Disco 1,5 Kg Tetrathlon Cadetti |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:45 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 502 | CINEL Luca | 2004 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 26.03 | 537 |
|
2 | 501 | MATCOVICH Lorenzo | 2005 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 21.94 | 427 |
|
|
Peso 4 Kg Tetrathlon Cadetti |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:23 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 502 | CINEL Luca | 2004 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 9.14 | 456 |
1°: | 9.08 | | 2°: | 9.06 | | 3°: | 9.14 | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 501 | MATCOVICH Lorenzo | 2005 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 8.27 | 389 |
1°: | 7.67 | | 2°: | 7.30 | | 3°: | 8.27 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Giavellotto 600 Gr Tetrathlon Cadetti |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 501 | MATCOVICH Lorenzo | 2005 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 31.46 | 491 |
|
2 | 502 | CINEL Luca | 2004 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 26.92 | 389 |
|
|
Martello 4 Kg Tetrathlon Cadetti |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 502 | CINEL Luca | 2004 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 30.58 | 589 |
|
2 | 501 | MATCOVICH Lorenzo | 2005 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 16.09 | 283 |
|
|
Disco 1 Kg Tetrathlon Cadette |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:45 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 500 | BERGAMIN Francesca | 2004 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 24.15 | 642 |
|
2 | 505 | BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 23.95 | 636 |
|
3 | 506 | CIVARDI Tea | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 23.71 | 629 |
|
4 | 504 | HERNANDEZ BROGGIN Giuli | 2005 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 17.58 | 438 |
|
| 502 | BEARZI Lara | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | NM | |
|
|
Peso 3 Kg Tetrathlon Cadette |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:53 - Ora Fine: 17:14 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 9.82 | 725 |
1°: | 9.42 | | 2°: | 9.57 | | 3°: | 9.82 | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 500 | BERGAMIN Francesca | 2004 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 8.82 | 624 |
1°: | 8.25 | | 2°: | 8.82 | | 3°: | 8.17 | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 502 | BEARZI Lara | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 8.09 | 548 |
1°: | 8.09 | | 2°: | 6.97 | | 3°: | 8.05 | | | | | | | | | | | | |
|
4 | 506 | CIVARDI Tea | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 8.01 | 540 |
1°: | 7.51 | | 2°: | 7.54 | | 3°: | 8.01 | | | | | | | | | | | | |
|
5 | 504 | HERNANDEZ BROGGIN Giuli | 2005 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 7.16 | 450 |
1°: | 7.01 | | 2°: | 6.81 | | 3°: | 7.16 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Giavellotto 400 Gr Tetrathlon Cadette |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 500 | BERGAMIN Francesca | 2004 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 25.49 | 601 |
|
2 | 506 | CIVARDI Tea | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 25.28 | 595 |
|
3 | 502 | BEARZI Lara | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 25.19 | 592 |
|
4 | 505 | BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 23.43 | 540 |
|
5 | 504 | HERNANDEZ BROGGIN Giuli | 2005 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 18.98 | 401 |
|
|
Martello 3 Kg Tetrathlon Cadette |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 504 | HERNANDEZ BROGGIN Giuli | 2005 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 33.19 | 731 |
|
2 | 506 | CIVARDI Tea | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 28.22 | 635 |
|
3 | 500 | BERGAMIN Francesca | 2004 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 26.53 | 600 |
|
4 | 502 | BEARZI Lara | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 20.18 | 460 |
|
5 | 505 | BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 18.05 | 409 |
|
|
Disco 1,5 Kg Tetrathlon Allievi |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:45 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | DE SANCTIS Lorenzo | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 43.94 | 745 |
|
2 | 504 | PUCNIK Matija | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 34.94 | 562 |
|
3 | 501 | LOCATELLI Roj | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 34.81 | 560 |
|
4 | 503 | SAVRON Peter | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 30.83 | 481 |
|
5 | 506 | MASET Antonio | 2003 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 28.00 | 425 |
|
6 | 508 | BONANNO Giulio Theo | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 27.87 | 423 |
|
7 | 507 | URLINI Ivan Alexander | 2003 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 26.93 | 404 |
|
8 | 502 | PANGHER Emanuele | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 26.03 | 387 |
|
9 | 509 | RUMIZ Francesco | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 25.10 | 369 |
|
|
Peso 5 Kg Tetrathlon Allievi |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:23 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | DE SANCTIS Lorenzo | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 12.10 | 612 |
1°: | 11.72 | | 2°: | 12.10 | | 3°: | 11.82 | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 506 | MASET Antonio | 2003 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 11.89 | 600 |
1°: | 11.15 | | 2°: | 10.89 | | 3°: | 11.89 | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 501 | LOCATELLI Roj | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 11.80 | 594 |
1°: | 11.25 | | 2°: | 11.75 | | 3°: | 11.80 | | | | | | | | | | | | |
|
4 | 503 | SAVRON Peter | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 10.78 | 533 |
1°: | 10.47 | | 2°: | 10.78 | | 3°: | X | | | | | | | | | | | | |
|
5 | 504 | PUCNIK Matija | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 10.59 | 521 |
1°: | X | | 2°: | 10.39 | | 3°: | 10.59 | | | | | | | | | | | | |
|
6 | 507 | URLINI Ivan Alexander | 2003 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 10.39 | 509 |
1°: | 10.22 | | 2°: | 10.17 | | 3°: | 10.39 | | | | | | | | | | | | |
|
7 | 508 | BONANNO Giulio Theo | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 10.03 | 487 |
1°: | 9.21 | | 2°: | 9.66 | | 3°: | 10.03 | | | | | | | | | | | | |
|
8 | 502 | PANGHER Emanuele | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 9.39 | 449 |
|
9 | 509 | RUMIZ Francesco | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 8.09 | 372 |
|
|
Giavellotto 700 Gr Tetrathlon Allievi |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | DE SANCTIS Lorenzo | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 41.32 | 461 |
|
2 | 503 | SAVRON Peter | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 37.73 | 409 |
|
3 | 508 | BONANNO Giulio Theo | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 37.11 | 400 |
|
4 | 504 | PUCNIK Matija | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 34.75 | 367 |
|
5 | 501 | LOCATELLI Roj | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 31.97 | 327 |
|
6 | 507 | URLINI Ivan Alexander | 2003 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 29.38 | 290 |
|
7 | 502 | PANGHER Emanuele | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 27.72 | 267 |
|
8 | 509 | RUMIZ Francesco | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 16.99 | 121 |
|
9 | 506 | MASET Antonio | 2003 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 16.53 | 115 |
|
|
Martello 5 Kg Tetrathlon Allievi |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 507 | URLINI Ivan Alexander | 2003 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 51.26 | 697 |
|
2 | 505 | DE SANCTIS Lorenzo | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 36.66 | 458 |
|
3 | 508 | BONANNO Giulio Theo | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 36.04 | 448 |
|
4 | 503 | SAVRON Peter | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 34.07 | 416 |
|
5 | 501 | LOCATELLI Roj | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 32.72 | 394 |
|
6 | 504 | PUCNIK Matija | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 27.42 | 309 |
|
7 | 502 | PANGHER Emanuele | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 18.50 | 169 |
|
8 | 509 | RUMIZ Francesco | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 17.18 | 149 |
|
9 | 506 | MASET Antonio | 2003 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 14.65 | 110 |
|
|
Disco 1 Kg Tetrathlon Allieve |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:45 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | PIVATO Alessia | 2002 | AF | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | 34.71 | 552 |
|
2 | 503 | DALLA COSTA Anna | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 30.94 | 480 |
|
3 | 502 | SOSSI Michela | 2003 | AF | TS006 BOR ATLETIKA | 24.46 | 359 |
|
4 | 500 | LAUZANA Arianna | 2002 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 24.09 | 352 |
|
5 | 506 | REBELLATO Martina | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 21.62 | 307 |
|
|
Peso 3 Kg Tetrathlon Allieve |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:53 - Ora Fine: 17:14 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | PIVATO Alessia | 2002 | AF | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | 11.45 | 625 |
1°: | 10.77 | | 2°: | 10.48 | | 3°: | 11.45 | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 500 | LAUZANA Arianna | 2002 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 9.63 | 505 |
1°: | 9.08 | | 2°: | 9.18 | | 3°: | 9.63 | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 503 | DALLA COSTA Anna | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 9.60 | 503 |
1°: | 9.43 | | 2°: | 9.60 | | 3°: | 9.01 | | | | | | | | | | | | |
|
4 | 506 | REBELLATO Martina | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 7.37 | 359 |
1°: | 7.37 | | 2°: | 4.53 | | 3°: | 6.96 | | | | | | | | | | | | |
|
5 | 502 | SOSSI Michela | 2003 | AF | TS006 BOR ATLETIKA | 7.24 | 350 |
1°: | 6.38 | | 2°: | 6.63 | | 3°: | 7.24 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Giavellotto 500 Gr Tetrathlon Allieve |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 505 | PIVATO Alessia | 2002 | AF | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | 36.48 | 600 |
|
2 | 500 | LAUZANA Arianna | 2002 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 31.73 | 509 |
|
3 | 506 | REBELLATO Martina | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 25.25 | 387 |
|
4 | 502 | SOSSI Michela | 2003 | AF | TS006 BOR ATLETIKA | 23.88 | 361 |
|
5 | 503 | DALLA COSTA Anna | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 19.01 | 271 |
|
|
Martello 3 Kg Tetrathlon Allieve |
| Stadio Giuseppe Grezar - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 506 | REBELLATO Martina | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 44.52 | 811 |
|
2 | 500 | LAUZANA Arianna | 2002 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 34.18 | 584 |
|
3 | 505 | PIVATO Alessia | 2002 | AF | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | 32.44 | 546 |
|
4 | 502 | SOSSI Michela | 2003 | AF | TS006 BOR ATLETIKA | 28.13 | 453 |
|
5 | 503 | DALLA COSTA Anna | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 22.91 | 341 |
|
|
Classifica Finale | Stadio Giuseppe Grezar |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Punti | Punti |
1 | 502 | CINEL Luca | 2004 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 1971 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 4.000 | Giavellotto Gr 600 | Martello Kg 4.000 | |
26.03 / 537 | 9.14 / 456 | 26.92 / 389 | 30.58 / 589 | |
|
2 | 501 | MATCOVICH Lorenzo | 2005 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 1590 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 4.000 | Giavellotto Gr 600 | Martello Kg 4.000 | |
21.94 / 427 | 8.27 / 389 | 31.46 / 491 | 16.09 / 283 | |
|
|
Classifica Finale | Stadio Giuseppe Grezar |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Punti | Punti |
1 | 500 | BERGAMIN Francesca | 2004 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 2467 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 400 | Martello Kg 3.000 | |
24.15 / 642 | 8.82 / 624 | 25.49 / 601 | 26.53 / 600 | |
|
2 | 506 | CIVARDI Tea | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 2399 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 400 | Martello Kg 3.000 | |
23.71 / 629 | 8.01 / 540 | 25.28 / 595 | 28.22 / 635 | |
|
3 | 505 | BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 2310 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 400 | Martello Kg 3.000 | |
23.95 / 636 | 9.82 / 725 | 23.43 / 540 | 18.05 / 409 | |
|
4 | 504 | HERNANDEZ BROGGIN Giuli | 2005 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA | 2020 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 400 | Martello Kg 3.000 | |
17.58 / 438 | 7.16 / 450 | 18.98 / 401 | 33.19 / 731 | |
|
5 | 502 | BEARZI Lara | 2004 | CF | TS006 BOR ATLETIKA | 1600 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 400 | Martello Kg 3.000 | |
NM / 0 | 8.09 / 548 | 25.19 / 592 | 20.18 / 460 | |
|
|
Classifica Finale | Stadio Giuseppe Grezar |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Punti | Punti |
1 | 505 | DE SANCTIS Lorenzo | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 2276 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
43.94 / 745 | 12.10 / 612 | 41.32 / 461 | 36.66 / 458 | |
|
2 | 507 | URLINI Ivan Alexander | 2003 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 1900 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
26.93 / 404 | 10.39 / 509 | 29.38 / 290 | 51.26 / 697 | |
|
3 | 501 | LOCATELLI Roj | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 1875 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
34.81 / 560 | 11.80 / 594 | 31.97 / 327 | 32.72 / 394 | |
|
4 | 503 | SAVRON Peter | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 1839 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
30.83 / 481 | 10.78 / 533 | 37.73 / 409 | 34.07 / 416 | |
|
5 | 504 | PUCNIK Matija | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 1759 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
34.94 / 562 | 10.59 / 521 | 34.75 / 367 | 27.42 / 309 | |
|
6 | 508 | BONANNO Giulio Theo | 2003 | AM | TS006 BOR ATLETIKA | 1758 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
27.87 / 423 | 10.03 / 487 | 37.11 / 400 | 36.04 / 448 | |
|
7 | 502 | PANGHER Emanuele | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 1272 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
26.03 / 387 | 9.39 / 449 | 27.72 / 267 | 18.50 / 169 | |
|
8 | 506 | MASET Antonio | 2003 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 1250 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
28.00 / 425 | 11.89 / 600 | 16.53 / 115 | 14.65 / 110 | |
|
9 | 509 | RUMIZ Francesco | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 1011 | |
Disco Kg 1,500 | Peso Kg 5.000 | Giavellotto Gr 700 | Martello Kg 5.000 | |
25.10 / 369 | 8.09 / 372 | 16.99 / 121 | 17.18 / 149 | |
|
|
Classifica Finale | Stadio Giuseppe Grezar |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Punti | Punti |
1 | 505 | PIVATO Alessia | 2002 | AF | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | 2323 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 500 | Martello Kg 3.000 | |
34.71 / 552 | 11.45 / 625 | 36.48 / 600 | 32.44 / 546 | |
|
2 | 500 | LAUZANA Arianna | 2002 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 1950 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 500 | Martello Kg 3.000 | |
24.09 / 352 | 9.63 / 505 | 31.73 / 509 | 34.18 / 584 | |
|
3 | 506 | REBELLATO Martina | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 1864 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 500 | Martello Kg 3.000 | |
21.62 / 307 | 7.37 / 359 | 25.25 / 387 | 44.52 / 811 | |
|
4 | 503 | DALLA COSTA Anna | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 1595 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 500 | Martello Kg 3.000 | |
30.94 / 480 | 9.60 / 503 | 19.01 / 271 | 22.91 / 341 | |
|
5 | 502 | SOSSI Michela | 2003 | AF | TS006 BOR ATLETIKA | 1523 | |
Disco Kg 1,000 | Peso Kg 3.000 | Giavellotto Gr 500 | Martello Kg 3.000 | |
24.46 / 359 | 7.24 / 350 | 23.88 / 361 | 28.13 / 453 | |
|
|
|