASSA Alessandro1977SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI29.76+1.1 
24499045FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'30.28+0.9 
25599007BARLA Ivo1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.64+1.1 
26499096SALI Vito1950SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.91+0.2 
27699098SBOARINA Giuseppe1954SM65AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE32.02+0.8 
2839004AGALEANU Mihai1975SM40TO001 C.U.S. TORINO32.98+1.1 
29699018CALORIO Luca1975SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS33.30+0.9 
30499057GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.53+0.8 
31299028CAVOTO Fabio1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI33.65+0.9 
32599009BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI33.77+0.8 
33299064LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD35.13+0.8 
34399069MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.36.35+0.8 
35599031CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS38.20+0.2 
36299122ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38.55+1.1 
37699114TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI39.00+0.2 
38499049GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI45.48+0.8 
 399072MIGLIA Roberto1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNS+0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb