MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
LISTA PARTECIPANTI29/08 - 21:04
AUT01 AUSTRIALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEINDORFER Tobias2005CMAUT01 AUSTRIA1000 metri Cadetti2:55.60
Totale: 1
BL001 ATL.LONGARONELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE80 metri Cadette10.9
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE80 metri Cadette11.2
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONESalto con l'asta Cadette2.40
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONEGiavellotto 400 g Cadette35.73
 RINALDO Matteo2002AMBL001 ATL.LONGARONESalto con l'asta Allievi3.70
Totale: 5
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VEDANA Raphael2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Ragazzi 
 MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 200080 metri Cadette11.1
 MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo Cadette3.86
 CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 200080 metri Cadetti9.8
 DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200080 metri Cadetti9.85
 DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 2000Peso 4 Kg Cadetti 
 NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000100 Hs H76 Allieve14.47
 OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000100 Hs H76 Allieve 
 BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo Allieve4.28
 NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo Allieve 
 OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo Allieve5.14
Totale: 11
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PAOLI Federico2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE110 Hs H91 Allievi 
 DE PAOLI Federico2002AMBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo Allievi 
Totale: 2
BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD60 metri Ragazze9.4
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD60 metri Ragazze9.3
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD600 metri Ragazze1:54.5
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD600 metri Ragazze2:04.1
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD600 metri Ragazze2:01.9
 FRESCURA Agnese2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in lungo Ragazze3.83
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in lungo Ragazze4.17
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDVortex Ragazze30.59
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDVortex Ragazze32.37
 FRESCURA Agnese2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDVortex Ragazze22.01
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD80 metri Cadette12.2
 BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD80 Hs H76 Cadette15.3
 BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in lungo Cadette4.11
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in lungo Cadette4.28
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in lungo Cadette3.83
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDGiavellotto 400 g Cadette22.09
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD80 metri Cadetti10.48
 DA PRA Cristian2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1000 metri Cadetti3:39.61
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in alto Cadetti1.66
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDGiavellotto 600 g Cadetti41.41
 DA PRA Cristian2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDGiavellotto 600 g Cadetti 
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDGiavellotto 600 g Cadetti28.12
Totale: 22
CRO01 CROAZIALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERLIC Mia2006RFCRO01 CROAZIA60 metri Ragazze8.87
 PERLIC Mia2006RFCRO01 CROAZIASalto in lungo Ragazze4.79
 JURICIC Iva2005AFCRO01 CROAZIA80 Hs H76 Cadette 
 DUVNJAK Magdalena2005CFCRO01 CROAZIASalto in alto Cadette1.69
 JURICIC Iva2005AFCRO01 CROAZIASalto in lungo Cadette4.96
 CRNJAC Barbara2003AFCRO01 CROAZIA100 Hs H76 Allieve15.05
 CRNJAC Barbara2003AFCRO01 CROAZIASalto con l'asta Allieve3.10
 JAN CIK Stjepan2002AMCRO01 CROAZIA800 metri Allievi1:59.75
 VOJNOVIC Ivan2002AMCRO01 CROAZIA800 metri Allievi1:59.20
 JAN CIK Stjepan2002AMCRO01 CROAZIA110 Hs H91 Allievi13.91
 TIRIC Zvonimir2003AMCRO01 CROAZIA110 Hs H91 Allievi14.67
 MARINIC Juraj2003AMCRO01 CROAZIASalto con l'asta Allievi3.70
 TIRIC Zvonimir2003AMCRO01 CROAZIASalto con l'asta Allievi3.70
Totale: 13
CRO02 CROAZIALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOBRAJDIC Melanie2005CFCRO02 CROAZIA80 metri Cadette 
 IVANCIC Dora2004CFCRO02 CROAZIA80 metri Cadette 
 BELOBRAJDIC Melanie2005CFCRO02 CROAZIASalto in lungo Cadette3.99
 IVANCIC Dora2004CFCRO02 CROAZIASalto in lungo Cadette4.93
Totale: 4
GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPANGHERO Giada2008EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE600 metri Esordienti Femmine 
 PANTANALI Anita2008EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Esordienti Femmine3.47
 SPANGHERO Giada2008EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Esordienti Femmine 
 COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50 metri Esordienti Maschi 
 DE CECCO Samuele2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50 metri Esordienti Maschi8.67
 DEL RIZZO Tommaso2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50 metri Esordienti Maschi8.51
 DI BENEDETTI Luca2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50 metri Esordienti Maschi7.88
 MANIA' Alberto2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50 metri Esordienti Maschi7.98
 SCALABRIN Pietro2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50 metri Esordienti Maschi 
 COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Esordienti Maschi 
 DE CECCO Samuele2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Esordienti Maschi15.09
 DEL RIZZO Tommaso2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Esordienti Maschi28.39
 DI BENEDETTI Luca2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Esordienti Maschi38.29
 MANIA' Alberto2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Esordienti Maschi28.24
 SCALABRIN Pietro2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Esordienti Maschi 
 FORTE Beatrice2007RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 metri Ragazze9.78
 SPANGHERO Martina2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 metri Ragazze8.91
 MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE600 metri Ragazze1:51.3
 FORTE Beatrice2007RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Ragazze3.38
 MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Ragazze4.18
 PANTANALI Nora2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Ragazze4.36
 SPANGHERO Martina2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Ragazze4.16
 MARCUZZI Thomas2006RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE600 metri Ragazzi1:55.81
 BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE80 metri Cadette10.97
 SIARDI PINA Nelsy Marin2005CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE80 metri Cadette 
 COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Cadette3:17.14
 BRAINI Lucrezia2002AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE800 metri Allieve2:23.44
Totale: 27
GO050 ATLETICA GORIZIALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHI Gaia2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA60 metri Ragazze9.11
 CUMIN Aurora2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA600 metri Ragazze1:58.3
 PEZZA Lara2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA600 metri Ragazze1:56.6
 MARCHI Gaia2007RFGO050 ATLETICA GORIZIASalto in lungo Ragazze4.37
 PEZZA Lara2006RFGO050 ATLETICA GORIZIASalto in lungo Ragazze4.31
 CUMIN Aurora2006RFGO050 ATLETICA GORIZIAVortex Ragazze 
 COMAND Elia2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA60 metri Ragazzi8.44
 DAL BO' Matteo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA60 metri Ragazzi10.6
 IACUMIN Federico2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA60 metri Ragazzi9.68
 MORENA Riccardo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA60 metri Ragazzi8.78
 SAITO Michele2007RMGO050 ATLETICA GORIZIA60 metri Ragazzi9.6
 DAL BO' Matteo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA600 metri Ragazzi2:33.4
 SAITO Michele2007RMGO050 ATLETICA GORIZIA600 metri Ragazzi1:57.9
 IACUMIN Federico2006RMGO050 ATLETICA GORIZIASalto in alto Ragazzi1.37
 MORENA Riccardo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIASalto in alto Ragazzi1.42
 COMAND Elia2006RMGO050 ATLETICA GORIZIAPeso 2 Kg Ragazzi9.09
 DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA80 metri Cadetti 
 CARTA Gianmarco2004CMGO050 ATLETICA GORIZIA1000 metri Cadetti 
 DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA100 Hs H84 Cadetti 
 CARTA Gianmarco2004CMGO050 ATLETICA GORIZIAPeso 4 Kg Cadetti 
Totale: 20
GO086 SPORT ACADEMYLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APREA Chiara2005CFGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadette11.49
 BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadette11.08
 CAMOSSI Caterina2004CFGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadette10.11
 FINSET Kristin2005CFGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadette11.03
 AGOSTO Ambra2005CFGO086 SPORT ACADEMY80 Hs H76 Cadette 
 FINSET Kristin2005CFGO086 SPORT ACADEMY80 Hs H76 Cadette13.81
 PERRONE Giulia2004CFGO086 SPORT ACADEMY80 Hs H76 Cadette 
 ALPINI Riccardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadetti10.11
 FORTE Leonardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadetti9.79
 INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadetti 
 STEFFE Joel2005CMGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadetti10.2
Totale: 11
PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON600 metri Esordienti Femmine2:26.16
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Esordienti Femmine3.38
 STAFA Joana2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Esordienti Femmine 
 STAFA Joana2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Femmine 
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON600 metri Esordienti Maschi1:55.64
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON600 metri Esordienti Maschi 
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON600 metri Esordienti Maschi2:08.15
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi9.17
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi7.90
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi9.51
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi9.05
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi8.11
 VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi9.93
 VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi23.31
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi12.40
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi27.14
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi31.40
 VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi20.00
 VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi28.28
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazze 
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazze9.95
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazze 
 ZULIAN Linda2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazze 
 VILLANI Elettra2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON600 metri Ragazze 
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze 
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze3.05
 ROS Vanessa2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze 
 ZULIAN Linda2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze 
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze39.49
 ROS Vanessa2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze 
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazzi8.9
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazzi9.57
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 2 Kg Ragazzi 
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette12.06
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.66
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette10.71
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette10.53
 PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.44
 TATANI Vanessa2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.93
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 Hs H76 Cadette12.34
 CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Cadette1.49
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Cadette1.20
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadette4.05
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadette4.16
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadette3.29
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadette4.02
 PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadette4.15
 MILLUZZO Sofia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONGiavellotto 400 g Cadette27.17
 ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti11.41
 FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti9.16
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti9.54
 MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti11.56
 MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.06
 ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.51
 BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1000 metri Cadetti2:45.40
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 Hs H84 Cadetti14.86
 ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 4 Kg Cadetti 
 DAINESE Jacopo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 4 Kg Cadetti12.00
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 4 Kg Cadetti12.60
 ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 4 Kg Cadetti 
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONGiavellotto 600 g Cadetti46.35
 ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONGiavellotto 600 g Cadetti31.68
 BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 Hs H76 Allieve14.22
 BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Allieve5.28
 CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 metri A-J-P-S11.28
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 metri A-J-P-S12.06
 COSTA Masresha2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON800 metri Allievi1:54.34
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON110 Hs H91 Allievi 
 BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Allievi6.28
Totale: 70
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRENNA Emma2010EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo Esordienti Femmine 
 PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo Esordienti Femmine3.37
 TOMMASINI Caterina2009EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo Esordienti Femmine 
 FRENNA Emma2010EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 metri Esordienti Femmine10.16
 PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 metri Esordienti Femmine 
 TOMMASINI Caterina2009EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 metri Esordienti Femmine10.03
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 metri Esordienti Maschi9.55
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 metri Esordienti Maschi 
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Esordienti Maschi19.13
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Esordienti Maschi24.80
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 metri Ragazzi8.2
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO600 metri Ragazzi1:44.6
 D'ANDREA Maria Sofia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette13.20
 NATALE Rosaria2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette11.58
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette11.59
 NATALE Rosaria2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in alto Cadette1.40
 BANDAOGO Mahamoudou2002AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO100 metri A-J-P-S11.97
Totale: 17
PN021 ATLETICA PORDENONELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE60 metri Ragazze9.78
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE60 metri Ragazze9.68
 MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE600 metri Ragazze2:01.14
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo Ragazze2.62
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo Ragazze3.41
 CASAGRANDE Giorgia2007RFPN021 ATLETICA PORDENONEVortex Ragazze15.49
 FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE60 metri Ragazzi8.84
 CRUDO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONEPeso 2 Kg Ragazzi 
 FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONEPeso 2 Kg Ragazzi11.17
 SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONEPeso 4 Kg Cadetti12.80
Totale: 10
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 metri Esordienti Maschi9.24
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Esordienti Maschi24.79
 CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazze9.88
 LUCCHESE Valentina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazze 
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazze8.70
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazze8.84
 ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazze 
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Ragazze3.58
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Ragazze4.00
 CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazze 
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazzi11.03
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazzi8.67
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazzi8.88
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 metri Ragazzi9.14
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazzi1:55.70
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEPeso 2 Kg Ragazzi 
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEPeso 2 Kg Ragazzi 
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEPeso 2 Kg Ragazzi9.21
 BIANCAT Giada2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 metri Cadette11.09
 ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 Hs H76 Cadette15.17
 BIANCAT Giada2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 Hs H76 Cadette 
 ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Cadette4.59
 COSTELLA Alice2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Cadette4.65
 DELLA LIBERA Agata2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Cadette 
 DELLA LIBERA Agata2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEGiavellotto 400 g Cadette 
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 metri Cadetti9.85
 FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 metri Cadetti9.84
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE100 Hs H84 Cadetti16.16
Totale: 28
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine3.05
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine3.70
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine2.89
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine4.10
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine8.75
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine8.36
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine8.49
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine8.01
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 metri Ragazze9.63
 CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 metri Ragazze9.45
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 metri Ragazze8.58
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 metri Ragazze9.88
 DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazze2:01.62
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazze 
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Ragazze3.53
 CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Ragazze3.97
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Ragazze4.24
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Ragazze3.27
 DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Ragazze2.85
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Ragazze3.58
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA60 metri Ragazzi 
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazzi1:47.49
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA80 metri Cadette11.19
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Cadette3:29.40
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Cadette4.36
 CINAT Annalisa2005CFPN025 LIBERTAS CASARSAGiavellotto 400 g Cadette19.91
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSAGiavellotto 400 g Cadette32.15
 COLUSSI Paolo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Cadetti3:00.73
 ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA100 metri A-J-P-S12.44
 MUSSIO Michele2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA100 metri A-J-P-S 
 MUSSIO Michele2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA800 metri Allievi2:06.20
Totale: 31
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 metri Ragazze9.09
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Ragazze1:58.81
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Ragazze1:58.48
 GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Ragazze2:06.2
 MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Ragazze2:06.8
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazze27.58
 GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazze24.87
 MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazze25.78
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 metri Cadette10.79
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 Hs H76 Cadette13.42
 ZILLE Eva2004CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo Cadette4.38
 TURRIN Niraj2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 metri Cadetti10.25
 REALI Francesco2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIAGiavellotto 600 g Cadetti36.37
 IUS Elisa2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA100 metri Allieve12.86
 BARI Alessandro2003AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA100 metri A-J-P-S11.85
 CARRABBA Federico2002AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA100 metri A-J-P-S12.05
 TOSCANO Andrea2001JMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA100 metri A-J-P-S12.80
 VIGNANDO Martina2001JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA100 metri A-J-P-S13.15
Totale: 18
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Esordienti Maschi2:12.42
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIVortex Esordienti Maschi 
 ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazze1:52.62
 PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI60 metri Ragazzi9.93
 CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazzi2:02.74
 FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazzi1:46.07
 SONEGO Fabio2007RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazzi2:04.19
 PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso 2 Kg Ragazzi7.81
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadette12.06
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadette10.97
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1000 metri Cadette 
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo Cadette4.70
 BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadetti11.40
 PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadetti10.22
 TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadetti9.76
 BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1000 metri Cadetti3:06.94
 CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1000 metri Cadetti2:56.48
 PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 Hs H84 Cadetti 
 LUCCHESE Luca2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso 4 Kg Cadetti11.22
 TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso 4 Kg Cadetti8.98
 BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto 600 g Cadetti 
 LUCCHESE Luca2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto 600 g Cadetti 
 COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve12.80
 MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve13.48
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve12.12
 CANZIAN Irene2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allieve 
 AGOSTINIS Sara2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta Allieve3.55
 NETTO Iris Grazia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta Allieve 
 GROAZ Caterina2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo Allieve5.48
 ANTONEL Neil2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri A-J-P-S11.53
 BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri A-J-P-S11.88
 BOZZA Matteo1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri A-J-P-S11.57
 PADOVAN Alessandro2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri A-J-P-S11.60
 CAIANI Cesare2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allievi2:00.83
 CIA Marco2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allievi2:16.28
 TOMASI Luca2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allievi2:05.51
 DE MARTIN Rebecca1999PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta Allievi4.00
 FOSCHIA Matteo2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo Allievi5.23
 PIZZINATO Alessandro2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo Allievi5.50
Totale: 39
PN049 POLISPORTIVA AZZANESELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIGAGNA Sofia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.00
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.19
 PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.07
 VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.25
 CIGAGNA Sofia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Femmine8.89
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Femmine8.31
 PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Femmine8.6
 VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Femmine8.30
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Maschi8.45
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Maschi8.0
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi24.51
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi27.77
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Ragazze3.93
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Ragazze 
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 metri Ragazzi9.18
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 metri Ragazzi8.88
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Ragazzi1:56.73
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Ragazzi1.39
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Ragazzi1.55
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Ragazzi1.39
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEPeso 2 Kg Ragazzi10.52
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEPeso 2 Kg Ragazzi9.49
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette11.17
 MARSON Elisa2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette12.73
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 Hs H76 Cadette12.69
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Cadette4.14
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Cadette4.65
 MARSON Elisa2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Cadette3.25
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE100 Hs H84 Cadetti14.97
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Cadetti 
Totale: 30
PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 metri Ragazze8.99
 PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 metri Ragazze9.03
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 metri Ragazze 
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo Ragazze3.71
 PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo Ragazze4.03
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo Ragazze3.07
 CATTARUZZA Enrico2004CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM80 metri Cadetti 
 CATTARUZZA Enrico2004CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in alto Cadetti1.68
Totale: 8
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE600 metri Esordienti Femmine2:19.94
 BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Esordienti Femmine3.23
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Esordienti Femmine2.57
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Esordienti Femmine3.52
 BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 metri Esordienti Femmine8.4
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 metri Esordienti Femmine7.9
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE600 metri Esordienti Maschi2:06.94
 FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 metri Esordienti Maschi7.6
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Esordienti Maschi24.41
 FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Esordienti Maschi17.78
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE600 metri Ragazze2:01.10
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Ragazze25.08
 VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEPeso 2 Kg Ragazzi11.05
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1000 metri Cadette3:15.16
 BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE80 metri Cadetti10.00
 GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE80 metri Cadetti10.20
 DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1000 metri Cadetti2:58.20
 BRUNA Alessandro2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Allievi 
Totale: 18
PN522 PODISTI CORDENONSLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS600 metri Esordienti Femmine 
 CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Esordienti Femmine3.97
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Esordienti Femmine3.35
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Femmine8.07
 CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Femmine8.13
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Femmine8.61
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS600 metri Esordienti Maschi2:09.60
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Maschi8.85
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Maschi8.53
 D'ANDREA Giovanni2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Maschi 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS50 metri Esordienti Maschi8.25
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi20.98
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi37.59
 D'ANDREA Giovanni2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi 
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi25.50
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi32.16
 D'ANDREA Elisa2006RFPN522 PODISTI CORDENONS60 metri Ragazze9.69
 MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONS60 metri Ragazze 
 IOSIO Emily2007RFPN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Ragazze3.58
 MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Ragazze3.01
 IOSIO Emily2007RFPN522 PODISTI CORDENONSVortex Ragazze 
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS60 metri Ragazzi9.80
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONSPeso 2 Kg Ragazzi10.43
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS1000 metri Cadetti2:59.02
Totale: 24
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette10.72
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette11.49
 ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette11.15
 VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Cadette3:37.72
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo Cadette5.31
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANOGiavellotto 400 g Cadette27.77
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO800 metri Allievi2:07.46
Totale: 7
SLO01 AK GORICALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETIC Vita2004CFSLO01 AK GORICA80 Hs H76 Cadette12.35
 MURN Ziva2005CFSLO01 AK GORICASalto in alto Cadette1.51
 BENEDETIC Vita2004CFSLO01 AK GORICASalto con l'asta Cadette2.75
 MAKAROVIC Matevz2003AMSLO01 AK GORICASalto con l'asta Allievi4.00
Totale: 4
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA600 metri Esordienti Femmine2:36.19
 PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo Esordienti Femmine 
 BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA50 metri Esordienti Femmine8.7
 PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA50 metri Esordienti Femmine8.3
 VIOLATI TESCARI Sofia2006RFTS044 TRIESTE ATLETICAVortex Ragazze43.12
 GERBEC Tommaso2007RMTS044 TRIESTE ATLETICA600 metri Ragazzi1:50.0
Totale: 6
TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.80 metri Cadette10.74
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.80 Hs H76 Cadette12.35
Totale: 2
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORZILLO Francesco2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE600 metri Esordienti Maschi2:13.81
 BORZILLO Francesco2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50 metri Esordienti Maschi8.06
 SANTORO Lorenzo2006RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 metri Ragazzi9.75
 SANTORO Lorenzo2006RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in alto Ragazzi 
 BERTONCIN Bianca2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette11.00
 CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.83
 GIORDANO Manila2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette11.15
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.88
 MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.50
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 Hs H76 Cadette12.74
 CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo Cadette4.61
 MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo Cadette5.25
 TAVCAR Gabriele2005CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadetti 
 CETTINA Caterina2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Allieve13.59
 LONGO Federica2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Allieve13.13
 MUGGIA Alberto2001JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri A-J-P-S12.03
 PETROVIC Viktor2002AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri A-J-P-S11.96
Totale: 17
TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Beatrice2010EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in lungo Esordienti Femmine 
 RAZEM Lisa2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in lungo Esordienti Femmine 
 AMBROSI Beatrice2010EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.50 metri Esordienti Femmine8.86
 RAZEM Lisa2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.50 metri Esordienti Femmine9.40
 SANCIN Pedro Paulo2008EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.50 metri Esordienti Maschi7.86
 SANCIN Pedro Paulo2008EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Vortex Esordienti Maschi37.94
 ALVITI Giada2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazze8.5
 CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazze9.42
 ROSSI Teresa2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazze8.7
 SCIOLIS Matilde2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazze9.10
 CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.600 metri Ragazze2:02.52
 RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.600 metri Ragazze1:55.4
 ALVITI Giada2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in lungo Ragazze4.05
 RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in lungo Ragazze4.35
 ROSSI Teresa2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in lungo Ragazze3.90
 SCIOLIS Matilde2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in lungo Ragazze4.03
 BELLO Luca2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazzi8.73
 DOMENIS Leo Oumar2007RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazzi7.99
 STURMAN Alessandro2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazzi8.1
 BELLO Luca2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.600 metri Ragazzi1:53.92
 DOMENIS Leo Oumar2007RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.600 metri Ragazzi1:46.78
 STORICI Andrea2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.600 metri Ragazzi 
 STORICI Andrea2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in alto Ragazzi 
 STURMAN Alessandro2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Peso 2 Kg Ragazzi14.86
 CORAZZA Chiara2004CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in alto Cadette1.62
 SANCIN Anthonny2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.80 metri Cadetti10.35
 SANCIN Anthonny2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Salto in alto Cadetti1.64
Totale: 27
TS536 EVINRUDELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HENRY Maria2009EF10TS536 EVINRUDE600 metri Esordienti Femmine 
 CARELLI Matilde2009EF10TS536 EVINRUDESalto in lungo Esordienti Femmine 
 HENRY Maria2009EF10TS536 EVINRUDESalto in lungo Esordienti Femmine 
 LUBIANA Sabrina2009EF10TS536 EVINRUDESalto in lungo Esordienti Femmine 
 CARELLI Matilde2009EF10TS536 EVINRUDE50 metri Esordienti Femmine8.35
 LUBIANA Sabrina2009EF10TS536 EVINRUDE50 metri Esordienti Femmine8.42
 LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE60 metri Ragazze8.80
 MACHNICH Alessia2007RFTS536 EVINRUDE60 metri Ragazze9.06
 MINENNA Annalisa2007RFTS536 EVINRUDE60 metri Ragazze 
 LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE600 metri Ragazze1:53.11
 MACHNICH Alessia2007RFTS536 EVINRUDESalto in lungo Ragazze3.03
 MINENNA Annalisa2007RFTS536 EVINRUDEVortex Ragazze 
 BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDE80 metri Cadette11.78
 HENRY Luna2004CFTS536 EVINRUDE1000 metri Cadette3:25.50
 BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDESalto in lungo Cadette3.65
Totale: 15
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA80 metri Cadetti10.47
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA80 metri Cadetti 
 BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA1000 metri Cadetti2:47.09
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA100 Hs H84 Cadetti14.2
 MASET Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICASalto in alto Cadetti1.56
Totale: 5
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadette10.57
 POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadetti9.51
 CURTOLO Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Cadetti3:15.0
Totale: 3
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.23
 LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.01
 TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.36
 PANTANALI Lisa2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1000 metri Cadette 
 POZZI Arianna2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1000 metri Cadette3:36.48
 POZZI Veronica2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1000 metri Cadette3:30.44
 MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 Hs H76 Cadette13.3
 MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Cadette4.70
 SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1000 metri Cadetti 
 PADOVAN Matteo2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 4 Kg Cadetti 
 BUCOVAZ Michele2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAGiavellotto 600 g Cadetti51.57
 GAMBINO Ciro2003AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA800 metri Allievi2:06.86
 BELTRAME Kevin2002AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Allievi5.93
Totale: 13
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD600 metri Esordienti Femmine2:17.95
 PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Esordienti Femmine3.20
 BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 Hs H76 Cadette12.43
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 Hs H76 Cadette13.4
 BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadette2.60
 AGOSTINIS Teresa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Cadette4.41
 PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Cadette4.48
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Cadette4.55
 AGOSTINIS Teresa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto 400 g Cadette24.68
 ZANINI Melissa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto 400 g Cadette37.25
 MAURO Andrea2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 metri Cadetti11.13
 CAPORALE Matteo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadetti2.30
 COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto 600 g Cadetti30.21
 MARCATO Giorgia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Allieve13.75
 ORLANDO Giulia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Allieve12.66
 PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Allieve13.10
 VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri Allieve2:22.26
 MARCATO Giorgia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 Hs H76 Allieve15.76
 PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Allieve5.14
 CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri A-J-P-S12.31
 DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri A-J-P-S12.64
 DI BENEDETTI Sara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri A-J-P-S12.87
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD110 Hs H91 Allievi14.78
Totale: 23
UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ECCHER Veronica2004CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOGiavellotto 400 g Cadette30.29
Totale: 1
UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOSalto in lungo Ragazze3.99
 MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOVortex Ragazze36.87
 CONCINA Jacopo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO600 metri Ragazzi1:51.41
 COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette11.06
 DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette10.71
 DURATTI Irene2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette 
 ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Cadette3:14.06
 CONCINA Eleonora Monopo2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Cadette3:23.49
 COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 Hs H76 Cadette13.03
 DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 Hs H76 Cadette 
 MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadetti10.63
 MARCATO Samuele2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Cadetti2:56.49
 MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO100 Hs H84 Cadetti 
Totale: 13
UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLILista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIGiavellotto 600 g Cadetti50.76
Totale: 1
UD074 LIBERTAS MAJANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANOGiavellotto 400 g Cadette33.86
Totale: 1
UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Femmine2:35.33
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Femmine2:24.1
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Femmine2:08.57
 STOPANI Melissa2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Femmine2:35.9
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Femmine2:14.90
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.85
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine9.50
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine8.9
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine7.8
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine7.8
 STOPANI Melissa2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine9.03
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine8.43
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Maschi2:43.17
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Esordienti Maschi2:30.0
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi9.49
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi9.13
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE60 metri Ragazze8.79
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Ragazze1:57.29
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE60 metri Ragazzi9.79
 POZZO Samuele2007RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE60 metri Ragazzi8.53
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEPeso 2 Kg Ragazzi11.18
 POZZO Samuele2007RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEPeso 2 Kg Ragazzi 
 DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE80 metri Cadetti10.53
 DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEPeso 4 Kg Cadetti7.46
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE100 Hs H76 Allieve 
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Allieve5.10
Totale: 26
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLICI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 200060 metri Ragazze9.42
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200060 metri Ragazze10.00
 TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200080 metri Cadette10.45
 VIVIAN Rebecca2005CFUD110 ATLETICA 200080 metri Cadette 
 FABRIS Giorgia2004CFUD110 ATLETICA 2000Salto con l'asta Cadette2.65
 VIVIAN Rebecca2005CFUD110 ATLETICA 2000Giavellotto 400 g Cadette13.31
 STELITANO Nef2003AFUD110 ATLETICA 2000100 metri Allieve14.41
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000100 metri A-J-P-S12.27
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 2000100 metri A-J-P-S12.71
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000800 metri Allievi2:01.41
 NOVELLO Nicola2003AMUD110 ATLETICA 2000800 metri Allievi2:10.80
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 2000Salto in lungo Allievi6.01
Totale: 12
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NONINI Manuela2012EF6UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Esordienti Femmine 
 NONINI Manuela2012EF6UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE50 metri Esordienti Femmine 
 DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 metri Ragazze 
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 metri Ragazze 
 DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Ragazze2:06.5
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Ragazze2:08.7
 VISINTINI Linda2006RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Ragazze 
 LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadette3:26.22
 PICOGNA Sara2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadette3:27.37
 BALDON Alberto2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadetti3:29.41
 MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadetti3:14.21
 VISINTINI Fabio2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadetti2:42.85
 CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE800 metri Allieve2:29.87
 MANSUTTI Daniele2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE100 metri A-J-P-S11.94
 DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE800 metri Allievi2:12.62
Totale: 15
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON80 metri Cadetti9.80
 DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri A-J-P-S11.54
 LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri A-J-P-S11.83
 MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri A-J-P-S12.04
 TRENTINI Enrico2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri A-J-P-S12.04
Totale: 5
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Allieve2:22.55
 DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Allieve2:21.66
Totale: 2
VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEALista degli Atleti per e per gara - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in lungo Esordienti Femmine2.93
 D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA50 metri Esordienti Femmine 
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA50 metri Esordienti Maschi 
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Esordienti Maschi23.06
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA60 metri Ragazze 
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA60 metri Ragazze10.37
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA60 metri Ragazze9.09
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in lungo Ragazze 
 ANDREETTA Agata2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Ragazze 
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Ragazze 
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Ragazze27.27
 MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA60 metri Ragazzi8.95
 MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in alto Ragazzi 
 FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80 metri Cadette11.06
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80 metri Cadette10.59
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto 400 g Cadette20.01
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb