MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
LISTA PARTECIPANTI29/08 - 21:03
600 metri Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPANGHERO Giada2008EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:26.16
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:19.94
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA2:36.19
 HENRY Maria2009EF10TS536 EVINRUDE 
 PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:17.95
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:35.33
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:24.1
 STOPANI Melissa2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:35.9
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:14.90
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:08.57
 NONINI Manuela2012EF6UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
Totale: 13
Salto in lungo Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPANGHERO Giada2008EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 PANTANALI Anita2008EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3.47
 STAFA Joana2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.38
 FRENNA Emma2010EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 TOMMASINI Caterina2009EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.37
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA4.10
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA3.70
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA3.05
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA2.89
 VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.25
 PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.07
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.19
 CIGAGNA Sofia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.00
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2.57
 BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.23
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.52
 CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS3.97
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS3.35
 PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA 
 AMBROSI Beatrice2010EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 RAZEM Lisa2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 HENRY Maria2009EF10TS536 EVINRUDE 
 LUBIANA Sabrina2009EF10TS536 EVINRUDE 
 CARELLI Matilde2009EF10TS536 EVINRUDE 
 PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.20
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.85
 D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.93
Totale: 29
50 metri Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STAFA Joana2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 FRENNA Emma2010EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.16
 TOMMASINI Caterina2009EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.03
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.75
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.49
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.36
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.01
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.31
 PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.6
 CIGAGNA Sofia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.89
 VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.30
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7.9
 BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.4
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.61
 CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.13
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.07
 BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA8.7
 PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA8.3
 AMBROSI Beatrice2010EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.86
 RAZEM Lisa2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.40
 LUBIANA Sabrina2009EF10TS536 EVINRUDE8.42
 CARELLI Matilde2009EF10TS536 EVINRUDE8.35
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.43
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.8
 STOPANI Melissa2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.03
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.9
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.50
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.8
 NONINI Manuela2012EF6UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 31
600 metri Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:55.64
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:08.15
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:12.42
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:06.94
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS2:09.60
 BORZILLO Francesco2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:13.81
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:43.17
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:30.0
Totale: 9
50 metri Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE CECCO Samuele2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8.67
 DI BENEDETTI Luca2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.88
 DEL RIZZO Tommaso2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8.51
 COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 SCALABRIN Pietro2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 MANIA' Alberto2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.98
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.05
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.17
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.11
 VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7.90
 VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.93
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.51
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.55
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.24
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.0
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.45
 FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7.6
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.53
 D'ANDREA Giovanni2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.25
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS8.85
 BORZILLO Francesco2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.06
 SANCIN Pedro Paulo2008EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7.86
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.13
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.49
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 28
Vortex Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE CECCO Samuele2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE15.09
 DI BENEDETTI Luca2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.29
 COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 SCALABRIN Pietro2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 DEL RIZZO Tommaso2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE28.39
 MANIA' Alberto2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE28.24
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.14
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.31
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON31.40
 VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.28
 VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.00
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.40
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO19.13
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO24.80
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE24.79
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE27.77
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE24.51
 FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE17.78
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE24.41
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS20.98
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS25.50
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS32.16
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS37.59
 D'ANDREA Giovanni2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 SANCIN Pedro Paulo2008EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.37.94
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA23.06
Totale: 27
60 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.3
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.4
 PERLIC Mia2006RFCRO01 CROAZIA8.87
 SPANGHERO Martina2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8.91
 FORTE Beatrice2007RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.78
 MARCHI Gaia2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA9.11
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.95
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ZULIAN Linda2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.68
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.78
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.70
 LUCCHESE Valentina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.88
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.84
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.63
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.58
 CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.88
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.09
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.99
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.03
 D'ANDREA Elisa2006RFPN522 PODISTI CORDENONS9.69
 MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 SCIOLIS Matilde2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.10
 ALVITI Giada2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.5
 CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.42
 ROSSI Teresa2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.7
 MACHNICH Alessia2007RFTS536 EVINRUDE9.06
 LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE8.80
 MINENNA Annalisa2007RFTS536 EVINRUDE 
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.79
 GALLICI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 20009.42
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200010.00
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.09
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.37
Totale: 41
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:01.9
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:04.1
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:54.5
 MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:51.3
 PEZZA Lara2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA1:56.6
 CUMIN Aurora2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA1:58.3
 VILLANI Elettra2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2:01.14
 ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:01.62
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:58.81
 GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:06.2
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:58.48
 MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:06.8
 ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:52.62
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:01.10
 RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:55.4
 CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.2:02.52
 LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE1:53.11
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1:57.29
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:08.7
 DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:06.5
 VISINTINI Linda2006RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
Totale: 24
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.17
 FRESCURA Agnese2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.83
 PERLIC Mia2006RFCRO01 CROAZIA4.79
 MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.18
 SPANGHERO Martina2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.16
 FORTE Beatrice2007RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3.38
 PANTANALI Nora2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.36
 MARCHI Gaia2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.37
 PEZZA Lara2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.31
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.05
 ROS Vanessa2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ZULIAN Linda2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2.62
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE3.41
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.58
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.00
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA4.24
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA3.27
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA3.53
 CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA3.97
 DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA2.85
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA3.58
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.93
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM3.07
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM3.71
 PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM4.03
 MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONS3.01
 IOSIO Emily2007RFPN522 PODISTI CORDENONS3.58
 ALVITI Giada2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.4.05
 ROSSI Teresa2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.90
 SCIOLIS Matilde2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.4.03
 RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.4.35
 MACHNICH Alessia2007RFTS536 EVINRUDE3.03
 MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.99
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 36
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD32.37
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD30.59
 FRESCURA Agnese2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD22.01
 CUMIN Aurora2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 ROS Vanessa2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON39.49
 CASAGRANDE Giorgia2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE15.49
 CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA27.58
 GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA24.87
 MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA25.78
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE25.08
 IOSIO Emily2007RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 VIOLATI TESCARI Sofia2006RFTS044 TRIESTE ATLETICA43.12
 MINENNA Annalisa2007RFTS536 EVINRUDE 
 MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO36.87
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 ANDREETTA Agata2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA27.27
Totale: 20
60 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAL BO' Matteo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA10.6
 IACUMIN Federico2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA9.68
 MORENA Riccardo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA8.78
 COMAND Elia2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA8.44
 SAITO Michele2007RMGO050 ATLETICA GORIZIA9.6
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.9
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.57
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.2
 FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE8.84
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.03
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.14
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.88
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.67
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.93
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.88
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.18
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS9.80
 SANTORO Lorenzo2006RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.75
 STURMAN Alessandro2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.1
 DOMENIS Leo Oumar2007RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7.99
 BELLO Luca2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.73
 POZZO Samuele2007RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.53
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.79
 MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.95
Totale: 25
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VEDANA Raphael2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
 MARCUZZI Thomas2006RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:55.81
 DAL BO' Matteo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA2:33.4
 SAITO Michele2007RMGO050 ATLETICA GORIZIA1:57.9
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1:44.6
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:55.70
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA1:47.49
 SONEGO Fabio2007RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:04.19
 FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:46.07
 CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:02.74
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:56.73
 GERBEC Tommaso2007RMTS044 TRIESTE ATLETICA1:50.0
 STORICI Andrea2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 DOMENIS Leo Oumar2007RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:46.78
 BELLO Luca2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:53.92
 CONCINA Jacopo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:51.41
Totale: 16
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACUMIN Federico2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA1.37
 MORENA Riccardo2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA1.42
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.55
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.39
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.39
 SANTORO Lorenzo2006RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 STORICI Andrea2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 8
Peso 2 Kg RagazziLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMAND Elia2006RMGO050 ATLETICA GORIZIA9.09
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CRUDO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE11.17
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.21
 PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.81
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.49
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.52
 VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE11.05
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.43
 STURMAN Alessandro2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.14.86
 POZZO Samuele2007RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.18
Totale: 15
80 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE11.2
 SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE10.9
 MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.2
 BELOBRAJDIC Melanie2005CFCRO02 CROAZIA 
 IVANCIC Dora2004CFCRO02 CROAZIA 
 BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.97
 SIARDI PINA Nelsy Marin2005CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 CAMOSSI Caterina2004CFGO086 SPORT ACADEMY10.11
 FINSET Kristin2005CFGO086 SPORT ACADEMY11.03
 BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY11.08
 APREA Chiara2005CFGO086 SPORT ACADEMY11.49
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.71
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.66
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.53
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.06
 PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.44
 TATANI Vanessa2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.93
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.59
 NATALE Rosaria2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.58
 D'ANDREA Maria Sofia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.20
 BIANCAT Giada2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.09
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.19
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.79
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.06
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.97
 MARSON Elisa2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.73
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.17
 ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO11.15
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO10.72
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO11.49
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.74
 GIORDANO Manila2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.15
 CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.83
 BERTONCIN Bianca2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.00
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.88
 MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.50
 BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDE11.78
 MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.57
 GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.23
 LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.01
 TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.36
 COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.06
 DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.71
 DURATTI Irene2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200010.45
 VIVIAN Rebecca2005CFUD110 ATLETICA 2000 
 FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.06
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.59
Totale: 49
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:17.14
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA3:29.40
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3:15.16
 VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO3:37.72
 HENRY Luna2004CFTS536 EVINRUDE3:25.50
 PANTANALI Lisa2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 POZZI Veronica2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:30.44
 POZZI Arianna2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:36.48
 ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:14.06
 CONCINA Eleonora Monopo2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:23.49
 LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:26.22
 PICOGNA Sara2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:27.37
Totale: 13
80 Hs H76 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.3
 JURICIC Iva2005AFCRO01 CROAZIA 
 FINSET Kristin2005CFGO086 SPORT ACADEMY13.81
 AGOSTO Ambra2005CFGO086 SPORT ACADEMY 
 PERRONE Giulia2004CFGO086 SPORT ACADEMY 
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.34
 BIANCAT Giada2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE15.17
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.42
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.69
 BENEDETIC Vita2004CFSLO01 AK GORICA12.35
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.12.35
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.74
 MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA13.3
 BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.43
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.4
 COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.03
 DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 18
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DUVNJAK Magdalena2005CFCRO01 CROAZIA1.69
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.20
 CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.49
 NATALE Rosaria2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1.40
 MURN Ziva2005CFSLO01 AK GORICA1.51
 CORAZZA Chiara2004CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.62
Totale: 6
Salto con l'asta CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE2.40
 BENEDETIC Vita2004CFSLO01 AK GORICA2.75
 BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.60
 FABRIS Giorgia2004CFUD110 ATLETICA 20002.65
Totale: 4
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 20003.86
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.28
 BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.11
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.83
 JURICIC Iva2005AFCRO01 CROAZIA4.96
 BELOBRAJDIC Melanie2005CFCRO02 CROAZIA3.99
 IVANCIC Dora2004CFCRO02 CROAZIA4.93
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.29
 PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.15
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.05
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.16
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.02
 COSTELLA Alice2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.65
 ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.59
 DELLA LIBERA Agata2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA4.36
 ZILLE Eva2004CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.38
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.70
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.14
 MARSON Elisa2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.25
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.65
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO5.31
 MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.25
 CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.61
 BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDE3.65
 MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA4.70
 PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.48
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.55
 AGOSTINIS Teresa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.41
Totale: 29
Giavellotto 400 g CadetteLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE35.73
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD22.09
 MILLUZZO Sofia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.17
 DELLA LIBERA Agata2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA32.15
 CINAT Annalisa2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA19.91
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO27.77
 AGOSTINIS Teresa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.68
 ZANINI Melissa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD37.25
 DE ECCHER Veronica2004CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO30.29
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO33.86
 VIVIAN Rebecca2005CFUD110 ATLETICA 200013.31
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.01
Totale: 13
80 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 20009.85
 CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 20009.8
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.48
 DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 ALPINI Riccardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY10.11
 INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY 
 FORTE Leonardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY9.79
 STEFFE Joel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.2
 ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.51
 MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.06
 ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.41
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54
 MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.56
 FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16
 FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.84
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.85
 TURRIN Niraj2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.25
 BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.40
 TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.76
 PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.22
 CATTARUZZA Enrico2004CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.20
 BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.00
 TAVCAR Gabriele2005CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 SANCIN Anthonny2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.35
 DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA10.47
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA 
 POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.51
 MAURO Andrea2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.13
 MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.63
 DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.53
 BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.80
Totale: 32
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STEINDORFER Tobias2005CMAUT01 AUSTRIA2:55.60
 DA PRA Cristian2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:39.61
 CARTA Gianmarco2004CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:45.40
 COLUSSI Paolo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA3:00.73
 CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:56.48
 BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:06.94
 DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:58.20
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS2:59.02
 BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA2:47.09
 CURTOLO Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:15.0
 SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 MARCATO Samuele2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:56.49
 BALDON Alberto2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:29.41
 MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:14.21
 VISINTINI Fabio2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:42.85
Totale: 16
100 Hs H84 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.86
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE16.16
 PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE14.97
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA14.2
 MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 7
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.66
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 CATTARUZZA Enrico2004CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.68
 SANCIN Anthonny2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.64
 MASET Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA1.56
Totale: 5
Salto con l'asta CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPORALE Matteo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.30
Totale: 1
Peso 4 Kg CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
 CARTA Gianmarco2004CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 DAINESE Jacopo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.00
 ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.60
 ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONE12.80
 TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.98
 LUCCHESE Luca2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.22
 PADOVAN Matteo2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.46
Totale: 11
Giavellotto 600 g CadettiLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DA PRA Cristian2005CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD28.12
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD41.41
 ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON31.68
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON46.35
 REALI Francesco2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA36.37
 BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 LUCCHESE Luca2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BUCOVAZ Michele2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA51.57
 COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.21
 PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI50.76
Totale: 11
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IUS Elisa2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.86
 COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.80
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.12
 MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.48
 CETTINA Caterina2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.59
 LONGO Federica2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.13
 MARCATO Giorgia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.75
 PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.10
 ORLANDO Giulia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.66
 STELITANO Nef2003AFUD110 ATLETICA 200014.41
Totale: 10
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAINI Lucrezia2002AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:23.44
 CANZIAN Irene2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:22.26
 CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:29.87
 BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:22.55
 DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:21.66
Totale: 6
100 Hs H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200014.47
 CRNJAC Barbara2003AFCRO01 CROAZIA15.05
 BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.22
 MARCATO Giorgia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.76
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
Totale: 6
Salto con l'asta AllieveLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRNJAC Barbara2003AFCRO01 CROAZIA3.10
 AGOSTINIS Sara2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.55
 NETTO Iris Grazia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 3
Salto in lungo AllieveLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20004.28
 OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005.14
 NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON5.28
 GROAZ Caterina2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.48
 PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.14
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE5.10
Totale: 7
100 metri A-J-P-SLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.28
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.06
 BANDAOGO Mahamoudou2002AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.97
 MUSSIO Michele2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA12.44
 VIGNANDO Martina2001JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.15
 CARRABBA Federico2002AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.05
 TOSCANO Andrea2001JMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.80
 BARI Alessandro2003AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.85
 BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.88
 PADOVAN Alessandro2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.60
 ANTONEL Neil2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.53
 BOZZA Matteo1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.57
 PETROVIC Viktor2002AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.96
 MUGGIA Alberto2001JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.03
 DI BENEDETTI Sara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.87
 CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.31
 DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.64
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 200012.71
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200012.27
 MANSUTTI Daniele2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE11.94
 TRENTINI Enrico2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.04
 DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.54
 MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.04
 LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.83
Totale: 25
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VOJNOVIC Ivan2002AMCRO01 CROAZIA1:59.20
 JAN CIK Stjepan2002AMCRO01 CROAZIA1:59.75
 COSTA Masresha2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:54.34
 MUSSIO Michele2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA2:06.20
 CAIANI Cesare2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:00.83
 TOMASI Luca2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:05.51
 CIA Marco2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:16.28
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO2:07.46
 GAMBINO Ciro2003AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:06.86
 NOVELLO Nicola2003AMUD110 ATLETICA 20002:10.80
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 20002:01.41
 DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:12.62
Totale: 12
110 Hs H91 AllieviLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE PAOLI Federico2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
 TIRIC Zvonimir2003AMCRO01 CROAZIA14.67
 JAN CIK Stjepan2002AMCRO01 CROAZIA13.91
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.78
Totale: 5
Salto con l'asta AllieviLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDO Matteo2002AMBL001 ATL.LONGARONE3.70
 MARINIC Juraj2003AMCRO01 CROAZIA3.70
 TIRIC Zvonimir2003AMCRO01 CROAZIA3.70
 DE MARTIN Rebecca1999PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.00
 MAKAROVIC Matevz2003AMSLO01 AK GORICA4.00
Totale: 5
Salto in lungo AllieviLista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE PAOLI Federico2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
 BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON6.28
 FOSCHIA Matteo2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.23
 PIZZINATO Alessandro2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.50
 BRUNA Alessandro2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 BELTRAME Kevin2002AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA5.93
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 20006.01
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb